Тест на беременность...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Девушка пегаса, 26 май 2006.

  1. Девушки, может кто-то знаком с тестами, объясните, пожалуйста, может я не туда смотрю... Я сделала тест на беременность... Написанно, что есди беременна, то появится 2 полоски - в области теста и области контроля. Если нет, то только в области контроля. У меня же появилась только в области теста. (ближе к месту, за которое его надо держать) Может я не правильно поняла где какая зона? И какого цвета должны быть полоски? Обе красные или нет?
     
  2. Ой, да подожди пару-тройку месяцев у увидишь всё сама (по "полности" живота)
     
  3. полоски должны быть обе одного цвета. если одна,не важно где-полюбому ты в пролете)) а вот 2..и даже слабеньких-то ты в залете))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Аха! Спасибо за совет! :kruto:
    Как я не догадалась? :upset:
     
  5. Появилась одна или две полоски? Если одна, то всё нормально, даже, если и не в том месте, а лучше сделай ещё один тест.
     
  6. Если так, то хорошо...
    Мне сейчас только ребёнка не хватало... :wallbash:
    Просто задержка уже несколько дней...
    Места себе не нахожу...
     
  7. не бойся,задержка может быть связанна с чем угодно.со стрессом,с погодой,может из-за того,что нервничаешь много(из-за учебы,работы) или недавно болела простудой.а может пила антибиотики)) все будет хорошо))
     
  8. Да, одна. Отчётливая яркая красная полоска.
    Ты права, лучше ещё раз сделать...
    И в мед-центр записалась на анализ крови бета-ХГЧ...



    Спасибо за поддержку! :friends:
     
  9. А лучше таких тестов по два сразу делать, потому что они могут и обманывать.
     
  10. Девушка пегаса,
    все в порядке!одна полоска-все спокойно:smile: и действительно,для точности всегда следует покупать несколько тестов:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Проще всего сходи к врачу. Не доверяю я этим тестам .
     
  12. Студентка Катюша, вот вот... )) Подумаешь заплатишь - зато надежно. За тест тоже надо платить.

    И, еще интересно, что ни одного мужчины тута не отметилось! :xaxa: Интересненько... Я понимаю, им тут делать нечего, но все же...



    Ой, Дельфинчика забыла!
     
  13. damulja ну это... как бы... я не совсем в этом разбираюсь) думаю даже 10% мужчин тут в этом не разбираются, мы так... со стороны смотрим и все запоминаем=)
     
  14. тестов надо покупать не меньше трех и разных,и делать тестирование в разное врамя суток. Наиболее верный результат- это утренняя моча и два теста.
     
  15. Ага, у меня жена посмотрела тест - одна полоска...ну, думает, в пролёте :smile: ан нет - в залёте :smile:... на третьем тесте только 2 полоски проявились :smile:
     
  16. MakSS,
    я тоже слышала о таких случаях.........при чем нередко
     
  17. Вобще должно быть 2 красных полоски. Но тэсты знаешь ли врут, причем оч сильно! Лучше сходить к врачу и провериться!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru