Конец сессии

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Tesscada, 31 янв 2005.

  1. Народ!!! Кто как и что сдавал?! Вот блин меня угораздило: препод по политологии обожает стеб и заваливает по полной программе, а я на удивление многих, но отнюдь не на свое, сдала за 20мин (супербыстро) ну и черт же меня дернул за руку ему Fuck off показать уже у входа, а он увидел-козлина такая, чувствую на летней мне будет..... :oops:
     
  2. А я когда физику сдавал ничего не знал вообще! Попала моя зачётка к Жабе, от которой ИТ-6 всё тряслось! (Я ИТ-4). Передо мной у нее отвечали люди - всех завалила, а меня вытянула почему-то! Сама даже удивилась. :shock: :D
     
  3. Все сессию на отлично :smile:
    Только я ее сдала еще в декабре, а весь январь отдыхаю...Вот так :smile:
     
  4. я все вполне успешно сдал и даже вовремя, хотя траблов было немало.
     
  5. Не знал бы насколько в институте легко учится, подумал бы, что ты мега ботан, а так поздравляю.
     
  6. Спасибо :!:Тебя тоже :!: :smile:
     
  7. :lol: Я тоже всех вас поздравляю :!:
     
  8. Я так химию сдал. Влепила она мне тройбан послушав две минуты мой лепет - сказала "за красивые глаза" и я улетел на крыльях счастья пить пиво! :D Зато после меня началась "жара".

    Ещё был прикол с моим другом. Нам нужно было сдавать электронику - ну друган ботанил-ботанил, всё вызубрил. Да угораздило его подстричься. Да не просто - а поставить на башке ирокез (правда небольшой). А профессор был лысый :D и по ходу сильно из-за этого комплексовал. Можете сами догадаться сдал он или нет :smile:
     

  9. Не, у нас все без комплексов, и химии у меня никогда не будет. Повезло. Я вообще учился 4 дня в неделю по расписанию!
     
  10. А ты где учишься?
     
  11. Не в Москве, это точно ;)
    :renske: Хех... Если б не вылетел в своё время из универа - сейчас бы уже дипломную писал...
    В данный момент учусь на 3 курсе в институте. Кстати, летнюю сдал на отлично! :smile:
     
  12. Ну а ясвою на 5 и 4!У нас всего 2 экзамена и это халява.
     
  13. Злой прикол, когда препод говорит: "кто будет списывать, тем ставят 2 и выгоняют!!! :evil: " А мы отвечаем "Да, да" и , без палева, листаем ЧУЖУЮ тетрадь, лижащую на парте!...
     
  14. Да ничего не будет. Вас столько, что всех и не запомнить. Не переживай.
    Что касается меня, то предновогоднюю сессию сдал вполне хорошо. Хотя, кому это интересно...
     
  15. В стиле этого есть древний анекдотец:
    ...Институт, экзамен, препод читает газетку, утонув в ней с головой...
    1ый курс: газетка начинает медленно опускаться... все прячут шпоры.
    2ой курс: газетка начинает медленно опускаться... все убирают конспекты.
    3ий курс: газетка начинает медленно опускаться... все ныкают методы.
    4ый курс: газетка начинает медленно опускаться... учебников как не бывало.
    5ый курс: газетка начинает медленно опускаться... в аудитории раздается тактичное покашливание, газетка поднимается обратно...

    Ну анекдот, хоть и не особо смешной, но суть дел отражает, правда он древний и студенты нынче опережают в развитии.
     
  16. Я тебя уверяю-он меня запомнил!!!Внешность у меня такая ;)
     
  17. До лета еще жить и жить. Все поменяется. зачем ему засорять свою память? Правда, чтобы не прогадать, он может всех завалить. Но это же вряд ли. И все же я думаю, что абсолютно ничего не предвидится.
     
  18. Да, но бывают и такие преподы, у которых специально для этого есть чёрный список - сам видел. А меня ещё хуже было - препод просто отказался принимать у меня зачёт - пришлось идти и сдавать другому, и он мне "по секрету" сказал, что у того препода это оказывается норма - выбрать "жертву" и мучать весь семестр :renske:
     
  19. Но ведь у преподавателей и своих хлопот хватает. Зачем им лишние трудности? Это глупо. Хотя, за все воздать на экзамене! Хороша идея...
     
  20. Унас есть такой засранец-профессор, который на лекциях позволял делать что угодно, но втихаря записывал (!) кто когда где и чего. А потом пришёл с этим списочком на экзамен. Сегодня пересдача у тех, кто из списка.
     
  21. Я пока с этим еще не сталкивался. Точнее преподаватели были снисходительны. Ну а списки все эти - зачем? Принес конвертик - зачет поставлен.
     
  22. Во-первых, это был экзамен, а во-вторых, ЭТОТ не берёт!
     
  23. А я вот сессию закончила недели две назад. Сдала на 4 и 5. Да еще неделя лишняя каникул, так как многие уже 7 выходят. Обидно только, что до экзаменов половина группы была не допущена из-за несдачи одного зачета. Из-за этого "доброго" препода многие еще зачет не сдали, не то, что экзамены.......
     
  24. И вправду добрый - нашел ребятам занятие на каникулы :lol:
     
  25. Оранж.
    Стоп. Какой преподаватель откажется улучшить свое материальное положение хотя бы на один день? Честные бывают? Не думаю. Деньги всем нужны, тем более легкие.
     
  26. Уэтого и так денег полно, они там открытия какие-то делают про оптоволоконную связь... не важно... так вот ему за разработки платят нехило, да и вообще никто не берёт из физиков нашей кафедры
     
  27. Что же я могу тебе еще сказать? Учись хорошо и все. Никакие черные списки не помогут тебе не получить роспись. Дерзай.
     
  28. Собственно, этим и занимаюсь, только очень не люблю физику.
     
  29. А мне физика нравилась. Не всегда легко, но нравилось. Летняя сессия 2004 года - и я с ней попрощался. А как тебе техническая механика, есть ли у вас такая дисциплина? По-моему, на много интереснее.
     
  30. У нас есть кафедра теоретической механики. Но мне она не грозит. Я на программиста учусь. У меня и физика не профилирующий предмет. Кстати, я в чёрные списки никогда не попадал, только в белый.
     
  31. У нас все преподы честные, принципиальные, один, например, может накинуть балл за посещаемость, он даже отмечает, кто опоздал, но чтоб деньги взять - ни за что!
     
  32. Молодчина!!! Так держать!! :smile:
     
  33. А я почти все здал тока 2 завалил! Физику и инглишь! Физик сам всех завалил а инглишь учить было лень вот теперь перездачи на этой неделе!
     
  34. Я все сдал:smile: Можете меня поздравить)) Перешел во второй семестр, однако! Покорять новые горы маразма=) В общем, to be continued! Еще я для себя уяснил, что сессия - это полтора месяца полноценных каникул :P А у вас как с этим?
     
  35. Есть я сёня физику перездал!
     
  36. а у нас с этим (сессия - это полтора месяца полноценных каникул) не есть хорошо, хотя, если постораться....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Багирочка
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    25.026
Общение на MLove.ru