Пауэрлифтинг

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Anton1988, 27 май 2006.

  1. у меня вопрос на счет сброса веса перед соревнованиями как это сделать без потерь силы и результатов?
     
  2. Re: пауэрлифтинг

    Мочегонными средствами вроде.
     
  3. с помощью мочегонок почки сажаются в два счета,мне бы что-нибудь не вредное,и без потерь силы конечно.
     
  4. да щас же полно всяких диуретиков. они замечательно обезвоживают организм. механизма действия я на знаю, но помоему выводят соли (вродь какие то там натрии и калии) из мышечной ткани, вода перестает в мышцах задерживаться и приходит долгожданное уменьшение веса. но при этом силовые показатели могут упасть (особенно суставы, они тож вродь как воды при этом лишаются и потому плохо смазываются). а вапще на качковский сайт зайди да почитай форум, мож даж темку свою создать, там народ просветвленный в данном вопросе.
    P.S. липоксацию залабань =))) заодно и подтяжку
     
  5. А ты че-нить хаваешь,витамины какие-нибудь? А из еды че ешь?
     
  6. кушаю аминоккислоты цинк и много белковой пищи,вобщем ем много всего,кушаю цинк
     
  7. Перед соревнованиями лучше аэробные упражнения. И тренировки на увеличение веса с уменьшением колличества повторений.
     
  8. чот смысла не вижу.. увеличение веса и уменьшение повторений.. помоему проще костюм спортивный и кофту теплую одеть и большим количеством повторений с меньшим весом загонять себя в пот.. помоему так проще похудеть
     
  9. #9 Санеккк, 23 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2006
    :oldman: Ага) и с давлением проблем не будет) и с пульсом) тока о месте на кладбище поаботься заранее) сердце ни фига не выдержит
     
  10. Помоему всем лифтерам нужно озаботиться о месте... ;)
    Утрирую конечно, но всёравно не понимаю стремление брать вес в ущерб здоровью.
     
  11. Без потери - нереально. "Сбросить веса" - это потеря не только жировой, но и мышечной ткани. Как следствие - потеря силы.

    Вобщем, нужна очень грамотная диета. Проконсультируйся с спецами (я про набор массы знаю немало, а про потерю извольте). Если не ошибаюсь - диета должна быть высокобелковая, но с пониженым кол-вом углеводов и самым минимальным кол-вом жиров (полностью исключать нельзя).
     
  12. Ответ: Пауэрлифтинг

    и ВОТ ПРОШЛО ВРЕМЯ))))) заботы о потере веса больше нет оказалось просто когда повышается квалификация спортсмена... повышается интенсивность и качество тренировок... и проблема избыточной массы решается сама собой... оттого что организм, совершает коллосальные затраты энергии и от этого горит и жир))), плюс белковая диета, хотя для лифтеров нельзя просто нельзя исключать углеводы. т. к. в них вся сила... а насчет жиров... лучше есть продукты богатые ПНЖК - дольше проживете))) со временем понимание приходит само собой...))) с опытом
     
  13. Ответ: Пауэрлифтинг

    Вот это абсолютно верно. Главное до этого не наделать критичных для здоровья ошибок.
     
Общение на MLove.ru