Боюсь предадут...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 27 май 2006.

  1. Два года моя хорошая подруга увела у меня парня, который мне очень нравился... проблема в том, что теперь я боюсь, что какая-либо подруга еще раз уведет у меня парня, поэтому я страшно ревную едва появится повод!!! Подруги обижаются, говорят, что никогда не поступят так подло, но именно в этом отношении я не могу им доверять... Что делать?? Может я все это зря???
     
  2. Конечно же зря.
    Подруг же не на одном заводе штамповали.Они все разные.
     
  3. Хмм... Я не думаю, что подруги это все делают осознанно! Они тебе говорят, что вот, никогда,да ты что?! Ну и в ту степь. А инстинкты влекут... Влекут... Многие говорят, за счастье бороться надо, так вот они, или она борятся. Просто надо уметь парня так обворожить собой, своим "я", чтоб он просто кроме тебя никого не видел. А так, ты это не зря, но и в тоже время зря! Ну, ты понимаешь :smile:
     
  4. Просто после одного раза предательства у меня подорвалось доверие ко всем!!! Вдовавок, я знаю точно, что я не уверенный в себе человек и если у меня есть МЧ, я боюсь, что я ему разонравлюсь...
     
  5. damulja,
    Ты хочешь сказать что у всех женщин на уровне инстинктов заложено желание уводить мужиков у подруг?
     
  6. Ты об этом не пекись. Ты лучше думай о том как вам с парнем вдвоем хорошо! У каждого человека есть склонности что-либо думать, ты думаешь вот так, как ты написала, но немножко не верно. ты ему не можешь разонравится, он может тебя только разлюбить. Хотя что за бред я несу, ну ничего! :smile: Просто не думай о вас... Все остальное - есть суета! Будь сама собой, и никакие подруги тебе не помешают никогда!



    нет. если ей понравился любой, занятый или нет у нее есть соблазн быть с ним. а вот как она поступит - зависит только от человека
     
  7. честно говоря,у меня у сестры была такая подруга,что как только моя Ирка скажет ей,что ей кто-то нравиться-та сразу же бралась его обрабатывать,уводила,а потом кидила.......
    и со своим,почти уже мужем,она стала встречаться точно также........назло сестре!
    есть и у меня такая же подружка,которая начала вилять хвостом перед парнем другой нашей подруги!!
    не переживай!если парень поддастся на такие дешёвые уловки вот таких вот потаскушек-то стоит задуматься,нужен ли он такой тебе вообще??
    уведут этот кусок дерьма-и слава Богу!!!:flowers:
    не переживай:flowers: :flowers: :flowers:



    P.S.:Ещё ни одна здоровая(!) женщина не умерла от того,что от неё ушёл мужик!
     

  8. Ой, ой!! Как верно подмечено!!!!! :kruto: Именно! Слава Богу!! Но все раво не приятно, когда он уходит к ней, самооценк чуть-чуть понижается, или нет? :upset: Ведь сначала ты думаешь что вот такой вот хорошенький мальчик ушел к моей подружке... Жаль, что сразу ччеловека нельзя увидеть, даже ту же подруджку или парня!
     
  9. Да, это самый простой способ обмануть самого себя, не признав поражения. Когда что либо не получилось - сделать вид что и не очень-то и нужно было:smile:
     
  10. Откровенность, прежде всего внуши себе, что ты намного лучше своих подруг и лучше девушки, чем ты, твой парень просто не найдёт.
    Понимаю, что когда человек неуверен в себе, это тяжело сделать, но главное захотеть этого...Самовнушение-вещь сильная.
    И как бы банально не звучало, но это действительно так-чем больше мы себя любим и ценим, тем больше нас любят и ценят другие люди....
    И тогда уже не будет проблемой знакомство твоего молодого человека с подругами...Поверь мне. Почему-то все мои молодые люди не то, что не засматривались на моих подруг, а даже не любили их-почему, не знаю...
     
  11. Пока ты сама себя не полюбишь и не будешь ценить,другие этого тоже делать не будут!Когда девушка уверена в себе-это видно и многие могут просто не решиться посягнуть на её парня...да и парень не поменяет такую девушку не на какую другую...
    А стоит ли доверять подругам?Ну куда же мы без своих закадычных подружек?!Да,некоторые из них,конечно,не сахар,да и за спиной могут говорить гадости и уже давно приметили твоего парня себе в бойфренды,НО относиться к этому надо проще...ведь порой гадости могут говориться из зависти,да и твой паень может быть просто неосуществимой мечтой,если ты уверена в себе!!Отгородившись от подруг ты своих внутренних проблем не решишь и парня не убережешь,тк если не подруга уведет,так кто-нибудь другой...Просто не посвящай своих подруг в ваши с парнем отношения,аккуратнее рассказывай о ссорах,а лучше вообще о них не рассказывай,ведь именно на твоих ошибках будут учиться они...им это будет безболезненно,а вот тебе...Подруги нам всё равно нужны..какие бы они не были...
    Nile Crocodile Это вовсе не способ обмануть себя...просто существуют девушки,которые просто вешаются на парней и стелятся под них,а ВЫ(парни) в поисках легкой наживы,клюете на таких девушек...и плевать ВАМ что ваша девушка,глядя на это где-нибудь рыдает...тут и особово ума не надо,чтоб парня увести таким способом...После такого с таким парнем даже говорить противно!!!И вот уж действительно:Не очень то и хотелось!Исключения бывают,не спорю!!!
     
  12. я бы посчитала самообманом,если бы я стала страдать о человеке,который не хочет быть со мной....ЭТО НЕ МОЙ ЧЕЛОВЕК!!!зачем лить слёзы???
    значит МОЙ-гораздо красивее и лучше,просто пока он меня не нашёл....



    damulja,:beer): благодарю за поддержку
     
  13. Но чувства же всегда сильнее??? По-моему, не так легко забыть человека, к которому питаешь настоящие чувства, даже если он тебя не любит!!! Но можно же его заинтересовать и будут и чувства и любовь, конечно же!!
     
  14. Откровенность,
    может быть..............ты не думай только,что если один раз тебя так предали,значит тебя предадут опять!
    ...разовый случай....
    ты хочешь своего бывшего вернуть???а они щас встречаются?
     
  15. Нет, возвращать я ничего точно не хочу, просто после этого случая я мало кому до конца доверяю!!! Они сейчас не встречаются, а парень изменился и стал настоящей сволочью!!!!! Не надо мне такого счастья!!!!
     
  16. Откровенность, до конца доверять вообще никому не следует. Даже себе.))) Но и бояться что уведут - это тож ... перегиб. Парень твой что? бык племенной, которого увести можно? На хрена он тогда тебе такой? Тогда тебе вообще ВСЕХ бояться надо! И, по возможности, приковать его дома к батарее...
     
  17. "ценить себя"..я незнаю как это:smile:...такую оценку лучше сделают те кому я что то делаю..так вот цену свою увидишь тогда когда ты научишся чтото делать для других...за это тебя будут ценить...я свою жену ценю за многое то что не нашел у других в "сумме"..а теперь уже я такую "сумму" не найду только лишь потому что прийдется слишком много сил выложить...так вот это еще раз доказывает что не просто так дается надежность...конечно крах всегда измеряется только вероятностью:smile:
     
  18. Изведи всех подруг и дело с концом !
     
  19. Откровенность,
    вот видишь!!!она можно сказать освободила тебя от такой паскуды)))
    а не доверять до конца......"никому"......а не надо всем...хватит и одного человека,которому можно доверить всё,....а лучше особо-то не перед кем не раскрываться...........
    мне кажется всё у тебя нормально.это ощущение,что "никому не доверяю" мне кажется во многих из нас.так уж получилось-живём не при советской власти)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru