Менструация — 100% гарантия небеременности?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем HOMiKAtor, 28 май 2006.

  1. Моя вчера сказала мне, чот быть может она беременна. Я спросил - какая беременная, у тебя же как два дня уже менструация? Ну она начала перечислять:
    1. В последнии дни на нее напал жор, причем настолько сильный. Если раньше она что то не ела(не любила и не переваривала), то теперь ест без какого-либо отвращения.
    2. За день до менструации у нее была температура - в районе 38 градусов, а на следующее утро температуры уже не стало, при этом по ее словам простудиться не где и не могла.
    3. Когда нались месячные в тот же день у нее были сильные боли в области яичников( не помню правда в области левых или правых). Такой боли по ее словам у нее не было ни когда
    4. Сказала что то еще, но я не запомнил...
    5. Спросила у своей матери, может ли такое быть, что женщина залетает, но при этом менструация все таки есть. Мать ответила(не знаю на сколько она права), что в очень редких случаях-да
    Так вот пугает то, что ну за дней пять-за неделю занимались сексом без резины (типа прерванный половой акт). Вот меня и терзают смутные сомнения:upset: ...
     
  2. Менструация, действительно, бывает и при беременности. В народе такую беременность именуют "красной". Но в том, что твоя девушка беременна, я сомневаюсь.
    Так и должно быть.
    Возможно, она из застудила. Еще бывают такие боли при токсоплазмозе. А откуда она знает, что это яичники? Некоторые девушки от боли во время месячных, на стены лезут. Болеть может в разных местах.
    Это безопасные дни.

    В любом случае, лучше купить тест на беременность (нет, два теста).
     
    1 человеку нравится это.
  3. "Красная"? Прикольная блин беременность, етить ее в пятку... И часто она выпадает на женскую долю?


    Как раз два теста и есть. Но она почему то не хочет их применять. Хочет, когда месячные отойдут к гинекологу сходить, и попутно меня к урологу сводить. Вот. Что б уж наверняка усе узнать
     
  4. Нет. Очень редко.
    Гинеколог первым делом спросит, применяли ли вы тест. А вообще, вы хотите ребенка? На раннем сроке точно определить наличие беременности можно только с помощью УЗИ. А это вредно для малыша. Но не похоже, что она у тебя беременна.
     
  5. Все,что ты перечислил встречается у 90% женщин и девушек при менструации!!!Боли могут быть от гормонального перепада,скрытой инфекции,или заболевания(простуды например)женских органов.Покупайте тест,идите к гинекологу.И ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! Прерванный половой акт не является методом контрацепции,и "безопасных" дней тоже нет.У всех организм разный,у кого то 10 дней-"безопасных",а у кого то 2!!!и определять их очень рискованно.
     
  6. Вряд ли она беременна, но вероятность есть. Своди ее к врачу, там все и узнаешь.
     
  7. У меня такое ощущение, что дама твоя таким образом хочет проверить тебя на:
    1) дебилизм;
    2) лапшевыносливость;
    3) знание женской анатомии;
    4) качественность реакции на известие о беременности.
    И считай, что тебе крупно повезло, если это только третий пункт.
     
  8. На счет четвертого пунктика. Таких известий в нашей с ней совместной жизни было предостаточно, быть может скорее к сожалению. Так что реакцию мою она полюбасу знает.
    На счет знания женской анатомии - она б просто так прямо спросила бы че я там знаю по женской части. Нафиг нафиг ей вот так интересоваться моими знаниями в женской анатомии?
    На счет дебилизма и лапшевыносливости... А оно ей надо?
     
  9. Я тоже думала о том, что Лапочка поместила в пункт четвертый.
    HOMiKAtor, по меньшей мере, кажется странным тот факт, что она не хочет использовать тест. Скорее всего, она прекрасно знает о том, что не беременна. И вполне вероятно, что действительно хочет увидеть твою реакцию на ее заявление.
     
  10. Ну, это уже вопрос не ко мне, многие женщины предпочитают из...вернуться и узнать через задницу, а не прямой вопрос задать.
    А как же?! Надо же ей выяснить, мужик рядом с ней али не мужик? Категория людей (особливо дам), выясняющих все эмпирическим путем, достаточно велика. Она нащупывает твои границы, выясняет, как можно, а как нельзя. Съел лапшу - замечательно, значит, работает, поехали дальше.



    Вот именно.
     
  11. Вот же ж как... Вот бы узнать у женщины ( в данном случае у своей), женщина ли она али не женщина. Да вот не знаю с чего б начать и как же ж выяснить:upset: . Не подскажешь хотя бы? Просто можно долбиться об стену годами, так не и поняв кто перед тобой. Но можно же наверное дать наводящую ниточку, которая помжет расскрыть тайны, хоть некоторые, женской сущности? Кстати у тебя был мужчина, который понимал тебя если не во всем, то во многом, а главное понял бы для себя, кот перед ним женщина или нет?
     
  12. HOMiKAtor,
    не вполне поняла, что ты хочешь узнать. Ты не понял мою мысль? По-моему, я ее тебе высказывала неоднократно.
     
  13. Мммммммммм... Ааааааааа... Ну лано, проехали. Хотя. Вот она предположем хочет узнать, "самэц" я аль не "самэц". Так вот я хочу узнать "самка" она али нет, "женщина" со всеми вытекающими взгладами на жизнь али ище "девочка"/ Так вот блин как это выяснить. Не уверен правда, что ты опять поняла меня. Может я конечно и не совсем правильно выражаюсь. Вот.

    А еще вопрос, Лапусь. Не по теме правда. Что значит "выяснить эмпирическим путем". Просто не могу блеснуть знаниями в понимании этого вопроса, а так хочеца. Поспрашивал многих(!) взрослых(!) людей, ни кто так и не мог дать ответ. Сеструха сказала, что это значит, мол, выяснять методом тыка, проб и ошибок. Вроде как согласился. А есть ли более точное определение?
     
  14. Правильно тебе сестра сказала. Обычно этим методом пользуются дети, и это для них вполне оправданно - а как же иначе? Как узнать, что такое "горячо", если ни разу горячо не было?
    Во "взрослой" жизни это выглядит примерно так. Женщина, наорав на мужчину в первый раз, не знает, как он на это отреагирует. Если что-то вроде: "Милая, прости меня, чем я виноват перед тобой? Хочешь, шубу куплю?", то она понимает (эмпирическим путем), что такой способ разговора - ор - очень действенен, соответственно, им можно пользоваться и дальше. В твоем случае. Если она, сказав явную ересь, видит твою искреннюю веру в ее слова, она понимает, что ты - из тех, кто скорее поверит ее словам, чем своим глазам, соответственно, лапшевыносливость у тебя высокая. Если она убеждается, что может целоваться с другими и иметь отношения с тобой, то она и будет продолжать это делать, поскольку эмпирическим путем убедилась в том, что это МОЖНО. С тобой. Базара нет, если тебя это устраивает или вы так договорились, только, как я поняла, у тебя другая ситуация.
    Если я, слегка так нахамив своему мужчине, не вижу реакции на хамство, я буду продолжать это делать... так сказать, с амплитудой. увеличивающейся до уровня моей наглости. Если же после первой же моей попытки сказать нечто хамское я получаю ответную реакцию в стиле: "Девочка моя, ты хамишь мне, и мне это не нравится", в следующий раз я уже подумаю, прежде чем ляпнуть что-нить непотребное. То есть я уже четко знаю, что могу себе позволить с этим мужчиной, а что нет. И это определяется чаще всего именно методом тыка. Ну или иногда договором между двумя взрослыми людьми.

    А по поводу "самки"-"самца"... вообще-то считается, что женщина уже рождается женщиной, а мужчина становится мужчиной в процессе, так сказать, социализации. Или не становится. Признак мужского - структура, выстроенность, направленность. Как-то так.
     
  15. О, Лапочка, ты поняла меня совершенно верно:flowers: . Спасиб за разъяснения! Кстати, по этому поводу решил открыть новую тему - про лапшевыносливость. Хотелось бы получить про это дело общуюю картину
     
  16. дайте консультацию

    дайте консультацию после безопасного секса через неделю начались критические дни стоит покупать тест на беременность или нет?:mol:
     
  17. Re: дайте консультацию

    JIuC9I,
    безопасный в смысле предохранялись....зачем тогда тест....
     
  18. Re: дайте консультацию

    да предохранялись
     
  19. Re: дайте консультацию

    JIuC9I, а может менструация просто пришла вовремя и по плану?
    а вообще если что-то беспокоит сходите к гинекологу.
     
  20. Re: дайте консультацию

    блин, вы что издеваетесь...в чем проблема....половой акт - защищенный,
    месячные - пошли......
    какая тут проблема?????
    ничего ж не болит...все норм.....
    у вас что это первый раз было?
     
  21. Re: дайте консультацию

    нет не впервый просто какое - то беспокойство душевное появилось. может из-за расставания с любимым
     
  22. Re: дайте консультацию

    JIuC9I,
    если ты всё правильно объяснила- то нечего переживать...

    вы типо разбежались? поссорились?
     
  23. Re: дайте консультацию

    да. разбежались через три месяца он мне сказал что он все еще любит бывшую девушку и она просит его вернуться вот мы и расстались а он к ней вернулся
     
  24. Re: дайте консультацию

    JIuC9I,
    какой падонок!:(
     
  25. Re: дайте консультацию

    С эим вообще ходят к гинекологу.
    Чем пользовалась?
    С учётом стресса при расставании- вероятен гормональный сбой. Откуда подозрения на беременность?
    Стоит побольше читать. Не форумы, а книги по интересующему вопросу.
     
  26. #26 Butterfly, 12 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2009
    был незащищенный секс в июне, но после этого исправно шли месячные! в июле они начались даже раньше срока, а в конце месяца опять начались мажущиеся выделения.а сейчас задержка, уже неделю:sorrry::mol:

    о..здесь уже есть такая тема? а я в поисковике искала не нашла:suspect:
     
  27. кстати. какие симптомы у внематочной беременности? в школе на занятиях ЗОЖ запугали, что если часто простужать "женские" органы, то маточные трубы (вроде) рубцуются, яйцеклетка не проходит до матки, но сперматозоиды могут проникнуть. у меня сравнительно часто побаливает область таза, больно справлять малую нужду.. может, раз в полгода. хотя одеваюсь тепло, куртки в холодное время длинные, колготки под джинсы...
    кстати. где-то читала, что беременность прерывает менструации только через месяц после оплодотворения.. это так?
     
  28. недавно разговаривали с подругой. она за мужем. ребёнок 1,5 года. говорит что недавно был аборт. зелетела в первый второй день месячных по словам доктора - сейчас это реально. что как и почему хз.
     
  29. только сейчас стало реально?
     
  30. чаще всего, да.
     
  31. Скажите пожалуйсто вот до месячных у меня не получилось оплодотворить свою возлюбленную , а вот сейчас у нее началась менструация ! Возможно ли забеременнить во втемя менструации?
     
  32. Kipish,
    После менструации оплодотворишь. Животные же беременеют во время течки, а бабы чем отличаются?
     
    1 человеку нравится это.
  33. сплошь и рядом месячные бывают при беременность, а уж ППА - таквообще причина большинства положительных тестов с двумя полосочками;)
     
  34. Keksik,
    вот что интересно, мы с мужем более 5ти лет практикуем ППА и обычный секс во время месячных и беременности не наблюдали, пока сами не запланировали день зачатия во время предполагаемой овуляции. Как говорит мой врач, должно совпасть очень много факторов для удачного зачатия.
    С другой стороны, у меня подруга умудрилась забеременеть со своим мужем пользуясь презервативами. При этом она не могла забеременеть до этого год ( у нее был выкидыш). Она говорит, что все в руках Божьих)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Это вот как так? Где прокол вышел?
     
  36. Где где... В презервативе и вышел) Точнее наверно был)
    Та же самая картина. Не знаю о каком большинстве идёт речь.
     
  37. Айдая,
    ну не знаю насчет прокола, но это было на 8е марта, помнится, мы с подругами хорошо напоили ее тогда)))
     
  38. Сегодня я своей сказал, что наверно я беременный :smile:

    Вот и я начал перечислять:

    Глянь в тему про еду за компом )) За сегодня я столько сожрал, сколько не ел за всю последнюю неделю )))

    Пару дней назад, у меня было точно тоже самое и простудиться я тоже нигде не мог... ))

    Недавно спина болела, капец.

    Аналогично.

    Мы с женой уже почти двадцать лет занимаемся сексом "без резины" (типа прерванный половой акт) и без всяких там таблеток.

    Вот и меня тоже терзают смутные сомнения... )))


    А если серьёзно, то и до последней недели беременности могут идти месячные, строго и по расписанию ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Кудесник Мира,
    Автор спрашивал 7 лет назад. У него наверное уже скоро дети в школу пойдут :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Да я знаю ))) Мне вот интересно, оказалась она беременной или Лапочка была права:
     
  41. Кудесник Мира,
    жжешь, красавчеГ!))))))


    Gelsing,
    археология нынче в моде.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Тему решил новую не создавать, как бы звучит глупо, когда так многие пишут, но вопрос, скажем, со стороны. Не от моего имени. Был не предохраненный секс с девушкой, несколько раз за ночь. Половой акт был прерванный, партнер в девушку не кончал. Через день наступили месячные. Стоит ли переживать, как и почему, какие меры предосторожности и что сделать для полной уверенности, для спокойствия. Пишем сюда, я передаю .) Буду благодарен.
     
  43. Блин, Савентий, ну ты то вроде взрослый уже? Для детских вопросов.
    1. Сперма, это не пуля, а жидкость. Можно почувствовать подход эякуляции в то время, когда уже процесс частично пошел, некоторое количество жидкости еще во время коитуса проникает во влагалище в самом процессе. Там не один сперматозоид на литр сидит, а как раз наоборот, миллионы на капельку. Для зачатия достаточно одного. Фактически, если вставил то уже шансы оплодотворения яйцеклетки есть, хоть вытаскивай, хоть не вытаскивай.
    2. Месячные это процесс в яйцеклетках, без микроскопа не рассмотреть. А кровотечение лишь один из признаков. То, что там выделялось или не выделялось на следующий день, без разницы абсолютно. Примеров зачатия "до","во время месячных " и в "безопасные дни" полно.
    3. Переживать не стоит. Пару месяцев точно. Потом дети - цветы жизни! Не для полной уверенности, а для снижения риска нежелательной беременности, нужно было девушке утром бежать к гинекологу, есть препараты, которые принимаются в течении суток после полового акта. Теперь поздно. Но есть другие таблеточки для прерывания беременности на ранних сроках. Дорогие.

    Или вы про сифилис? Там вообще без разницы вытаскивания. Можно и через стакан от слюны заразиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Мне тут подсказывают, что девушка в первый же день месячных начала принимать противозачаточные.

    Я человек взрослый, вроде бы, но раз попросили, значит нужно, просьбу удовлетворил .)

    И нет, не про сифилис .)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Т.е. сразу на следующий день после акта? Там в инструкции есть вроде описание приема для таких случаев, по-моему 3 штуки сразу и далее по стрелочкам на пачке. НО! Не вздумайте меня слушать, консультируйтесь с врачом по приему препаратов. Я не знаю, чего она там пила, когда и сколько. За суицид таблетками отвечать не собираюсь.
     
  46. Савентий,я живу этим методом всю свою жизнь.Ещё ни одна(а у меня их было немеряно)
    не залетела.Так что расслабься.
     
  47. В течение суток после полового незащищенного акта надо выпить Постинор.

    Если До 4 недель, причем на УЗИ и при пальпации врач еще не видит, но тест может показать - в крайнем случае ДО 5 недель - строго под присмотром враче-гинеколога пьются им назначенные таблетки - это уже медикаментозный аборт.
    если все выйдет само - то отлично и чистить после этого не нужно!
    Если нет - то увы!!! будет настоящий аборт с выскабливанием!
    Ну и стоимость не знаю как сейчас 6000 рублей таблеточка стоила лет так пять назад.
    Ну и отправляют домой, созвон с врачом и потом довольно больно болит живот, все выходит. Затем контрольное узи. И перед этим узи.

    Так что надеваем презерватив! дешево и сердито!

    А про сперматозоиды Орденатор очень доступно все объяснил.
    внесу свою лепту...про медаборт.
    Постинор стоит дешевле в разы, но... его часто нельзя, можно сбыть гормонально организм. это лекарства гормональные все... не чаще раза в год постинор. а медаборт вообще... раз в жизни. Если жениться уж никак!
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Что-то не думала я, что это так дорого. Сама не делала, но когда приходила на прием к врачу, сидела там у них одна, таблетку ела, и еще с такой улыбкой на лице. Мне аж не по себе стало, что рядом со мной практически аборт начинается. И какое там узи, у нас его нет вообще в поликлинике, ее сразу домой послали, и сказали вечером еще одну таблетку съесть. А в следующий свой визит слышала, что врач медсестре сказала, что та так и не отзвонилась, и им даже все равно было, получилось там что-то или нет.
    У меня лично сейчас тоже вопросов много на эту тему, что устраивает меня - не устраивает мужа, а то что раньше было - сейчас пока нельзя. Но у меня уже появился стойкий страх забеременеть снова. Надо бы записаться к врачу все таки...
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ополония, у Вас конечно жесткая поликлиника...
    но в частной немного по другому относятся... поэтому и дорого. 6 тысяч это за все было - таблетки наблюдения консультация и не одна и два узи.
    И частная клиника. Сейчас думаю это еще дороже!

    Ну...а я всю жизнь пью гормональные контрацептивы, но вот у дочери от них тошнота и ухудшение настроение.

    первые три года нормально, а потом не пошли ей и все.

    Спирали - я категорически против, они вызывают болячки... но некоторые ходят годами и ничего.
    тут методом проб видимо. Мне убрали спираль через месяц на скорой увезли.

    Что еще... резинки - не для мужа и жены, хотя и они были...
    Пластырь может... гормональный номожет не так плохо влиять будет как таблетки.

    Таблетки вагинальные - щиплет мужчинам.
    Крема - булькает и течет... не поцеловать )))

    Может свечи... хотя многие как крем их не любят. Но крем сразу течет, а тут хотя б не сразу. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. (((((((((((((( :xaxa:
     
Общение на MLove.ru