Приглашаю всех в Киев!

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Гелла, 28 май 2006.

  1. к себе? иль ф гостинницу? )))
     
  2. нафиг гостиницу!!!:flowers: :beer): :imho:
     
  3. хы.

    я имею ввиду, что город у меня красивенный, если выбираете маршрут - не забудьте посмотреть Киев.

    Домой не приглашу, сами понимаете, но вот встретиться, показать город - за милую душу.
     
  4. А встретиться в гостиннице?
     
  5. Мдя...
     
  6. BlackMen
    Если на улице тепло будет я непрочь и на свежем воздухе :imho:
     
  7. Дельфинчик, не смешно. Может вы сконцентрируетесь на КИЕВЕ?
     
  8. BlackMen
    У меня турне по городам, Киев в списке, я уточнить хотел детали
     
  9. а я там была. Красивый город. Удивляет спокойствие водителей на дорогах.
     
  10. Киев - уникальный город!
    Особенно сейчас, в конце мая - это город влюблённых, этот город просто создан для любви. Не верите? Приезжайте с любимым человеком, поведите его (её) на Владимирскую горку или в Мариинский парк, постойте на мосту влюбленных, подышите этим воздухом, почувствуйте эту энергетику - вы не пожалеете...
    Говорю на полном серьёзе...
     
  11. (плакаю...)

    Вот те и хы!:xaxa: А говорили гостеприимный город:upset: (наврали наверноеah) )
    Не поеду-нас и тут неплохо кормят и в гости чаще приглашают!
     
  12. А пройдешся по улице - девушки так и смотрят заманчиво. Многообещающе я бы сказал. Женщины постарше говорят - вон, молодежь пошла на ловы.))))))
    А город бешенный, какой и должна быть столица. Темп жизни, ведения дел раз в 10 быстрее, чем в той же Одессе например.
     
  13. Если когда нибудь судьба закинет меня в Киев , то обязательно бы хотел встретится , потому как я думаю что лучше чем ты Киев мне бы некто не показал .
     
  14. Так как живу в Украине, в Киеве бываю частенько! Приезжаю просто погулять, развеяться...и действительно там совсем не скучно...
     
  15. О, Геллка, я приеду :smile:))
     
  16. Да это же дневник Олега Куваева, знаменитого автора Масяни.
     
  17. Буду по работе в Киеве 11-13 октября! Можем пивка попить:beer):
     
  18. о, отличненько, моя аська - 302264781
     
  19. А кто у нас еще из Киева?
     
  20. Привет землякам, я из Киева, буду также рада встретиться, у нас действительно очень красивый и гостеприимный город, добро пожаловать к нам!
     
  21. ОК, не вопрос. Потом не жаловайтесь;)
     
  22. В общем как надумаете, стукнете в аську :smile:
     
  23. Вродь Сургеон еще из Киева.
     
  24. А еще? Больше вроде было :upset:
     
  25. Отож, что мало нас, киевских.
     
  26. Так, девочки и мальчик, расскажите лучше об этом прекрасном городе побольше, иначе прикрою лавочку...:donkknow:
     
  27. Вот когда побываю - расскажу. Злой мальчик;)
     
  28. Эй господа Украинцы . Может сообшение и не в тему но ведь если соберешся в Киев надо знать и это . Говорят у вас закон теперь о том что нельзя по русски разговаривать в обшественых местах , а как туристам то быть ? Или все это слухи распростроняемые врагами ?
     
  29. Нет такого закона. И устного правила такого не существует.
     
  30. Ну вот , спасибо . Значит это слухи распростроняемыке врагами норода. Я в новостях это слышал .
     
  31. Я неисправимо русскоговорящий человек))) Все нормально там, первый раз слышу))) Там английскую речь можно услышать чаще, чем украинскую.
     
  32. С огромным бы удовольствием приехал туда еще раз.
     
  33. Хосспади, и откуда тока берут такие новости? :donkknow: Тут наоборот история дискриминацией украинского славится... :red_indian:
     
    1 человеку нравится это.
  34. За живое.. Я пол детства провела у бабули в Донецке, а в Киев так и не попала:(( Какая жалость, осталась мечта...
     
  35. я то же хотел бы там побывать) говорят там красиво)
     
  36. Аями,

    Говорят те, кто там был, а я была и могу это потвердить. )
    Правда, это было давно, ещё в школьные времена, но как сейчас помню, мне очень понравились экскурсии по Киеву в ноябре. )
     
  37. Lima, я то же думаю что осенью там в самый раз) - бархатный сезон так сказать)
     
Общение на MLove.ru