Scorpions

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Бeс, 29 май 2006.

  1. ну вы даете, форумчане...такую группу ни разу не обсуждали...стыд и позор Вам!
    А теперь серьёзно,
    для меня это не просто группа, это мой друг, моё второе я, мой идеал и моя юность...хотя какая юность...я уверен, что это будет и зрелость, и старость, и смерть...

    Помню, где-то в 95-году, в возрасте 11 лет (как сохранилось в памяти не знаю!!!) бродил бесцельно по рынку...пялясь на многочисленные стеллажы с кассетами, я увидел..скорпиона на обложке...это было новизной для меня..в то время рынок заполонили диско да шансон с их слащавой графикой...а! и знаменитая Элен и Ребята )))...так вот любопытство взяло верх...и с того дня я понял, что жить мне не с попсой, не с диско, а с роком! Музыкой души! Я раз 20 подряд тогда прослушал Wind Of Change...запугал соседей, позлил родственников, почти сломал магнитофон от бесконечной перемотки...)))

    Ну а теперь Ваше мнение о монстрах лирического рока! О группе, песня которой является гимном рока уже больше 20 лет... и продолжение следует! Гимном свободы и мечты!
     
  2. Сейчас больше нравится то, что было до 88 г., особенно люблю альбомы Fly to the Rainbow и Love at first Sting. А раньше Face the Hate очень нравился...
    Последний альбом правда не слухал ещё, говорят на 96-й год похоже, интересно даже:upset:...
     
  3. Хочу DVD найти Moment of glory. Смотрел как то по ТВ году в 2001 в Киевском варианте - нечто!
    Если вообще. Професионалы. Не о многих хочется так говорить, а о них - с удовольствием замечу - профи. И вокал!!! ВОКАЛ!!!
     
  4. копия 96-го..но немного слащавая...(((



    Их два. Концерт в Берлине и в Москве.
     
  5. Scorpions - это сила особенно с оркестром
    Бывает плюю на всех соседей на полную Hurricane2000 и Send Me An Angel
     
  6. Кстати о Клаусе - я вообще вот думал всегда - он полноценный человек или нет? Я не прикалываюсь, просто он странноватый... рост, походка, ГОЛОС.
     
  7. На что это ты намекаешь?? )
    Походку он долго перед зеркалом ставил..имидж заставляет.
    Рост типично немецкий. Там либо мутант под два метра, либо низкорослый.
    А голос...он так постенно повышается, в 80-е намного грубее был, хотя и стиль тогда был потяжелее.
     
  8. А что за песня такая? Wind Of Change что ли?
     
  9. неа, она по срокам не вытягивает...)))
    ну конечно же Still Loving You!!!:kruto:
     
  10. Ааааааааааа ну да... согласен в принципе.
    Только вот для меня гимн Smoke on the water. Я так всегда понимал.
     
  11. тоже ништяк!
     
  12. Ну Scorpions да неплохо, неплохо, понимаю того перца у которого эта группа часть жизни, у меня та же история только с Megadeth. Любимый альбом Fly to the rainbow, но больше всего Blackout, хотя очень многое неслыхал.:friends:
     
  13. Мне нравится, хоть я и не поклонница рока и производных, но скорпионс - офигительная тема! Особенно "Ветер перемен"
     
  14. Scorpions это действительно классная группа...
     
  15. Мне нравиться эта группа)) Я на этой музыке выросла)) Самые хорошие альбомы: Blackout(1982г.) и Savage Amusement(1988г.)
     
  16. Та же история,только соседи и родичи злилисб наверно что так мало эту песню крутил
     
  17. Ответ: Scorpions

    Последний альбом Скорпов Humanity:Hour I (2007) показал, что они еще дают жару! :smile:
     
  18. Ответ: Re: Scorpions

    Кстати нашел, выкачал мулом. Правда не в Киеве а в Берлине. Ну что сказать - хороши хлопцы:mol: Но у Метелки лучше получилось, ее как по мне никто в сотрудничесвте с симфонией не переплюнул))) Скорпионс я бы на 2-е место поставил.
     
Общение на MLove.ru