Ищу девушку для друга...

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kelebrin Mehtar, 29 май 2006.

  1. Всем внимание!!Свободные девушки вы мне сейчас оч нужны, точнее не мне, а другу...))) Ему около 22-25 лет(точно не помню)...Голубоглазый блондин..Будет общаться по мобильнику, поскольку интернета у него него нет..Могу сказать одно, он приколист, каких мало))):kruto: Короче телефончик я вам скажу после того как вы им заинтересуетесь..Ах, да чуть не забыл, желательно, чтобы вы дорогие девушки были из Москвы или М/о..Чем быстрее вы ответите тем лучше..)))
     
  2. Хм.. ты его разлюбил и хочешь свалить свою ношу на хрупкие плечи здешних девушек? ;)

    Кстати, как тебе парад? ((:
     
  3. странно...даже не помнишь сколько другу лет...вообще удивительно что помнишь как он выглядит
     
  4. Нет, шутки, шутками, но он меня попросил об этом...А шутка мне понравилась))Только это неправда, но прикольно забабацал))



    А я не уточнял)))Но это дело поправимое))Обязательно спрошу!Обещаю, что уточню)
     
  5. А кроме цвета волос и глаз ты о нем ничего сказать не можешь?
     
  6. Ну вобще он любит животных(не в том смысле, если кто подумает), хороший друг, всегда может помочь в трудной ситуации....Ну больше не знаю чо и сказать:upset: ААА во точно одним словом хороший человек:kruto:
     
  7. А чем он по жизни-то занимается? Учится/работает/не работает? Может увлекается чем-нить? (:
     
  8. Он развозит одного человека,хобби у него кажись нет...А вобще мне кажется проще будет дать мне его номер телефона и всё!
     
  9. Если откликнутся люди из Москвы и М\о то зачем давать сотовый?Может сразу городской?Менее накладно и более удобно.А то будут звонить твоему другу когда он на работе/в институте.
    Кстати какую цель преследует твой друг в знакомстве с девушками?
     
  10. *а вы заметьте, интересуются то как всегда одни парни*

    (меня в расчёт не брать, потому как твой друг мне всё равно не подходит)
     
  11. Мамай, а у него домашнего нет(((Он преследует цель знакомства с девушкой для того, чтобы с ней встречаться...



    Гали,
    Нуууу, а почему??(((
     
  12. Чем же он тогда может заинтересеовать девушек с нашего форума? О чём с ним можно поговорить, кроме драмматических тем "как он развозит одного человека" ?
     
  13. Итак, дня через 2 он выступит сам собственной персоной на данном форуме...И я соответственно выложу необходимую информацию))
     
  14. Шарики, салют и торжественные стихи уже заготовлены. Сердце отчаянно стучит в ожидании встречи!!!:smile:
    А твой друг заготовил выступление?
     
  15. имхо, маразм :smile:
     
  16. Кто же с ним знакомиться пожелает, если он мужика разводит? Такой и девчёнку разведёт - мало не покажется...:kill:
     

  17. ...а если даалеко от Москвы..... просто с ним пообщаться никак???......
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru