«Придушивание» перед оргазмом

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Mellory, 27 май 2006.

  1. Не знаю научного названия сего явления, (если таковое имеется, конечно), но знаю, что явление существует и любителями с удовольствием применяется. Используют для этого шарфики или обходятся руками. Кто-то слегка придушивает, а кто-то до потери сознания. Кто-нибудь пробовал таким образом разнообразить свой секс? Какие ощущения? Ваше отношение к этому?
     
  2. Re: "Придушивание" перед оргазмом.

    Я не очень профессионально делаю реанимацию придушенным и чту Уголовный Кодекс-ну нафиг такие развлечения!!!!:rolleyes:
     
  3. Говорят, что ощущения усиливаются... недаром же столько висельников со спущенными штанами находят :smile:
     
  4. А мне сегодня утром подумалось,что этот вид секса все же имеет некоторую пикантную остроту.Но бесбашенность должна быть по-любому.Можно обходится и без шнурков-подстраиваясь под дыхание партнерши,задерживая и сбивая ей ритм.(видел подобный фокус у специалиста по ци-гун и ЕГ).Но все равно....опасное развлечение.
     
  5. Можно и без шнурков... например, читал где-то, что девушка, которая заглатывает член во время минета, испытывает острую, но кратковременную нехватку кислорода...тем и нравится... Хотя это только с чужих слов знаю...
     
  6. Я это просто обожаю!

    Используем обычно ремень - он чаще всео под рукой.
    До потери сознание, конечно, нет, но чтобы несколько секунд не дышать - самое то.
     
  7. Разве данные разнообразия не относятся к садо-мазо?
     
  8. Это скорее "секс без головы"
    в порыве оргазма то и не заметить "потерю сознания" можно
     
  9. Ага, сначала придушить чють чють посельнее захочется, а потом что нибуть помертвее и похолоднее......никрофилы мат ващу!!!
     
  10. Это дело, вообще-то, скарфингом называется.
    Не практикуем... ибо у моей девушки повышенная чувствительность на всякие-там хватательные движения за шею.
     
  11. Убей меня нежно....))помните такой фильм...Там именно такое практиковалось..
     
  12. есть такая у меня подруга... Когда она меня попросила о таком то я удивился. Но попробовав понял две вещи:
    1) ей ОЧЕНЬ приятно
    2) Когда у неё начинается нехватка кислорода, (как бы это по культурному.... а, вот!) мышцы влагалища начинают сжиматся и тогда очень приятно становится мне =)
    Предпочитаю душить когда мы в позе "раком", когда я сверху боюсь перестаратся =)
     
  13. Ну заинтриговали, млин.....:upset: Попробовать, что-ли? Если что, не поминайте лихом...:bye: )))
     
  14. да классно это слегка придушить и недышать секунды 2 а потом так классно
     
  15. Перед такими опытами надо зарание вызвать скорую и милицию!!
    тут и потрахаетесь и заодно спасететь!
    ну а на крайняк сдадитесь властям!
     
  16. Перед таким опытом надо завещание написать, забить место на кладбище
    и подогнать катафалк к подъезду, а еще оповестить родственников из "Тюмени"
    Лучше этим сразу в грабу заниматься, чтоб удобней было выносить.
    "А потом уже милиция, понятые, скорая помощь, капельницы, пакеты, земля, две гвоздики и тишинааааа..."

    Это опасное увлечение...
    "кто не рискует, оттого не пахнет шампусиком"
    Можно так увлечься, что бутылку с шампанским открывать не придется.
     
  17. 2 сек не дышать можно и без шарфа :rolleyes:
    Тут дело не только в нехватке кислорода, но и в болевых ощущениях.
    При нехватке кислорода дольше чем несколько секунд, организм впадает в "панику" и начинается усиленное выделение адреналина, а также увеличивается концентрация других гормонов в организме, за счет чего достигается такой эффект. При нехватке кислорода больше чем на несколько секунд, наступает чувство эйфории, а потом отключки. Вот зденсь слегонца можно переборщить.
    Да и кстати, нехватка кислорода для мозга может сказаться и в отключке некоторых процессов. Так что эффект может придти много позже секса.
     
  18. Точно. Мне это не приходило в голову. Оказывается все просто.
    А вот в это верится с трудом.
     
  19. Я вобще то не думал над этой темой. Но порой замечаю, что жена этого требует в моменты перед оргазмом. Не вовсех позах причем...Например когда она сверху..перед оргазмом она как бы падает на меня, не выходя...и показывает всем телом, чтоб я ее стиснул покрепче...причем чисто эмпирическим путем пришли к тому, что главное рукой сзади шею обхватить и прижать так голову сшеей к моей груди посильнее.
     
  20. у меня друг на эту тему помешался
    посмотрел Кент Парк,где парень дрочит на голос Шараповой,обмотав веревку вокруг шеи и дверной ручки..и затягивая все туже и туже получает от этого невообразимый кайф
    терь он постоянно делица своими ощущениями,кажд раз пробуя снова и снова..раньше смешно было. сейчас реально страшно за него.
     
  21. Блин, а мне ужасно нравится, я просто обожаЮ, когда меня придушивают или даже за волосы хватают во время секса:smile: Я не знаю с чем это связано, но мне блин нравится:Ь:D
     
  22. Мое отношение к ЭТОМУ - самое положительное! :smile:
    только пока не пробовал...
    Хочу чтобы меня чуток девушка какая нибудь придушила...во время оргазма. Но и в то же время страшно. Надо наверно курсы первой мед. помощи пройти перед таким опытом..
    а кто нибудь слышал о летальных исходах?
    насколько это вероятно?
     
  23. Я слышал. Давно в одной из эх помянул такой вот вариант - добрые тёти поделились информацией о фатальных исходах... несколько случаев помянули. Так штааа... можно и доиграться.
     
Общение на MLove.ru