О синицах и журавлях...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Джафа, 29 май 2006.

  1. Я ненавижу себя!:wallbash:
    Может вам моя проблема покажется смешной/тупой/глупой, я и сама временами так считаю, но из за всего этого я сама себя НЕНАВИЖУ...:wallbash:
    Кароче...Мне нравится друг моего парня...:wallbash: Но и к самому парню при этом не пропало нежное отношение.:wallbash: Плюс мы все в одной кампании.:wallbash: Плюс я не знаю о отношении друга парня ко мне.:wallbash: Плюс у меня совести не хватит бросить парня своего.:wallbash: :wallbash:
    Кароче подкелать я ничего не могу ни с этой идиотской ситуацией ни с собой:wallbash:
     
  2. Ну как говорится: "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"....Определись, сделай выбор и реши, какой из этих двух парней ближе и мил твоему юному сердечку.
     
  3. Эхъ, моё юное сердечко в корень офигело и ничего путного не советует(((
     
  4. Джафа,
    а нравится как?...так чтоб выйти за муж или чтоб просто повеселиться...если второе то смело обьясни ситуацию сначала своему парню а потом предупреди его что хочешь сказать об этом и его другу...причем скажи обязательно о том что ты хочешь просто заняться сексом и с тем и с тем..или с двумя сразу...ты ведь не знаешь кто из них журавль(только так им не говори)..скажи что и в жизни парня ты не последняя...он поймет...а вот если второе тогда от тебя потребуется столько сил что унести это будет нереально...по скольку в 16 лет нужно учиться выбирать..а как ты выберешь если не знаешь из чего и как?:smile:...парням только кажется что выбирают они:smile:
     
  5. Джафа, только не вздумай сразу с 2мя крутить романы, а то.. Вообщем плохо будет..
     
  6. Будь разумна....Иначе потеряешь обоих
     
  7. понимаю....потому и не делаю ничего чтгоб хуже не стало



    не буду, эта гаааадко, по себе знаю



    Дело не в выборе а в совести больше. Я просто хорошо представляю реакцию своего парня это раз. а два не факт далеко что с другом чёт будет,от главные проблемы
     
  8. все будет "не факт" если этого небудет :smile:...твоя совесть будет чиста если с двумя ты будешь крутить открыто для обоих а не за их спиной..я же так сказал :smile:...99% парней и 98% женщин непредставляют себе жизнь от 20 лет с одним секс партнером..они вообще ничего себе непредставляют потому что информации пока еще об этом у них нет :smile:...и то обстоятельство что каждый из них так думает и играет свою ключевую роль в этом..а думают они так потому что общество так думает в целом...а этому противостоять сложно...к примеру поссорились..пошла к подруге...посоветовала...решилась..поняла что дура потому что упустила кучу времени вместо изучение этой проблемы в молодости и принялась наверстывать упущенное:smile:...а личный опыт важнее...и не пройдя ступеньку поиска и выбора дальше теряешь ориентиры...я по себе знаю и не только...одно дело когда тебе рассказывают что люди вот такие то а другое дело когда сам все это видишь...ощущаешь..ведь никто не сможет передать ощущения на словах..надо самому потрогать:smile:
     
  9. Оль ты хоть кого-нибудь из них любишь или это просто симпатия?
    Фразы типа "я незнаю" или "ааааа!!" непринимаются.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Самое главное не торопись, скорее всего это мимолётное увлечение, из-за которого можешь потерять действительно тебе дорогого человека...
    Скорее всего через время тебя "попустит"....
     
  11. Ооооо, как же это знакомо!

    Скажу тебе так - если закрутишь с другом парня, они-то подуются друг на друга и забудут, а вот ты ни с кем из них не будешь. У меня вообще мания на друзей моих парней, всегда это заканчивалось трагично.
    Для тебя сладок запретный плод - это понятно и знакомо.
    Лучше возьми от обоих тайм-аут - поедь развейся в другой город на недельку, или еще чего... разберешься в чувствах.
     
  12. Джафа,
    такое бывает:smile:у меня неоднократно было...однажды даже поссорила так парней,но хорошо,все помирились....так может все же чувства к своему парню сильнее и крепче?
     
  13. Лёш, придется принять. Не знаю. К другу, да симпатия, но в своих чуствах к парню я засомневалась, а как тут не засомневаться, если такая симпатия имеет место быть?


    Новая Ангел Чарли,
    Вот чего чего а ссорить их я ой как не хочу. Одруг друга с детства раннего знают....Дружат.



    А чё, идея - рвануться в Питер и ну их всех....))))
     
  14. Не сталкивай друзей лбами,чувства уходят(как ты сама убедилась),а дружба остается!!! Если ты уважаешь своего парня,то не уходи к его другу,и не пытайся крутить шашни.Предательство любимой девушки,и лучшего друга...я думаю он этого не заслужил.
     
  15. Подруг.. Эта фраза меня прям убила!!! Я Чес слово не думала что ты так когда нить вырозишься!!!
    Ну а праблема у тебя похожая с моей, только я ее быстро решила....
    Вам нужно с парнем(твоим) поговарить по душам, скажи ему то что он тебе разонравился и то что ты другова любишь, Ну а есле ты все так же продолжаешь любить и своего парня и его друга , то наверное тебе придется выбрать!!!
     
  16. ВЫБРАЛА! Я всё поняла, только тогда, когда обстоятельства сложились так, что я чуть не потеряла своего парня. Чуть не падохла, а о друге его в эти дни даже и не думала. Кароче поняла кто дороже....
     
    1 человеку нравится это.
  17. Молодец!
     
  18. Юльк, стараюся....Ток мне такого больше не нада, эт точна....Тяжело всётки!
     
Общение на MLove.ru