Пытки...

Тема в разделе "Без морали", создана пользователем WERWER, 30 май 2006.

?

Ваше отношение к пыткам? (пояснения плиз в постах)

  1. положительное

    29,2%
  2. нейтральное

    25,0%
  3. негативное

    45,8%
  1. Не знай не знай, но честно говоря, я уверен в том, что если человек является специалистом в своей области и в людях разбирается, то как бы кто-то не старался соврать, он все равно это заметит...
    Как бы не старался человек что-то скрыть это все равно видно.
    Неужели вы никогда этого не замечали?
    Есть очень небольшой шанс, что кто-то тренирован настолько, что не выдаст своих намерений...
    Да, не всегда можно человека за руку поймать, но отбросить ложные версии и сократить их число запросто можно. Главное побольше с человеком пообщаться в разной обстановке. Не даром ведь следователи задают одни и те же вопросы несколько раз через несколько дней.
    Причем беседы длятся долго и вопросов задается очень много, с таким расчетом, чтобы у человека соображалка отключалась и он бы отвечал автоматически... Оговорку обязательно сделает!
    А человека загрузить беседой можно и без применения насилия...
    Тут уж от таланта все зависит.
     
  2. Смотря какие пытки... если отрезание членов - нет, а если безобидные такие... ну может еще куда ни шло.
     
  3. damulja в каком интересном направлении мыслишь девушка.... ) При чём тут члены? ))) Это ужо совсем ужо садистом надо быть, чтобы ножиком чётт отрезать... ) проще уж отстрелить....))
     
  4. WERWER, ну на то они и пытки, я думаю. Чтоб при физическом состоянии человека давить на что либо, чтоб узнать, выпытать...)
     
  5. Бррр((
    Видео смотрел про пытки - отрезают , точнее отрубают...
     
  6. а вот в злаполучное время инквизиции когда пытки цвели пышным цветом, мужской член был запретным органом для пыток... только в крайне редких случаях пытали воздействуя на него... все таки сейчас век намного более жестокий чем раньше... и пусть хоть километр законов понапишут, пусть будут гуманно скрывать различные жестокие подробности.... все равно ничего не изменить, если камень жестокости катится с горы его уже не остановить... он раздавит все на своем пути....
     
  7. Нда если японцев времён второй мировой войны вспоминать!Эт у них одним из самых популярных видов пыток было (ещё отрезание языков можно добавить)!
    Насчёт инквизиции!Старика Торквемаду можно вспомнить(его кстати прозвали "Гением зла")он даже разработал классификацию пыток
    1)Аутодафе(соженние на костре еретиков,причём померно и медленно,что бы наказуемый прочувствовал "адскую" боль)
    2)Пытка колесом (наказуемого привязывали ногами и руками к колесу в неудобной для него позе ,а колесо в свою очередь совершало вращательные движения)
    3)Пытка огнём(расскалённым железом)
    4)Пытка водой(наказуемый подвергался страшному воздействию кипятка)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru