Нужен именно женский совет!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем eatlant, 30 май 2006.

  1. Нужен именно женский совет!!!!

    Несмотря на то что тут происходит обсуждение исключительно женских проблем, пишу так как мне нужен именно вас совет милые и нежные.

    Опишу сразу: мужская сотоятельность в обшем ее понимании это мой вечный таракан.



    Предистория!

    Мне 26 лет. Описывать себя не буду все это чушь!

    Мы с девушкой уже 6 лет. У нас за последнее время все чаще случаются разлады и давольно серьезные.

    Последний из них просто выбил из сил.

    Она собирается в Одессу на сессию ( да поясню ей 25 лет) за день до выезда прошу у нее небольшую сумму, около 60 дол, на один день.

    (не задолго до этого я дал ей на сессиию около 400 дол.) почти все свободные деньги на тот момент.

    Мне нужно было срочно перекрыть одну оплату, в магазин не успел, выручку не забрал, да я и не расчитывал на то что мне нужно будет сегодня закрыть эти деньги. Вообщем дело не в этих копейках.

    ( у меня свой небольшой магазин. и рекламное агенство.)
    доход в ощем небольшой но есть развитие.
    до этого момента никогда таких вещей , как взять у нее денег я себе не позволял, а тут пришлось.




    Мы снимаем квартиру, и живем в ней уже около года, до этого мы жили у меня дома, с родителями но год назад умерла мама (самый догогой и близкий человек)

    Небольшое отступление.

    Всегда берегите своих родственников и особенно близких. Только на секунду подумайте что кто-то из них может уйти.
    Сейчас я бы отдал все что у меня есть ( кроме моей девушки ( по большому счету жены)) за возможность хоть на несколько минут вернуть этого человека.

    После смерти мамы мне пришлось перехать на квартиру. ( приехала моя сестра ( кстати из Москвы) я думаю большее колличество форумчан именно от туда.

    И мне поставили условия в общем (вымитайся вместе с ней). выбора нет, мы переехали.

    Ладно дело не в этом.


    На следующий день ( отъезда на сессию) я приношу ей 200 гр. из 300 гр.

    и говорю что к поезду принесу остальное! ( сейчас просто нет торговли.)

    После этого я услышал столько оскарблений в свой адрес.

    Как мужчина я никокда их не слышал и не хочу больше услышать.

    Что я морально не состоявшийся субъект который берет деньги у своей девушки и на следующий день строит из себя идиота что бы эти деньги не отдавать. Это давольно скромное описание ее реплик.

    Тогда она оскарбила меня так как никто в жизни не оскарблял.

    И это она мне говорит:

    Я полностью оплачиваю аренду квартиры, покупку всего что нужно в дом. ( она только на свои кровные купила пачку макарон и теперь каждый вечер их пересчитывает. ( я утрирую конечно ) но все где - то так. (помоему из монолога Сергея Дроботенко)

    У нее небольшая зарплата около 200 дол.

    Но когда я прошу хоть немного мне помогать я напираюсь на глухую стену . Ответ "у меня маленькая зарплата."

    И после этого я слышу от нее все эти упреки.



    Видит всевышний, тема которую я поднял как может показаться с первого взгляда, замешана на деньгах, но дело не в этих грязных бумагах, дело в желани помогать близким людям. ( мне ее мужу.)




    Единственное что меня останавливает от разрыва, это то что мы вместе больше 6 лет. Но и остаться я немогу.

    Как бы вы себя повели полув самые серьезные оскарбления в жизни, которые вы можете получить от близкого человека.

    У меня такое ощущение возникает что она прекрасно знает о моих слабых сторонах и намеренно н них давит.


    PS
    Я понимаю что я много всего наплел. Но очень прошу помогите что мне делать.

    Может в чем я не прав?
     
  2. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    Я думаю, что вам стоит завести совместный бюджет и не делить деньги на "мои" и "твои".
     
  3. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    Нехочет! сколько раз призывал к этому шагу.

    Да и дело не в деньгах.

    Вот например что должен сказать тебе мужчина в браке что-бы твои чуства умерли за несколько минут?
     
  4. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    eatlant, ну тогда скажи четко, что раз не хочет, то вы будете тратить только каждый свои деньги. А то тобой пользуют. После такого предложения ей некуда будет деваться.

    Вот например что должен сказать тебе мужчина в браке что-бы твои чуства умерли за несколько минут?

    Да откуда же я знаю...
     
  5. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    Гелла,
    после такого у них будет вселенский скандал и они расстанутся....90% что так и будет
     
  6. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    как ты вообще с такой девушкой умудрился 6 лет прожить..... я бы через месяц сбежал)))
     
  7. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    eatlant,
    если все так как ты написал, и с твоей стороны никогда не было негативного отношения к ней, то она тебе или не доверяет, или не любит, извини за прямоту....... и ты только не цепляйся за количество прожитых вместе лет......... и проанализируй - ее отношение к деньгам......да и свое тоже......а также посмотри, разногласия в ситуациях другого рода бывают и как часто.....(не обязательно отписывать, ответь для себя, не общими фразами, а конкретно и искренне)
     
  8. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    Ясно спасибо за внимание! к моему в общем скромному вопросу!

    Уважаемая публика меня неправильно поняла! Да я сам виноват! Так рздуть!

    Меня на будующие безпокоит вопрос ! Если я некоторое время не смогу зарабатывать деньги.? Мне придется повесится что ли?


    И вот что мне интересно! Я буду землю зубами грысть для того что бы сохранить эти отношения!

    А вот я думаю может и не стоит ломать (зубы).

    НАдоже меня осенило!

    Какая хрень! Я однолюб!

    Помоему хуже приговора нет!

    Всем еще раз большое человеческое спасибо!
     
  9. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    eatlant, возможно пора вам уже колечками обменяься на законных основаниях. Помоему эти действительно копейки - лишь повод выместить на тебе раздражение.
     
  10. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    eatlant,
    я тоже абсолютно точно уверена,что истинная причина ссоры-не деньги,а плохое состояние духа
     
  11. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    Делай ноги от такой мадам....Иначе,как мужчине она не даст тебе открыться. 6 лет-ну и что,люди встречаются,расстаются...если тебе плохо с ней-уходи,чем превращать жизнь в ад...когда ссоры происходят в еще даже не семье из-за денег,счастья уже не будет...когда материальные ценности встали выше Любви-это уже не отношения.
     
  12. Re: Нужен именно женский совет!!!!

    Народ! Вы что??? Снимите розовые очки!
    Девушка с ним только ради денег!!!
    У какого ищо 26 летнего парня будет свой магазин???
    eatlant
    А ты в канце канцов мужик или немужик???
    У тя мужской стержень есть в канце канцов???
    Канешна ты неправ в этой ситуации! Пачему ты непоставил её на место и не послал суп варить и носки стирать!? м?! К тебе в руки ещё ТА стерва попалась! Поставь её на место! Кто из вас мужчина??? Ты или она??? У настоящего мужчины недолжно быть слабых сторон!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru