Можно ли полюбить жадного мужчину?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем semioni, 31 май 2006.

  1. #1 semioni, 31 май 2006
    Последнее редактирование: 1 июн 2006
    Могут ли сочетаться любовь и жадность?
     
  2. Ну возможно он копит на что-то.А вообще тебе стоит просто с ним поговорить на эту тему.Скорее всего есть какая-то причина.
    Да-с,да-с.И желательно чтоб ненашли :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. semioni,
    не нравится мне такой парень,по правде говоря.
    Постоянно просить в долг?Я бы с радостью лишился такого друга,зная что деньги у него есть.Может у него экстренная ситуация,копит на лекарство близким,к примеру.Если же все нормально,тогда не знаю что с ним делать.
    Парень может просить в длг у девушки,один-два раза,но не постоянно.Зачем такой нужен?Хотя кто знает,сердцу же не прикажешь)))
     
  4. Не,у любимой в долг не просят без крайней нужды.
    А ты не спросила куда он деньги девает.Наркотики чтоль?
    Я конечно тоже на жадин на смотрелся-но этот тебя точно не любит.Зачем тебе такое чудо?
     
  5. #5 semioni, 31 май 2006
    Последнее редактирование: 1 июн 2006
    Если его жадность останавливает меня, значит я в какой то мере расчетливая. Но, ведь Щедрость - показатель любви.
    НО! Если человек, скупой от рождения, вдруг влюбляется. Он любит, но перебороть свою жадность не может, потому, что она стала его частью. Может быть он даже сам мучается от этого и ничего поделать не может.
     
  6. #6 student1, 31 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2006
    semioni, вот я скупой,но в долг брать у друга?Постоянно?Я вообще не люблю ни давать не брать в долг,даже мелочь.Как так получилось что он влез в такие долги что у тебя все время просит?Не похоже на благополучную персону.

    semioni, тоесть после того как поженятся?
    Я не считаю что в отношениях ктото должен обязательно висеть на шее у другого.Парень много зарабатывает?Даже если так,все равно он не должен 100% оплачивать,хотя наверное чуть больше половины,для приличия.))
    И в жизни ведь так,пусть он зарабатывает больше чем она,но и она должан вкладывать свою долю.Можно делать поблажки женщине,тратиться на нее,но не полностью.
    Что такое по джентельменски,мне не известно.
    И хорошо бы иметь разные счета.
     
  7. #7 semioni, 31 май 2006
    Последнее редактирование: 1 июн 2006
    Во время беременности невозможно оплачивать квартиру. С девушками иногда такое случается.
     
  8. semioni,
    Случается что залетают?Ну да,у мужчин такое редко наблюдается))Хотя ответственность несут оба за залет.


    От него ребенок?Это важно всетаки,на мой взгляд,так как в таком случае ответственности на нем правда должно падать гораздо больше.
    Временно помочь можно и нужно,но не все время 100% оплачивать.
     
  9. А почему бы и не 100%,если девушка хорошая?И при чем тут помощь?
    Вообще не пойму эту дележку-у кого есть деньги,пусть тот и оплачивает.
    Я вроде всегда сам платил и ни с кого долю не просил.:upset:
     
  10. ненавижу скупердяйство!!!............уж девушку в кино не сводить...
    ксатит дофига ща таких стало

    познакомились тоже однажды с такими....поехали летом в жару купаться.....
    сели в трамвай,за нас никто не заплатил......приехали,вышли из трамвая-слышим вопрос:"Девчёнки вы ничё покупать не будете?"..."НЕТ"....дальше круче....
    они ззашли в магаз,купили 2 бутылки пива......пришли на пляж,они открыли и тали пить НИ СЛОВА НЕ ГОВОРЯ!!!!!а когда там пива осталось на дне один говорит:"ДЕвчёнки,пивка не хотите?"..."НЕТ".......и следующая фраза меня убила!!!!!!"Да ладно девчёнки,будте проще!!!"

    я в осаде!!
     
  11. #11 semioni, 31 май 2006
    Последнее редактирование: 1 июн 2006
    Я считаю, что к такому моменту мужчина, встречающийся с женщиной, должен быть готов всегда.
    Женская ответственность в этот момент заключается в том, чтобы: следить за своим здоровьем, воспитание ребенка, его здоровьем .
    В ЭТИ МОМЕНТЫ она никак не может заниматься зарабатыванием денег! У нее просто нет на это сил и времени!
    Мужчина должен быть уверен в том, что сможет в любой момент взволить все финансовые вопросы на свои плечи.
    ah)
     
  12. rapt,
    Это твое права,и твоя заслуга.Но это вовсе не обязательно.

    А если зарплата не позволяет?
    Не согласен.



    semioni,так это он папаша?Тогда это выгледит логичнее.Ты ведь не всю информацию в нахцале расказала.
     
  13. semioni, а ты не думаешь,что он просто об этом не думает,?Ситуация знакомая,наблюдала..любовь была безумная..но именно таковая проблема ее и погубила.Если не хочешь его потерять-поговори с ним на эту тему,стань более независимой и самостоятельной.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru