Устойчивость на "лапшевыносливость" у мужчин и женщин

Тема в разделе "История любви", создана пользователем HOMiKAtor, 1 июн 2006.

  1. Долго думал куда отнести подобную тему - к романтики или к сексу, решил скинуть в романтику. Кстати может такя тема и была, не знаю. Модератор, если перенаправь меня туда!

    Вот такой вопрос, который навеяла мне Лапочка. Вот скажите, вешаете ли лапшу на уши своему парню(девушке), как часто и по чему вы это делаете, насколько хорошо он(она) ее переваривает и усвояет? Что хотите этим добиться - норковую шубку себе, или новое украшение на вашу шейку, ушки или пальчик? Или просто хотите погулять на стороне, развеяться, и по этому вешаете своему любимому человеку(будь то парень или девушка) лапшу на уши? Или скажем хотите разрушить его мозг и сознание, подавив его своим интелkектом и напором, сделав при этом своего любимого человека некую машину для выполнения ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПРИХОТИ И ЖЕЛАНИЯ? А что потом, когда это все-таки скажем произойдет, с ним(ней) так интересно будет общаться вам? И вообще кто чаще вешает лапшу - мужчина или женщина?
     
  2. HOMiKAtor,

    Похожая тема была в "Женских разговорах", называется -- "Как манипулировать парнями?"

    Сугубо на мой взгляд, там речь идет только о способах.Ты же копнул гораздо глубже и затронул еще и причины манипуляции. Кроме того, как мы понимаем, манипулировать способны не только женщины.

    Так что -- пусть будет!
     
  3. Все вешают в равной степени.Просто по-разному.
    Причем, все "кричат" о том, что вожная составляющая отношении- чесность, а на деле... Парадокс
     
  4. В своих отнощениях никогда не вешал лапши на уши, я предпочитаю открытые отношегия и без обмана, я его на дух не могу переносить. Это для меня как предательство, или как измена.... ИМХО
     
  5. А как же!?! Обманывал и буду обманывать. Ложь обычно - безобидная... И в конце концов я признаюсь, что наврал с три короба. Зачем? А фиг его знает! Просто так веселее. (недавно сказал одной Очень доверчивой девушке, что в Надыме(городок на севере) бывает ТАК холодно, что пингвины(!) в подъездах отогреваются - пройти невозможно! Поверила, блин!)
    А если серьезно...... ну да...привираем... Чтобы вопросов меньше было, переживаний разных... Чтобы к ее маме не ехать - всегда что-нить придумывал..
     
  6. как часто и по чему вы это делаете?
    реттко, но метко.есть такое понятие-ложь во спасение.
    Что хотите этим добиться?этим ничего не добьёшься-ни уважения,ни расположения.
    Или просто хотите погулять на стороне?
    умелому "леваку" не потребуется лапша и обман.можно скрыть так,что никаких вопросов не возникнет.
    сделав при этом своего любимого человека некую машину для выполнения ЛЮБОЙ ВАШЕЙ ПРИХОТИ И ЖЕЛАНИЯ?
    с такими скушно.подай-принеси...гордиться отношениями с тряпкой??нет.
    когда это произойдет, с ним(ней) так интересно будет общаться вам? нет,конечно.для того,чтобы любимый сделал подарок,сводил куда-либо,не нужно ныть ему на ухо об этом и придумывать небылицы.
    кто чаще вешает лапшу - мужчина или женщина?никто тебе не ответит честно. мужики будут писать-женщины,а мы в свою очередь-мужчины.
     
Общение на MLove.ru