Исчу)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем ~*Manipul@tion*~, 1 июн 2006.

  1. НУ раз уж вы тут помогаете, я пожалуй тоже помощи по прошу!:xaxa:

    Итак! Я:
    Учащийся МГУПИ(Мос.Гос.Унив.Приборостроения и Информатики), на первом курсе! Увлекаюсь музыкой, а точнее играю в группе, играю на гитаре! А так же н абассу, барабанах и еще плюс ко всему пою, правда плохо))) Рост:178см Вес:92кг Живу в Москве! Немного занимаюсь спортом, а именно плаванием) Выступаю за сборную ВУЗа! НУ что еще сказать? ДАже не знаю!) Описывать себя не буду! Фотак есть в профиле и в галлерее! ХАрактре описывать тоже не буду, а то только хуже сделаю))) Самооценка занижена))):kruto:
     
  2. ~*Manipul@tion*~,
    ты то нам и нужен...точнее бас гитара...а то мы с подругой тоже песни записываем....а у нас тока гитара, синтезатор ну и несколько ударных...слабеньких...
    нам нужна бас гитара...
     
  3. Гали, что ж вы делаете.....я тут ищу даму сердца, А вы с гитарой!))) Нет у меня баса! У меня две электрухи только! А на басу я играл, когда ходил в муз.школу! Сыграть на запись ради бога, барабаны компьютерные сделать ради бога! ТОлько дайте гитару и комп)) У меня нет ничего!
    Сма с той же проблемой сижу, только мне нужен 5-струный бас)) Ваше ни у кого нету!
     
  4. ~*Manipul@tion*~, уточни,пожалуйста, содержание фразы:
    )))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да я тоже думал исправить, а потом решил что нbкто не будет акцентировать на этом внимание ! :D:D:D
     
  6. Оптимист ты, батенька :-))
     
  7. Ахахахахаха, Плигрим, 5 балов (((((((((:

    На самом деле автору темы уважуха. Один из немногих, кто описал себя нормально, а не типа "Рост: 180 вес:70 бабло до#уя налетай дефки"
     
  8. Evil, благобдарю)))



    Гали, а вам надолго бас нужен? Сами записывать будете или кто-то?
     
  9. ~*Manipul@tion*~,
    всё равно подойдёте товариЩ))
    и дама кстати тоже есть - я то бишь)



    нет...просто попробовать и записать...ну то есть буквально пара дней.
    записывать - сами
     
  10. Ой, как не понял!))) Это к чему и про что?)
    А, ну если так, то врядли получитсЯ))) Просто друг не давно купил себе бас! Я думал, может у него стрельнут, но вот теперь подумал, что на пару дней новый бас незнакомцам не даст))) Ему еще просто недели нету)) ТАк что извиняйте) Пока что нет нигде ничего)
     
  11. Гали, ты мне не ответишь, да? :-)
     
  12. #12 Sergeyyy, 19 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2007
    Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Хочу познакомиться с девчонкой возрастом до 14 лет для знакомства, общения или обмена sms-сообщениями. Желаемые данные: волосы рыжеватые, глаза серые или зелёные, любит фотографироваться. Шлите эсмээски на [удалено модератором]
    Nata_n
     
  13. Спасибо что поделился со мной) Мне это очень было важно! Фух....теперь могу спать спокойно! Спасибо еще раз тебе, СЕрега! Желаю удачи) ]:->
     
  14. :xaxa: nice one!
     
  15. Я все еще тут и все еще ищу))) :smile:
     
  16. Что-то тебя давно не было.) Мы уж думали, занялся поисками на стороне.))
     
  17. Shane, да как сказать)) Я просто не заходил, ибо не было времени и средств)) А так, я в принципе тут))) И все еще ищу))) ищу, ищу, Ищу)) никак не найду)
     
  18. Ну, не отчаивайся!:smile:
     
  19. ~*Manipul@tion*~,

    мне нужна запись ударников на компе))
    ладно, я напишу потом в аську, может чем помочь сможешь...
     
  20. Фото в профиле) И в галлерее, если кто не понял/видел!)))
     
  21. в принципе согласна с Evil,
    интересный человечек)
     
  22. Интересный.....а главное свободный!!! ;) :D
     
  23. что-то непонятно?))

    слуш, а бас на один день осилишь одолжить?
     
  24. ху))) ну ты вспомнила, Я это написал блин когда)) теперь уже все ясно!)

    Сорри, но уже врядли, потерял все контакты с бассистом в Москве) Ну сама понимаешь, есть бассист не в МОскве, но он точно не даст) так что, вот так вот!) извини....
     
Общение на MLove.ru