Мужчинам нравятся чужие, недоступные?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ничья, 2 июн 2006.

  1. Похожие темы есть. Знаю. Но найти не смогла. Просьба не убивать меня))) ah) angel)

    Мужчины, объясните мне, почему вам интересны девушки, которых нужно добиваться, которые вас не любят, которых нужно приручать и завоёвывать???
    Почему, стоит девушке "сдаться" и пойти навстречу, интерес к ней, если и не исчезает совсем, то явно становится меньше?
    Из принципа "и так уже моя - никуда не денется" что ли?
    Или вам не нужна любовь - вам интересен сам процесс завоевания? :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  2. =-Ничья-=, причин такого поведения на самом деле немеряно и все их и не припомнишь. К каждой девушке - своя причина.
    От банального инстинкта соперничества и завоевателя, до преследования какой-то опеределенной цели. Вот Суровый подойдет - разовьем тему.
     
  3. Можно сколько угодно говорить о причинах такого поведения.

    Но я думаю это от человека зависит.

    Интерес не пропадает тогда, когда есть

    нечто большее чем просто интерес.

    Мне лично думается, если интерес пропал, то эго и не было.

    Просто была какае-то цель, как и сказал Surge0n.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ребята, ну а что нам тогда делать?
    Оставаться для вас чужими и недоступными?
     
  5. ага. и ни семьи,ни детей,ни жизни. жизнь прекратится и люди вымрут. сэ ля ви.
     
  6. Зафига? Если все будут оставаться недоступными - вымрем как мамонты.
    Достаточно просто не вдаваться в крайности. Так сказать не перегибать палку. Ведь можно слишком увлечься "недоступностью" и, бай бай интереный мужчина. Али же наоборот - отпугнуть его излишней доступностью.
    Лично я, после определенного опыта в данном вопросе добиваться больше никого не буду ибо считаю это пустой тратой времени.
     
  7. Я согласен с Хирургом. Причин может быть много, и в каждом конкретном случае свои.Своидить все к простым 2-3 обьянениям нельзя. Я вот сейчас стал припоминать...и даже не знаю, как столько много случаев описать. Во многих получалось даже так что вот девушка чужая или недоступная, но привлекало в ней не это. И как вот обьяснить то теперь..буду думать. Может придумаю ответ попозже получше.
     
  8. Могу предложить одно из самых железобетонных и вечных пояснений, когда человек идёт к цели он счастлив... когда он её достигает... ну в общем понятно? Есть конретная цель! её нужно выполнить, напрягаем (независимо от ситуации, и цели) все извилины и силы для её достижения, а потом цель достигнута - что дальше? вот самый страшный момент... ((( итак оно у всех... в очень многих ситуациях...
     
  9. У всех свои вкусы:кому-то нравится добиваться,кому-то нет.
    В прошлом веке барышни, которые хотели, чтобы мужчина их добивался, в нужный момент падали в обморок на кровать.
    Соседские кошки приходят к моему коту, чтобы он добивался их!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. rapt

    респект +1
     
  11. А я так почему-то изначально делал........может поэтмоу теперь не могу себе девушку найти? :-)
     
  12. :friends:
    Имхо добавить нечего.
    Самый четкий ответ из всех возможных (:
     
  13. Такие девушки заинтересовывают в себе, они как загадка,которую надо разгадать..Год с небольшим назад одна такая девушка меня заинтересовала,я очень долго шел к осуществлению своей мечты,и наконец,когда мечта осуществилась,мой интерес к этой девушке нисколько не ослабел,даже наоборот!!!=)
     
  14. Прошу пардону, что я не мужчина))) Что значит -"мечта осуществилась" ? Занятно....как ты, ВедМедь, определил, что ты ее "добился"???
     
  15. День,Как он определил.. хм...
    Глазами и сердцем..
    Он видит и чувствует как Она его Любит,
    Он видит и чувствует как Она смотрит на него,
    Он видит и чувствует как Она ждёт его каждый день,
    Он видит и чувствует как Она ходит грустит и роняет слёзки тихо в подушку,когда его нету рядешком,
    Он видит и чувствует как Ей не нужен никто другой.
    Я его Люблю :love:

    _____
    Знаешь "осуществилась мечта"-это когда я сказала "Да" ...
    "добился" ... это ,Лично по моему мнению, чуть позже,когда я сказала и почувствовала ,что Люблю...

    Хотя его мнение по этому поводу я тоже хочу знать.. ah)
     
  16. И всё-таки никто меня не переубедит, что ВСЕХ мужчин привлекает именно недоступность...
    Мой парень лишний пример этому. Даже взять обычные смс. Он мне писал всякие признания, красивые слова ровно до тех пор, пока я не ответила взаимностью.
    Пусть он не потерял интерес полностью, но всё же...
    Видимо, такая у мужчин психология - пока девушка недоступна, пока не отвечает взаимностью, её интересно добиваться, принимать все возможные меры, что бы сделать её своей. И как только цель достигнута, можно уже особо не дёргаться. И так уже никуда не денется.
    Только, почему-то, им не вдомёк, что девушку привлекло именно то, что после достижения цели куда-то исчезает... А следовательно, предположение, что "теперь никуда не денется" не верно... :kill:
     
  17. Не обобщать нельзя. Не все теряют интерес. И далеко не всем нравиться завоёвывать чьёто сердце.Что бы не говорили всё завилит только от человека от его искренности. Достижение цели и пропадание интереса? может вы что то не так сделали? Поставте перед ним тогда ещё одну цель и так постоянно этим процессом можно управлять устанавливая для него новые цели к которым он будет стремиться а они будут только появляться вновь и вновь. Или сделайте для него такую цель которую он не достигнет и всё будет хорошо.
     
  18. есть такая теория-мужчина, возжелавший ЧУжую жену(женщину, девушку) на самом деле желает не ее, а ее супруга (друга)...Оч.забавно... этакая непорядочность, граничащая с нетрадиционностью -- хотя---и это не плохо. Все открывают в себе новое-всегда.
     
  19. =-Ничья-=, а разве девушки не такие? Помоему абсолютно идентичная ситуация.
     
  20. Я тебя переубедю:Недоступная?Тупишь?-Тупи дальше,удачи!

    Кто-то из великих сказал(ща криво процитирую,не бейте):"Девицы добились бы больших успехов,если вместо раскидывания множества сетей,стоили бы крепкие клетки."(кто не понял,я не виноват)
     
  21. rapt, так ведь встречаются же такие, которые раскидывают множество крепких сетей ((:
     
  22. И потом сами же в них и запутываются.Почитай в подтверждение темы типа-"я замужем,но хочу еще своего друга,начальника,плотника,брата,собаку" или как там у них еще.:xaxa:(ничего личного)
     
  23. Согласен, тоже не редкость... всётаки "кто к нам с мечом придет..." и "не рой другому яму (не ставь другому сети)..." - ещё никто не отменял ;) Хотя, с другой стороны, естественный отбор также никто не отменял.. И кто знает, может через пару-тройку веков сети с клетками станут намного крепче.. Но ведь чем длиннее черенок у лопаты дачника - тем быстрее ёжик бегает...

    Кароче все мы на больших весах и ждёт нас вечное равновесие как не сопротивляйся (((:
     
  24. Если недоступная, то тупит?
    Интересно...
    Если доступная, то, соответственно, шалава...
    Вам не угодишь, господа.
     
  25. Угодишь-угодишь,всем нравятся всесторонне развитые личности:с тобой доступная,с чужими нет.Тут баланс важен,тонкая грань,которая определяется мудростью женщины или интуицией.При отсутствии таковой недоступная или нет,все равно шалава.
     
  26. rapt,
    Логика у тебя... Просто слов нет.
    А говорят, женская логика уму не постижима))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru