Что нас привлекает в женщинах?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем WERWER, 2 июн 2006.

  1. WERWER, ну вот поэтому я и упомянула слово "некоторым" )) Поскольку догадывалась, что ты как-раз таки и не из тех! Но, это тоже хорошо, кстать.
     
  2. "Нет не дам мало осталось"

    вот стырила фразочку у нашего завхоза))))
     
  3. Soft, :flowers:

    Да мне совсем чуть-чуть -- так, для приличия. ))))))
     
  4. Cикока я можу напоминать, что речь идёт, о физической красоте...
     
  5. Что ж привлекает... Верность, способность довериться, нежность, понимание, какие-то забавные капризы, ум, хорошая интуиция, умение держать себя в форме и выглядеть если не красивой, то хотя бы привлекательной. Глаза, волосы, губы, грудь, фигура. :smile:
     
  6. Привлекает хмм. Меня привлекает внутренний мир со всякими их заморочками, капризами, ум, то как девушка держит себя в форме аккуратненькие такие,находчивость иногда поражает, личико и глаза...
    А чего всё по отдельности то писать это как то не правильно на мой взгляд. Если вам ктото нравится то нравится всё а не что то конкретное.ah) Это сложный комплекс всех её внутренних и внешних качеств - это моё личное мнение.ah)
     
  7. Lancer а ты попробуй разобраться в сиём комплесе... )))
     
  8. Не поверите но разобрался честно!
     
  9. WERWER,

    Ды-ы???

    Тогда я присоединяюсь к Soft: тема просто выродится в обсуждение физической привлекательности партнеров. Да, это, конечно, имеет значение, но отнюдь не определяющее.

    Мой пример -- очень красноречивое тому подтверждение.

    Мне всегда нравился определенный тип женщин: грузинки, армянки и еврейки (особенно грузинки). Это если говорить о внешних качествах.

    Но, когда мне встретилась Она..... в общем выбрал.... ну совершенно не грузинку! )))))
     
  10. Ночной Волшебник суть то не в том, во что выродится тема... а всяких красивых слов, о душе и характере, весь форум завален под самую завязку... хочется какого-то разнообразия...
     
  11. WERWER,

    Это специфика формата, в котором приходится общаться. Согласись -- фраза "почитай, какие у нее красивые ноги" выглядит нелепо. Оттого основной акцент там, где главные каналы восприятия выключены, и делается на то, что бритиши называют словом "intangible" (забыл, млин, как оно на русский переводится).
     
  12. [​IMG] - что то типа такой мне по душе, а то неохота расписывать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Мило.
    Возникает встречный вопрос: ВерВер, а ты сам-то соответствуешь?? Вероятней всего, у девушки, попадающей под все вышеописанное, нехилые запросы для потенциального партнера. Вряд ли такая девушка захочет видеть рядом с собой какого-нибудь заморыша. (NP)
     
  14. Alga,
    "Дай помечтать-то!"
    (с)
    :-))))))
     
  15. Лапочка ... о Лапочке... ))))))))))))))))))))
     
  16. В женщинах, нет, в женщине - у меня есть жена, она самая хорошая и других мне не надо(мало кто поймет наверно :smile:) , меня превлекает ее индивидуальность, ее личность-то, чего нет ни в ком другом, именно за это я ее люблю. Больше никто не может быть такой милой, такой сияющей, такой женственной... За одну ее улыбку я готов многое отдать, а если учесть, что и тело ее просто супер, то можете оценить мое счастье...
    Но главное, что меня в ней привлекает ее качества, ее личность...
     
  17. В первую очередь смотрю на глазки, потом на ручки, а уже потом идет все остальное
     
  18. Так посмотрим!
    Волосы - густые, длинные, мягкие, правда очень светлые!:upset:
    Лицо - европейского типа, без выступающих скул и прочих азиатских прелестей.
    Брови - нормальные, дугой.
    Глаза - большие, среднее расположение, миндалевидные, серо-зеленые.
    Нос - не большой и ровный, без левых курносостей, конопатостей,
    горбатостей и прочих красот...
    Ушки - средние, не растопыренные!:xaxa:
    Шея - пропорциональна телу.
    Руки - красивые!!!!!!!!!!!!!!!
    Грудь - 4 размера, подтянутая, ..................................:xaxa:
    Тело - блеже к спортивному.
    ........................
    ..............это для тебя отдельно!
    Ножки - женские и длинные.
    Фотки ты видел! Почти твой идеал! Только вот блондинка!ah)



    Если кто не знает, то мужчине вовсе необязательно быть красавцем! Главное что б в его голове был ум! Ну и пожалуй присутствовала еще одна нужная работающая деталь! :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    И кстати красивые девушки любят неброских парней, потому что они думают не о своей внешности и не о внимании окружающих, а о девушке! :oldman:
    Хотя, в общем то я не против красивых парней!
     
  19. Пошла по ссылке которую...Гена кинул........
    Вам ТАКИЕ разные нраца))).......Вам - это мужчинам......что это радует прям)))
     
  20. Sоft, а что? Кому-то нужен инкубатор? По-помоему, только Голливуду. А нам, живым, разнообразие подавай!
     
  21. Антиресно....где это ты увидел......что я за инкубатор?
    Хотя как не крути....а инкубатор присутствует.........есть стереотипы навязанные временем и СМИ. Если посчитать процент мужчие которые назовут рубенсовских красавец сексуально привлекательными....в то время и сейчас............получим диаметральное расхождение.

    А если взыть средние века....худоба плюс большой живот, бледная кожа (пили уксус).....выбривали и брови и лбы (что бы казался больше)
    В общем мы сейчас бы ужаснулись

    В общем ..... мода на женщин присутствует)
     
  22. А на мужчин? По моему - нет. За века только прически меняются, да ведь это не главное.
     
  23. Это ужасно! Хотя факт!
     
  24. Почему же ужасно?
     
  25. На мужчин меньше....или даже сказала бы....совсем редко)

    Вот когда смотришь фильмы 70-х....там такие мальчики худющие, с прическами каре, в клешах. Забезательно с гитарой)

    Вот сейчас такой типаж..................длинный-худой-с каре......ну ни как не прокатит)
    Сейчас больше в фаворе накаченнные мужские тела.....хотя эта "накаченность"- не такая как в 90-е...........когда кумирами были Сталоне и Арнольд. Сейчас такой типаж в кино не встретишь

    Так что если детально разобратьсЯ...то наверное .....и на мужчин есть мода)
     
  26. Я как то с немцем одним общался - родоим из Баварии (ну пивная столица). Там если мужчина не имеет хоть самого минимального ЖИВОТИКА - женится очень трудно. Потому что если ты худой - значит салага, или студент какой, и семью заводить тебе рано. Ну вот такая немецкая логика... Мода на животы!
     
  27. BlackMen, сейчас молодой, здоровой, красивое тело без излишков жира- говорит о жизненном успехе его обладателя. Макдоналдс- для жирных неудачников (ну это в мире, у нас конечно более "мягкая" ситуация). Все вкладывают деньги в свой внешний вид - фитнес, биологически чистая пища, спортивный отдых и т.д.
     
  28. Злюка,

    Да и у нас тоже -- в Москве, по крайней мере, это достаточно отчетливо проявляется.

    Хотя в разных странах отношение тоже разное. В Америке, например, полнота -- признак бедности, в Индии -- наоборот, достатка.
     
  29. В любом случае признаки,признаками..
    а хотелось бы чтобы рядом был стройный, спортивный и ухоженный мужчина..:kruto:
    и пожалуйста без животиков..:xaxa:
     
  30. Silv_bell,

    Вполне понятное желание! :kruto:

    Пожалуйста-пожалуйста! )))))

    Кстати, женсий животик, на мой непросвещенный взгляд и непритязательный вкус, не должен быть СОВСЕМ плоским. )))
     
  31. Ага, есть такое дело. Лучше плавать по волнам, чем скрестись о скалы.ah)
     
  32. ну даже спорить не буду..ну не люблю я костлявых дам...:xaxa:
    не эстетично на мой взгляд...
    хотя модельеры и дизайнеры имеют другое мнение..
    но видимо они их только одевают..а не трогают...:xaxa:
     
  33. Silv_bell,

    Как правило, применительно к мужчине "модельер" и "дизайнер (одежды)" -- это не названия профессий, а сексуальная ориентация. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  34. ну не знаю..у меня был друг художник-модельер бисексуал офигенно привлекательный парень..так вот он когда меня рисовал долго вещал на тему что глазу костлявость не очень приятна..
    и что красивая попа украсит любую не красивую фигуру..:xaxa:
    у меня есть очень худая подруга...когда я ее вижу сразу хочу купить ей пирожок..:xaxa:
     
  35. Потому что, на одежду тож мода есть! сегодня модно одно, завтра другое! а что ж делать тем беднягам которые не попали в во временные рамки моды????
    Получается женщины как платья, сегодня в моде .....то супер! Нет повесить в шкаф!!!


    (Скажем модны на данный момент..девушки высокие и стройные, это к примеру! А что делать рубенсовским красавицам)??????:upset:



    У меня масса знакомых......обладателей излишков жира! И все они достигли определенного успеха! И как ни странно многим из них не в лом слопать бутер из Макдоналдса или попить у ларька пивка( случайного видела оного такого дядьку, сталкивались по работе. Владелец нефтяной компании, стоял спокойно попивал пивко... у ларечка, а мерс его с водилой ждал рядом! Картина маслом!).
    И я не помню фанатов фитнеса и биологически чистой пищи.
    Я тож хожу в бассейн, на массаж, но только в свободное от зарабатывания денег время!



    А мене сразу тянет в бассейн!:xaxa:



    Посещение Макдоналдса и наличие жирков.....ну не показатель это! Особенно в России!
     
  36. 2046,

    Да я сам не прочь заглянуть в "Макдоналдс" -- ну нравится мне такая пища: люблю бургеры, коктейли и French fries с кетчупом. )))) Просто многие из моих знкомых, имеющие определенный уровень достатка, предпочитают обедать в более дорогих заведениях, где фаст-фуд не найти в принципе.
     

  37. 2046 Солнце ну тебе чего волноватся..ты и так красавица а уж судя по уточненным данным которые описала про себя выше..мужики вообще вообще должны стоять в очередь просто чтобы с тобой пообщатся..:flowers:

    ну тут вообще дело вкуса..а вкус и мода это не всегда рядом..


    Волшебник и я люблю коктейли из Макдональдса..:friends:
    ну а по поводу дорогих заведений у меня есть любимая поговорка..
    ..Понты не купишь..:xaxa:
     
  38. !
    Понты!
    Я поэтому и написала...про владельца нефтяной компании. Конечно он наверняка обедает и в очень дорогих местах, но вот фахт..........стоить понимаешь и пьёть пиво у ларечка!:xaxa:

    Есть еще некий прикол! По работе я сталкиваюсь с людьми с разным доходом. И вот, как ни странно те у кого средний доход..ну например тысяч 7-15 в месяц......понтов в сто раз больше чем у тех, чей доход составляет тысяч от 20!
    Вот парадокс! Люди побогаче даже одеты проще, ну безусловно вещи у них хорошие но без понтов!



    Стоять, то они стоять! А вдруг я поправлюсь??? И что тогда?Поклонников вокруг станет значительно меньше????:upset:
     
  39. Silv_bell,

    2046,

    Никаких возражений! )))

    После каждого такого обеда активно обсуждается, сколько сотен не-рублей стоила улыбка метрдотеля. ))))))))
     
  40. Ну вот сама и ответила.....ларечек...он это ....как адреналин)...приятное разнообразие)

    Я здесь тожа в парке была.....думала такого запустения уже не найдешь.......шашлык в пластиковой парелке (причем очередь отстаяли))).....пиво жуткое!!!.........салфеток не дають, пепельницы заполненные на столах.......................в общем НАСТОЛЬЖи)))).......Красотищщщщааа)))


    Ну деньги меняют людей........и постепенно облагораживают)...но постепенно)

    Да нет...другие будут поклонники........хотя думаю, эти стандарты и мода в нас основательно сидят........и думаю, ты просто сядешь на диету и т.д.
     
  41. а что количество когда нибудь переходило в качество?!
    или обязательно нужна толпа покланяющихся..
    и вообще нужно быть такой какая ты нравишься себе сама тогда
    и окружающие подтянутся достойные..:xaxa:
     

  42. Дык я вообще за какчество!:xaxa:

    Вопрос не в этом! Например у меня есть две подруги они родные сестры. Одна из них очень красивая, но полная. Другая очень симпатичная. Так обе сидят дома! Даж ни с кем не встречаются! И что, ну вот нравиться они себе такими каке есть! И что дальше???? Одна полненькая, другая слишком скромная! И толку....пока не нашлось никого достойного!:upset: :donkknow:



    Дык, я ж наоборот говорю...что народ при деньгах может откушать не токо у дорогом кафе или ресторане!


    Диета! Это страшно!:xaxa:
     
  43. Волосы - Предпочтительные брюнетки. Можно рыжие, русые. Длинные. волнистые или короткие, собранные в пучек.

    Лицо - Главное чтобы нравилось. Европейское, конечно. :smile:

    Глаза - Манящие. Предпочитаю ярко0голубые или светло-зеленые.

    Нос - Не большой и ровный, без левых курносостей, конопатостей,
    горбатостей и прочих красот... (с)

    Ушки - Н-дык просто средние, и не растопыренные... (с)

    Шея - Главное не длинная и удобная ;)

    Руки - Мягкие, женственные, нежные. Ногти любые.

    Грудь - Упругая, подтянутая и чтобы БЫЛА :D

    Тело - Желательное спортивное, можно худое, главное чтобы жир не обвисал. Извините за грубость :smile:

    Попка - н-дык упругая, не худая, не толстая, тож так-скзать подятнутая... (с)

    Ножки - женские и без лишнего целлюлита... (с)

    P.S. Не обязательно, чтобы подпадала под параметры 90-60-90. Главное чтобы стройная была, а грудь это не проблема. Я всегда впервую очередь обращаю на общность фигуры и, главное, на лицо.
     
  44. на эту тему можно говорить безконечно...........

    Считаю, что в девушке должна пресутствовать в первую очередь гармония. Она и включает в себя правильные черты лица, женственную фигуру, ухоженные волосы, красивые ноги, приятную улыбку, голос, походку, умение себя вести... и т.д.

    А когда чего-то не хватает, то тебя начинает сверлить мысль, что ты купил товар сомнительного качества.
     
  45. #96 Ночной Волшебник, 13 авг 2006
    Последнее редактирование: 13 авг 2006
    boxer2006,

    Выделено мной.

    Я бы назвал это оговоркой по Фрейду. Сугубо потребительское отношение, которым никакой гармонии не достичь в принципе. Ибо в отношения приходится еще и что-то вкладывать, отдавать и чем-то жертвовать.

    Зачастую гораздо чаще и больше, чем брать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. ну ты прям философ! Глубоко копаешь, раскритиковал меня в пух и в прах... суть вопроса, состояла в том, "что нас привлекает в женщинах?", а не в отношении к ним
     
    1 человеку нравится это.
  47. :kruto: умница поддерживаю...ибо человек есть и будет бунтарем...и действительно в отношениях мы много чего отдаем, но не всегда получаем взамен такую же отдачу. И вообще женщину нужно любить такую какая она есть( и не только женщину,а вообще всех.) Каждый человек индивидуален...и в каждом есть то что нам не нравится, надо просто смерится с этим.
    Так что каждая девушка индивидуальна...и мне вообще больше нравится внутренней мировозрение девушек :flowers: Так что все девушки самые милые на земле
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru