Люблю другую, которую даже не видел

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Хboy, 2 июн 2006.

  1. я почти женился но есть девушка которую я люблю больше но я ее даже не видел и вы знаете что мне ее не обизательно видеть мы сней переписываемся она меня тоже не видела но я зна что она лудше и любимей чем моя """почти """ жена эта девушка она от сюда:love:
     
  2. Re: я люблю другую

    И что??? Думаешь жениться или нет?
     
  3. Re: я люблю другую

    А девушка не замужем ли случайно? :donkknow:
     
  4. Re: я люблю другую

    Ну что за чушь? Что за ребячество*? :oldman:
    Ты просто построил у себя в голове иллюзию... так бывает при виртуальном общении...
     
  5. Re: я люблю другую

    А я помню, как ты писал о свадьбе - и мне кажется, что к виртуальной девушке у тебя не столько любовь, как последний шанс избежать женитьбы.
     
  6. Re: я люблю другую

    А с чего ты взял, что ты её любишь? В чем и как проявляется твоя любовь к ней??? :smile:)
     
  7. Re: я люблю другую

    эгей.. боишься ответственности? =)
     
  8. Re: я люблю другую

    Бред какой..виртуальная любоффь отличается от реальной,и я знаю как сильно она затягивает.Не любишь-не женись!!!
    И будет у тебя " Мама,папа,Я - Виртуальная семья!!!" Во бредятина то......Пардон муа....муррррррррр........
     
  9. Re: я люблю другую

    Так. Ну зачем сразу на парнишку наезжать? =) Если это любовь, то... гхм пускай с ней встретиться что ли? Я конечно понимаю, что если она "от сюда", то она хорошая, но не всегда люди в виртуале такие как хотелось бы их видеть в РЕАЛЕ. Вот... А на его месте, я бы не стала бы писать сюда про эту проблему, она же увидит, может это оставит впечатление что ты не можешь самостоятельно решать проблемы, дилеммы?
     
  10. Re: я люблю другую

    Чушь!!!Извини, но это полная чушь!Влюбиться в человека, которого никогда не видел...Глупо!Он илюзия, идеал, который ты сам себе придумал! А на самом деле твоя половинка находится рядом, пусть не такая идеальная, но она рядом и она твоя!И ты видел ее...и ты знаешь ее..и ты с ней!Ведь идеальных не бывает!Раз ты хотел жениться, то она максимально приближена к твоему идеалу!Цени то, что имеешь!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: я люблю другую

    эхххх....а я вот одного люблю за то 4то он настоящий мужина а другого з то 4то он любит меня..и как это понимать??????
     
  12. Re: я люблю другую

    Не обижайся, но это какой-то детский сад. Человека не знаю, но люблю. Это просто глупо.
     
  13. Re: я люблю другую

    Глупо это или не глупо, решать не нам...
    Человек искренне высказал то, что у него на душе, то, что его мучает сейчас. И не должен, по-моему, подвергаться за это осуждению... Постарайтесь всё таки быть немного мягче и тактичнее по отношению к чувствам других...
    Xboy, не торопись с женитьбой, мой тебе совет... Ведь если даже в виртуальном пространстве ты нашел девушку, которая пленила твое сердце, значит реальная твоя избранница не полностью отвечает твоим представлениям. Ведь так? Какая же это будет семья? Ты будешь мучиться сам, думая о другой, и будешь мучить ее, посколько не сможешь относится к ней так, как к действительно самому любимому человеку на свете...
    Просто наберись мужества и реши, что для тебя важнее в этой жизни... Порой одно неразумное решение может многое испортить... Но коль решишь, тогда отбрось все сомнения и иди к этой цели...
    Удачи!
     
  14. Re: я люблю другую

    А если человек потом вообще не найдет себе идеальной девушки (для него)? Бросит невесту, и потом встретится с той... разочаруется.. и пипец! больше ни одну ни полюбит, и будет думать, что больше девушек для него нет... такое тоже может быть!
    а хочешь, сыграй виртуальную свадьбу? вот у нас на форуме даже ссылочка есть, и тема! :bye:
     
  15. Re: я люблю другую

    Встреться с той которую не видел! обязательно! Прежде чем откажешься навсегда от своей невесты. Встретишься, пообщаетесь и поймешь. Кто для тебя кто. В любом случае делай решительные шаги. Либо туда, либо сюда.
    Если в результате вашей встречи с той которую ты не видел произойдет так, что ты еще юольше ее полюбишь, то скажи невесте "досвиданья". Желательно сказать мягко, т.е. объяснить причину ПОЧЕМУ именно так.
     
  16. Re: я люблю другую

    Извините, но это бред какой-то...
    Как будто любовь, это такое частое чувство, возникающие и угасающее каждый месяц....Настоящая любовь всего одна в жизне - это моё мнение!!!А тут бред какой-то..а если ты не уверен, лучше не женись, мозги не морочь,т.к если ты уже, не женившись задумываешься о таких пустяках, то через год совсместной жизни вообще взвоешь......
     
  17. Re: я люблю другую

    Поддерживаю......)
     
  18. Re: я люблю другую

    это правда



    девушка не замужем это я знаю точно
     
  19. Re: я люблю другую

    Хboy, если эта девушка живет не далеко, что мешает тебе просто съездить к ней, пообщаца, узнать по-лучше?
     
  20. Re: я люблю другую

    я бы женился без разговоров еслиб не одно но у меня уже свадьба на насу но она будет моей самой лудшей и любимой подругой хоть может сама и знать об этом не будет
     
  21. Re: я люблю другую

    Счастья тебе!!!! )))
    Думаю, что та девушка также сохранит теплое дружеское отношение к тебе)....Не грусти!
     
  22. Re: я люблю другую

    я очень на это надеюсь
     
  23. Re: я люблю другую

    ох,я тоже думаю,что ничего это не отмаза и не "нехотение" жениться,трусость или еще что. если ты понимаешь,что всеравно имеешь какие-либо другие чувства и хоть чуточку не уверен..это уже говорит о том,что твоя невеста для тебя сейчас не очень-то и важна.ты не говорил,что у тебя это чувство неуверенности давно,еще до мыслей о свадьбе....поэтому суди сам..
     
  24. Re: я люблю другую

    ну ведь ты сама тоже такая как и я
     
  25. Re: я люблю другую

    Серег,у меня немножечко другая ситуация. и я того,за кого собиралась замуж вообще не любила.это было скорее привычкой и мы просто хотели семью..наверно для того,что так "надо".мы расстались..и у меня стало легче на душе.
     
  26. Хboy,
    А ты встреться со своей вертуальной любовью. Я думаю, что все встанет на свои места.
     
  27. В чем проблема-то? Женись, будь счастлив!!! Это не помешает тебе ценить ваши виртуальные отношения. Можешь встретиться с ней.... только зачем?



    Сам же пишешь:
     
  28. А тебя что, под дулом пистолета в ЗАГС гонят???
    Не женись, и все дела.
    Зачем портить жизнь и себе и девушке???
     
  29. Вообще, ты должен определиться чего ты хочешь, и тогда уже думать, как и что. Потому что два зайца из одного ружья не поймать!
     
  30. Зая, :upset: а я вот уверена, что она тоже о тебе сохранит такие же теплые чувства, как и ты о ней, но так же почти уверена, что процесс со свадьбой не обратим!
    :love: :love: :love: а в принципе, если подумать и реально взглянуть на вещи, то тут почти все правельно пишут ah)
     
  31. виртуальная любофь...даже если ты уже видел человека, она всё равно всё меняет и лаёт слишком много иллюзий.
    само виртуальное общение с этим человеком, оно затмевает реальность.
    а реальность, увы, не такая радужная и беззаботная как мелькание окошка сообщений в асе
     
  32. Да, это не любовь точно.
     
  33. .. бедная .. бедная девушка, которая собирается стать твоей женой!
    .. одумайся .. тебе нельзя жениться не только на ней, но вообще на ком бы то ни было .. не дорос еще ..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru