Помогите! Ситуация с бывшей подругой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Фрейя, 3 июн 2006.

  1. Я оказалась в ужасной и глупой ситуациии. Я прост оне знаю. что дальше делать...
    Дело в том что я пришла в свой институт не с первого курса а до этого сидела год дома и почти ни с кем не общалась. т к мои 2 лучшие подруги уехали учиться в др город... Я пришла в сложенный коллектив и сдружилась с одной девчонкой, которая тоже ыла одна.. Сначала все было просто замечательно. милейший человек... Потом случилосась одна неприятная ситуация, тогда я решила просто пропустить еее.. В общем пришла еще одна девчонка и та девчонка (Света) стала с ней общаться и со мной вроде втроем. Я ей позвонила и что то сказала смехом, а она кинула трубу\ку и не отвечала на звонки некоторое время. но потом мы вроде как помирились. а та девчонка вообще ушла из групыпы. Дело не в этом. я просто тогда поняла. что она ищет повода со мной поссориться. Потом мы тесно общались неоторое время, все было ок. но она оч часто звонила. всюду таскала меня за собой. сначала просто прося, потом умоляя, потом так получалось что она тащила меня всюду за собой, решала все за нас, и так обставляла что делает как мне лучше и вообще, я должна быть ей лагодарна. Да при этом у неее есть парень, так что выходные и праздники она естественно проводила с ним... Ей не нравилось. когда я общалась с другими. хотя она сама могла спокойно так сделать.. Еще у нее была приятельница с др группы. с которой она поссорилась. временами использовала, жаловалась мне на нее... И ее кузина которую она тоже использовала и перетирала ей кости со мной...
    Когда я стала ей говорить о том что получается что мы ходим только туда куда хочет она. делаем так как хочет она и т д, она натурально изумилась и заявила что мне ничего не должна. то что я ходила с ней это ничего не значит, и вообще. есл ией что то не нравиться она это делать не намерена.. после этого мы крупно поссорились и не общались несколько дней (вернее она меня начала игнорить. а я ей ответила тем же)
    Затем она сама мне позвонила и просила вернуть общение и т п говорила что надо все сделать по -новому и она прост одумала , и вообще она все сделал правильно и как лучше.
    Я ее простила. Только она опять стала все возвращать в тсарую колею, блин даже писать пртивно...
    Потом стала прост оунижать меня (косвенно) и ни с кем т оя не встречаюсь, и вкус в одежде у меня дурной. и прическа плохая. и говорю я об ерунде.. причем все это не прямым текстом - когда я ей сказала что ты на меня гонишь - она сделал круглые глаза и заявила. что мол она таких слов не говорила, а это мое толкование...
    Вобщем ссорились мы постоянно, она орала что я ей ничего плохого не сделал поэтому она кажеться всем сволочью. и я в этом виновата!!!!
    Мы рассорились оч сильно. Не разговаривали. Затем она мне позонила и начала орать что я плохая и т д.. а я кинула трубку..
    она опять мне звонила и орала, я прост о кидала трубки а потом вырубила телфон..
    Помогите!! Я не могу ее видеть. слышать а мне еще с ней учиться несколько лет!!!!
    Она сидит рядом со мной!!!
    У меня нет даже друзей с кем можн опровести время в универе. т к она постоянно держала меня....
    Мои лучшие подруги - одна уехала в др страну, а др в другой город...
    Я сижу и ненахожу себе места.. Я мечтаю что б она исчезла из моей жизни.. я чувствую чт оне смогу больше никому доверять, тк яч ей рассказывала просто себя, а оан мне потом это же в лицо кидала и оскорбляла...
    я не могу ни с кем норм общаться в ее присутствиии..
    Моя жизнь прертилась в кошмар..
    Что мне сделать? Что вы псооветуете7:zip:
     
  2. Re: Помогите!!! Help!!

    Мне трудно что-то посоветовать в такой ситуации, т.к. я сама в такой не бывала. Но попробую.
    Постарайся поменять свое отношение к ней. Почему ТЫ, из-за кого-то должна переживать? У тебя мало других забот? Неужели этот человек стоит того, чтобы ты теперь из-за него страдала? Это не мама, не сестра, не твой любимый человек... Всего лишь однокурсница. И каким образом она мешает тебе общаться с другими? Воспринимай ее, как дворника. Ты ходишь мимо него, а он метет и метет... и никуда ты его не денешь... работа у него такая. А с этой девушкой ты вместе учишься. Дружба-дружбой, а служба-службой. В твоем случае, служба-это учеба. Побереги свои нервы и свое здоровье. А в дальнейшем будь осмотрительнее. Не стоит выкладывать все свои тайны непроверенному человеку. Тем-более, на учебе или работе. Но и переживать, если уже выложила, тоже не стоит. Найди в этой ситуации положительное. Ты извлекла для себя урок. Ты стала опытней, умнее, разборчивей и впредь, будешь к выбору подруг подходить более ответственно. Вот и молодец.)
     
  3. Re: Помогите!!! Help!!

    Сама виновата,раз после одной пощечины дала возможность еще одну дать..твоя подружка видимо эгоистичная истеричка,а ты к ней на удочку попалась.Ничего,будет тебе уроком.А пока,постарайся пересесть на другое место,и доведи контакты с ней до нуля. Это больше твоя проблема нежели ее.
     
  4. Re: Помогите!!! Help!!

    Я тебе могу посоветовать... со мной такое было.
    Если хочешь избавться от нее без скандала и обойтись малой кровью вот тебе решение: когда она в очередной раз попросит тебя сходить с нею куда-то или сделать что-то или поговорить предложит - ты согласись, а потом кинь в последний момент. Не приди или еще что-то... сама придумаешь... и так несколько раз, последовательно... при этом желательно после каждого раза извиняться и делать невинные глаза.. в конце концов ей это надоест, может и будет маленький скандал, но отношений уже не будет, главное ее потом не подпускать к себе близко... я думаю универ не маленький, найдется хоть одна другая парта... вот и все, а друзья найдуться, главное не сидеть дома и пускать слезки, а идти на улицу.
     
  5. Re: Помогите!!! Help!!

    Фрейя,
    просто забудь про неё.
    не поддавайся на уговоры снова простить и т.д....
    кидай её, поступай так же как она с тобой...вообщем сдачи давай.
    и при этом не теряй времени, ищи новых друзей.
    я понимаю что в уже сложившейся компании тебе первое время будет непривычно и скучно, но не бросай всё, а тусуйся с ними постоянно и оч скоро вольёшься в коллектив
     
  6. Re: Помогите!!! Help!!

    Может это и не совсем правильно, но попробуй перейти в другую группу, на другой факультет или же в другой универ. Там тебя никто не знает и ты сможешь исправить все свои ошибки, которые ты совершила в этом вузе.



    Может это и не совсем правильно, но попробуй перейти в другую группу, на другой факультет или же в другой универ. Там тебя никто не знает и ты сможешь исправить все свои ошибки, которые ты совершила в этом вузе.
     
  7. Re: Помогите!!! Help!!

    Студентка Катюша, может лучше в другую страну переехать?
    Я бы еще подумал о группе но чтоб в другой факультет??!!Из за какой то ка..шки?
    Глаз за глаз,око за око.Нечего с такими людьми общаться,и правильно сказала Лила,
    Может это и не самое мирное решение но кому нужен мир когда не чувствуешь себя в безопасности.(всмысле комфортно)
     
  8. Re: Помогите!!! Help!!

    Поверьте мне - это самое мирное решение! я пробовала по разному - бить морду хуже и негуманнее, да и действие немного в сторону уходит. Так она останется никем, а после битья фейса - приобретет врага
     
  9. Re: Помогите!!! Help!!

    Лила,
    А какая у тебя была похожая ситуация?
    А кстати насчет такого кидалова - крик будет до небес, уже провернено
    Меня сейчас одно утешает. что сейчас сессия а скоро и вообще лето
     
  10. Re: Помогите!!! Help!!

    Фрейя, а тебе голова болит сколько там крика будет?Ставь себя на первое место,если подругому не понимает.
    Разве что ты тешишь себя надеждой вернуться с ней к "нормальным" отношениям,тогда плохи дела..
     
  11. Re: Помогите!!! Help!!

    Подрунька у меня была - один в один - я тогда только что в новую школу перешла... никаких особых криков не будет - я же сказал - надо извиняться регулярно и очень скоро не тока крика, а вообще ничего не будет.
     
  12. Re: Помогите!!! Help!!

    а тебе не всё равно ли, а? будет...ну и пусть будет.
    она же свои голосовые связки портить будет, не твои
     
  13. Re: Помогите!!! Help!!

    Может проще набросица на нее, исцарапать ей лицо и выдрать волосы....:fuck:
    Она больше не будет к тебе дакапыватся...:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru