Свидание (для женщин)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Gali Inimitable, 3 июн 2006.

  1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4529




    Мой результат:
    Милая

    Он еле связывая слова от волнения: «Ты! Ты такая милая. Ты такая внимательная, вежливая, умная, рассудительная. Я знаю что хоть ты мне и льстила иногда, но это было приятно. Ты думаешь о других и не обращала внимания на то, что другие бы уже давно… Э-э-э не будем об этом… ». После этих слов, он тихо проводил тебя домой. И вы искренни были рады этому вечеру.
     
  2. Стервятник
    Он не в восторге: «К сожалению я от тебя такого не ожидал…». Он повернулся и тихо куда-то поплёлся…

    (Офигеть)
     
  3. Милая
    Он еле связывая слова от волнения: «Ты! Ты такая милая. Ты такая внимательная, вежливая, умная, рассудительная. Я знаю что хоть ты мне и льстила иногда, но это было приятно. Ты думаешь о других и не обращала внимания на то, что другие бы уже давно… Э-э-э не будем об этом… ». После этих слов, он тихо проводил тебя домой. И вы искренни были рады этому вечеру.
     
  4. Стервятник
    Он не в восторге: «К сожалению я от тебя такого не ожидал…». Он повернулся и тихо куда-то поплёлся…

    ну я и сволочь:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. МилаяОн еле связывая слова от волнения: «Ты! Ты такая милая. Ты такая внимательная, вежливая, умная, рассудительная. Я знаю что хоть ты мне и льстила иногда, но это было приятно. Ты думаешь о других и не обращала внимания на то, что другие бы уже давно… Э-э-э не будем об этом… ». После этих слов, он тихо проводил тебя домой. И вы искренни были рады этому вечеру.
     
  6. *интересно, какие нибудь варианты кроме Стервятник и Милая тут ещё есть?*
     
  7. Стервятникah)

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Мнея просто расперло на этом тесте....:xaxa:
     
  8. И я стервятник...
     
  9. Милая
    Он еле связывая слова от волнения: «Ты! Ты такая милая. Ты такая внимательная, вежливая, умная, рассудительная. Я знаю что хоть ты мне и льстила иногда, но это было приятно. Ты думаешь о других и не обращала внимания на то, что другие бы уже давно… Э-э-э не будем об этом… ». После этих слов, он тихо проводил тебя домой. И вы искренни были рады этому вечеру.

    Да я такаяah)
     
  10. А я Болтушка =((( Но это не правда!
     
  11. Стервятник
    Он не в восторге: «К сожалению я от тебя такого не ожидал…». Он повернулся и тихо куда-то поплёлся…

    Гыыы!!!Класс))))Хотя и не правда это, все от меня в восторге!!!ну по крайней мере не скучно..
     
  12. есть)))

     
  13. Shelda,
    Полина... у меня тоже...(((

    Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(


    хехе)))... мы с тобой не ошибки... а загадки! да такие, что даже тесту не по зубам))))
     
  14. Не, ну то, что тест мне ошибку выдал, так оно и понятно.)))))
     
  15. Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(



    Блин-а!!! Не, ну так всегда!!! :wallbash:
     
  16. И у меня тоже...

    Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
     
  17. Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
    ХАХАХАХАХАХА
     
  18. Ответ: Свидание (для женщин)

    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
    Тю, так не интересно)))
     
  19. Ответ: Свидание (для женщин)

    ))) Похоже, нормальные дамы этим тестом просто не предусмотрены))
    Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
     
  20. Ответ: Свидание (для женщин)

    стало быть я - Ошибка!
     
  21. Ответ: Свидание (для женщин)

    мдя..... я тоже........... Ошибка.....
     
  22. Ответ: Свидание (для женщин)

    Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :( :xaxa:
     
  23. Ответ: Свидание (для женщин)

    Девчат, мы тут все сплошные ошибки)) Или наоборот...Скорее этот тест ошибка, а мы тут все такие..такие..та...вообщем классные! ;)
     
  24. Ответ: Свидание (для женщин)

    Просто клааасс.))))
    Прааально, нужно творчески подходить к вопросу о свиданиях))
     
  25. Ответ: Свидание (для женщин)

    Ошибка!
    Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
    хаха!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вятко
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.649
Общение на MLove.ru