Личное творчество

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем GGG, 2 фев 2005.

  1. Расскажите о своем творчестве, музыкальных проектах и т. п.
     
  2. Рано мне ещё думать о музпроектах. Вот когда буду более-менее нормально играть, тогда, всё может быть...
    Что за группешник рубает на фото?
     
  3. Молодая, мало кому известная, но очень перспективная :smile: группа Taraxy
     
  4. Не слышал... А что играете?
    На гитарке-то давно рубаешь? В музыкалку ходил или всё сам?

    Я вот на акустике лет пять тренькал, недавно пересел на страт, начал осваивать - вроде "прёт" помаленьку. Запариваюсь на соляки - что-то получается, но пальцы конечно ещё е***ся :smile: тяжело поднимать всё с нуля, самому... спасибо инету! (куда ж мы без тебя, родной! :smile: ) - инфы навалом, если надо - добрые люди советом помогут.
     
  5. Я играю в группе Против Ветра, уже 1.5 года.
    В настоящее время пишем альбом...
    Как только будет готов, так сразу все на www.protivvetra.narod.ru - выскажетесь, мне, как автору, интересно...
     
  6. 2Kyzz - не забудь сюда написать, когда выложите демки на сайт.
    2GGG - ваших записей в нете я не нашёл (видимо, потому что их там ещё нет), как выложите - кидай ссылку, всегда интересно послушать творчество земляков :smile:
     
  7. Ну чё ,черти??!! :devilgirl:
    Скажите лучше, где можно в Питере нормально выступить, а то маемся давно уже...
    играю аш в 2х командах(клавинист)
     
  8. 2Arti сам чертушка :devilgirl: давай тож кидай линки на свои мп3 (если есть)
     
  9. ищё какие!!! ;)
    http://www.pyramida.4u.ru/ и там где-то
     
  10. ну дык там много всего, что на первое скачать??
     
  11. Оборотни, а потом всё остальное, качество только не ахти, скоро будем писаться на нормальной студиии. вот.
     
  12. 2Zer0 - играем doom-death, последние пару вещей с элементами black.
    Существуем уже около года, но дела идут очень туго... То проблемы с составом, то с репетиционным местом. И еще клавишник в Питер уехал учиться. Фото с концерта 26 апреля 2004 г. на Физмате МГПУ, тогда там также играли ID, Trank 4 Teens, Чеширский Кот (где я по совместительству играю на басу) и еще кто-то, не помню.
    С Taraxy подали заявку на Студенческую весну, но, боюсь, с нашим репертуаром дальше прослушивания не пройдем... Уж слшком это "не для масс".
    Сам я на гитаре играю лет 7. Сначало меня учили немного, потом сам, потом закончил музыкалку по классической гитаре. Учитывая, что база уже была - пятилетний курс за 3,5 года. Может и не очень клево играю (скорости не хватает, с импровизациями тугова-то), но по-моему, чтобы играть хорошую музыку, не обязательно быть Ингви Мальмстеном.
     
  13. Одно из самых главных вещиц, играя в группе - импровизация. так что учись, пригодиться...
     
  14. В блэке мало места для импровизаций... А вообще я конечно с тобой согласен.
     
  15. ааааа.... блэк... точно, но, ведь можно экспериментировать....не так ли?
     
  16. Мы не играем чистый блэк. Все наши вещи полны экспериментов :smile:
    Раньше я был вторым гитаристом, соло-гитарист ушел, теперь я единственный. На это и ориентируемся.
     
  17. понимаю, проходили через нехватку народа. но, однажды не знали, куда всёх послать "покурить"!
     
  18. 2Arti - послухал Оборотней, качество записи конечно оставляет желать... басс ни фига не слышно (не в пример клавишам :D ) ты случайно Сонату Арктику не слушаешь? Я как интро услышал - сразу вспомнилась.
    Сама песня ничего, как говорил один друган "с пивом потянет" :D тока imo выигрышней было бы её потяжелей забацать, чтоб злобней зазвучала
     
  19. Сонату Арктику не встречал, но буду стараться...
    а на счет злобности: мы выгнали старого гитариста со старой гитарой и взяли нового-злого, щас даже делаем альтернативные вставки, записей пока нет....
     
  20. Я тоже послушал, по-моему ничего общего с Sonata Arctica...
     
  21. Я говорил про вступление на синтезаторе, мне оно напомнило начало Last Drop Falls...
     
  22. скинте хоть ссылку на Сонату, если есть... а то ни разу не слышаааааааааллл...
     
  23. "Чеширский Кот" - группа, где я играю на басу: www.cheshirskij-kot.narod.ru Не путать с московской группой.
     
  24. У нас скоро концерт! Поздравляйте! :D :oops:
     
  25. Ну, ни пуха! Сильно не лажайте ;) (шутка)
     
  26. Концерт это всегда хорошо :!:
    Особенно если твой :smile:
     
  27. сдунув пыль веков со своего старого рояля, решил вспомнить о том, что.... о чём это я? а! вот... прикол: 2 года с чуваком пытались мой синтез через миди подключить - никак... и проги меняли, ито, исё... а недавно решили местами поменять in\out... и что же... заработало... вот такая техника нам всучивается:kruto: :kill:
     
  28. Играю на скрипке,альте,фортепиано и электричестве немного...Немного пишу песни...Окончил музыкальную школу и музыкальное училище...
     
  29. а как это??? немножко объясни:rolleyes: :xaxa:
     
  30. А так вот...Бывает иногда такое настроение,когда сажусь за фортепьяно и придумываю какую-небудь лёгкую музыку...А потом подбираю уже под неё слова...Правда,только на испанском языке...
    В общем,всё зависит только от настроения...
     
  31. Ха, да было такое. Но я 2 года не парился! :xaxa:
     
  32. А это мое творчество...
     

    Вложения:

    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      278,2 КБ
      Просмотров:
      8
  33. Ого... Прекрасно рисуешь, Тьма. Мое почтение...
     
  34. Спасибо.. Но всегда надо совершенствоваться.. А я все в одном стиле..Эхх...
     
  35. От добра добра не ищут - так тоже можно. Не знаю, но я себя тоже мучаю тем, что пишу однообразно, что нет альтернативы...
     
  36. Мы тоже альбом пишем.
    Вернее, есть один, но там сейчас новая солистка, то бишь я.
     
  37. А как насчет, неплохова фолька?
    вот запишу, скину вам послушать, мож понравится...

    GGG - а я тебя знаю!!! :beer): Прювет :kruto:
     
  38. А я тебя знаю?
     
  39. Я вот когда-то скидывал фрагмент своей музыки, которая была недалека от акустики (электрогитара, эффект хоруса).
    Но Димитриkos её безжалостно(!) удалил, да ещё выдал предупреждение на 2 очка!!!

    Вот счас с парнями начинаем репить и писать соправдное металёвое рубилово. Стиль весьма спорный. Что-то между мелодик дэз и хорошим акцептовским хеви.
    Послушать? Не знаю... Но мне как-то не в красоту закачивать...
    Можно, но фрагмент(!)
     
  40. Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.
    Как это могло произойти? Давайте разберемся.
    Вам могли прислать неверную ссылку.
    Вы могли набрать адрес с ошибкой.
    Страница с этим адресом когда-то здесь была, а теперь ее здесь почему-то нет.
    Так сложились звезды.
    В любом случае терять присутствие духа не следует. В интернете очень много других страниц. Но если вам нужна была именно эта, попробуйте спросить у того человека, который прислал (или опубликовал) неработающую ссылку.

    Может это только для меня так сложились звезды...
     
  41. И, быть может, добавлю еще два. Ты где ссылку оставил? "А любите ли вы дождь" - о да, оригинально. Тема та ну просто для музыки.
    П.С. BlackJack, сорри за оффтоп, не удержался.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. W_Wolf
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    4.640
Общение на MLove.ru