Мужское достоинство "встало" проблемой.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Vendy, 3 июн 2006.

  1. Привет!
    История моя такова....
    Мой любимый человек проявил любопытство,и прочитал мою личную почту.
    В одном из писем я обсуждала с одним молодым человеком тему о том,что размер мужского достоинства не имеет значения,и привела пример из жизни.Что у мой бывший очень гордился своим "другом" но я испытывала дискомфорт во время секса,а что у нынешнего"маленький":kill: (роковое слово),но он возносит меня на вершины блаженства.Теперь мой молодой человек сильно переживает..очень сильно...Забавно,но У него совсем не маленький,даже больше среднестатистического,и всего на 1-1,5 см меньше чем у бывшего...только он так переживает,а я вместе с ним. Подскажите,как мне поступить,как его разубедить,что у него не маленький??? Я в растерянности... :wallbash: Все было бы очень смешно,если бы не было так грустно......
     
  2. Запомни! Нельзя такое писать, если нет АБСОЛЮТНОЙ уверенности в том, что это никто не прочитает. К теме. Попробуй объяснить следующее. Бывает, что человек, пытаясь донести до собеседника свою мысль, привирает в сравнениях. Чтобы его лучше поняли. Скажи своему любимому, что твой друг по переписке очень сильно переживал и ты хотела ему помочь. Да, ты наврала, но ведь ему это было необходимо! Конечно, ты совсем так не думаешь! Кстати, скорее всего, это правда. Я права? Постарайся привести аналогичный пример из его жизни. Только вот лучше было это сказать сразу же. Сейчас может не поверить, даже если ты и не врешь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. )Правда смешно.))А твой парень знает что у него длиннее среднестатистического?Покажи ему научные данные на этот счет,и обьясни что то что у него меньше чем у прежнего,ни о чем не говорит.Факт,ты с ним а не с тем,живешь.
    Надеюсь,комплекса неполоненности у него на разовьется на этой почве.
    В конечном итоге,на каждого гиганта найдется еще больший гигант.))
     
  4. есть такая пошлая поговорка: "маленький х**к в п королек" :D пусть не кручинится!!
     
  5. Vendy,
    просто объясни что он тебя не так понял...а вообще не давай никому читать личную корреспонденцию если знаешь что там есть вещи которые кого то могут оскорбить
     
  6. Никому и не разрешено читать мои письма.Он взломал почтовый ящик,разгадал пароль.Я считаю,что там нет ничего оскорбительного, в действительности,как написала Mellory,хотела подбодрить того парня.Но мой парень зациклился на этм слове "маленький" и все тут!!!
     
  7. Vendy,
    а твой парень считает нормальным, взламывать твои ящики??

    ну попытайся поговорить и успокоить...хотя конечно "маленький" это серьёзно....объясни что ты хотела сказать "меньший"...
     
  8. Ой вот не знаю че тут парится? Ну всмысле, Я всю жизнь на эту тему загоняюсь! Мне не нрваится мой размер! НО ничего не поделаешь! Уж всякие таблетки для увеличения и тому подобное жрать не собираюсь! Моя девушка была довольна! И ты довольна! Я думаю этого достаточно, чтобы не паритсЯ!)))
    А еще лучше ,не рассказывать про свою личную жизнь))) А если приводить какие-то примеры, то либо из прошлого, либо из где-то вычитанного! ИМХО!
     
  9. ~*Manipul@tion*~,
    я тоже сторонник этого!
    лучше всегда писать "я тут читала" или "подруга проверила..."
    а про себя не надо...
     
  10. Не спорю,что не следует настолько распространятся по поводу личной жизни,но к примеру залезть на темку "нетрадиционный секс" форумчане признаются в своих слабостях и фантазиях..глупо писать ,мол,моя подруга...или..я прочитала...не поймут...
     
  11. Vendy,
    ну я говорю не про темы и форумы...я говорю про почту к примеру...
    там, где понятно что это ты писала и что ты сказала определённому человеку
     
  12. Косяк,согласна,косяк...абсолютный...только вот проблему это не решает.
    Мне вот интересно,какой размер полового органа считается маленьким а каким большим?
     
  13. На форуме все лишь рассказывают чего бы им хотелось! А что например кто-то какашки ел, извините за пример такой, никто там не написал! Все тоьлко "о, господи, как это вообще может быть?", "Фу, противно" и т.д.!)) однажы из-за того что я писал по почте личности всякие, мне мать хотела запретить встречаться с единственной девушкой, с которой встречался! Слава богу, что я ее послал сразу и сказал что с ней я буду 100пудов встречаться, что бы ты не сделала! После чего я пишу только в аську об этом, Потмоу что тут все остается только в моей памяти)) И никто кроме меня и собеседника об этом не прочитает! И в конце концов ,надо просто знать предел этим разговорчикам! Например, как я занимался сексом, всмысле в каких местах, это можно спокойно рассказать, а как......кхм...:smile: Ну короч, что-нить другое нельзя))) Вот!
     
  14. Vendy,
    ну 3 сантиметра это точно маленький))
    а у твоего какой?
     
  15. НЕ стыдно? ТОлько чо писала, Что против рассказывания личных вещей и тут же сама расспрашиваешь про них!))) Сказали же среднестатистический! ) Делай выводы! ;)
     
  16. Если больше среднего то 16-17.Так выходит,да?
    Это маааленький комплекс неполноценности,вот и все.К чему он приведет,покажет время.
     
  17. А что средний еще меньше? :D А я думал что у меня меньше среднего, а оказывается вон оно как у меня огромно все))))) хихихих)))
     
  18. Нехрен лазить по столбам, то есть это... читать чужую переписку, правда?
    С этого и надо начинать.
    Он сам себя и наказал - так ему и надо.
    А комплекс этот, я думаю пройдет, если ты будешь должным образом вести себя в постели.
     
Общение на MLove.ru