Смертная казнь: за и против!

Тема в разделе "Юротдел", создана пользователем Mellory, 4 июн 2006.

?

Смертная казнь: за и против!

  1. За.

    83 голосов
    54,6%
  2. Против, будут казнить и невиновных.

    35 голосов
    23,0%
  3. Против, убийство не может быть узаконено.

    34 голосов
    22,4%
  1. Все намного хуже на самом деле))))
    А никто и не играл,такой игры в России просто нет и никогда не было)))
     
  2. да что уж там... поясняйте, поучите плиззз - хто ш, если не Вы)))
    напротив, игра-то как раз весьма популярна, ежли Вы понимаете, о чем я говорю))
     
  3. Игра-то популярна, но у нас, похоже, правил не знают :suspect:
     
  4. overseas знают?
     
  5. Безусловная вышка,за преступления против стариков ! Читайте ниже.Поделитесь с друзьями. Может кому пригодится.

    Осторожно: криминал. Берегите родителей от мошенников!

    Оригинал взят у mistiklive в "Осторожно: криминал !"


    ...Друзья посоветовали попросить перепоста ... так что... прошу перепоста... если эта история поможет кому то избежать обмана... это будет прекрасно... спасибо .

    Эта история началась пять дней назад. Звоню родителям и матушка говорит:

    - Ты представляешь, какая удача! мне позвонили и предложили пройти генетическое исследование.

    - Кто?

    - Из Москвы звонили. Сказали, что они выборочно делают анализы.

    - Кто ОНИ?

    - Ну как там их: институт герантологии или наннотехнологий: не расслышала. Но ты не думай, там все по честному. Представился. Сказал как его зовут.

    - Это развод. Ничего не делай!

    - Это бес-плат-но.

    Матушка для большей важности произнесла волшебное слово по слогам. Она посылает им (непонятно кому) волосы в конвертике, а они через месяц результаты ДНК.

    - Ну подумай, как они могут меня обмануть, если анализ бесплатный?

    "Никак", - подумала я и мы закрыли тему. За это время матушка честно отрезала прядку волос, засунула ее в конверт, отправила в Москву по указанному адресу и приготовилась ждать. Ждать пришлось недолго. Позвонили через четыре дня. У матушки оказался страшный диагноз. Теперь ее могло спасти лишь чудо.

    Этим чудом оказалась кассирша из банка
    чудом было то, что я оказалась дома в нужное время, а не ездила где то, как обычно...

    - Срочно позвони родителям. Бабушку кладут на операцию. (сообщение от сына)

    Марко сел на телефон менять мне билет, я бросилась звонить родителям. Дома их не оказалось.

    "Наверное, уже в больницу увезли", - тут меня обуял ужас.

    Звоню на мобильник. Молчание. "И дернуло меня поехать в Европы: надо было дома сидеть: " Снова звоню сыну узнать подробности:

    - Какой диагноз?

    - Миокардит вроде бы:.

    Бесконечно звоню на мобильник. Наконец, снимает трубку папа.

    - Что случилось? Где мама?

    - Да я сам ничего не понимаю:. Здесь пока.

    "Значит, еще не на операции".

    - Оля!!! мне некогда: потом все объясню. Завтра меня забирают на операцию. Всё очень серьезно. Инфекционный миокардит! Отмерло уже сорок процентов сердца. Не могу сейчас говорить.

    Положила трубку.

    Звоню снова. Поднимает папа.

    - Дай маму.

    - Она по телефону с кем то говорит.

    - Дай на минутку.

    - Оля!!! Я же сказала - мне некогда: мы едем..

    - В больницу?

    - Нет. В банк.

    - Зачем в банк?

    - Деньги нам потом вернут: Ты не думай...

    - Тааак: А как ты про диагноз узнала?

    - Генетический анализ:. из Москвы звонили, сказали срочно деньги переслать:

    - Мааам!!!!!!!! Ты понимаешь, что письмо твое еще до Москвы не дошло!!!!! Ты что делаешь?!!? Это обман. Что хочешь делай, только деньги не высылай!!!

    - Ты что???!!!??? Завтра за мной скорая приедет. Меня в Москву к профессору везут. Всё уже приготовлено!!!! Если тебе жалко денег не надо мне больше присылать.

    Обиделась. Положила трубку. Звоню снова.

    - Пап, ты можешь объяснить матушке, что это развод?

    - Да не слушает: уже перевод высылает.

    - Сколько?

    - 360 тысяч:

    - Вызывай милицию. Останови перевод.

    - Да не слушает она меня. Просил до утра подождать.

    - Вызывай милицию!

    - Ты что хочешь, чтобы я в банке скандал устроил? (папочка уж скандала точно не устроит: постесняется

    - Передай маме трубку.

    - Мам!!!

    - Мне некогда. Я на другом телефоне.

    Отключилась. Звоню снова.

    - Дай маме трубку и силой забери у нее мобильник. Ей мозги программируют. Забери у нее телефон. Пожалуйста: Передай трубку:

    - Алло, - снова моя деловая матушка:.

    - Мам, ну послушай:,- сменила тактику,- ты отправишь, а мало ли ошибка : сейчас Егорушка в Москве завезет тебе их куда надо: ну зачем тебе самой тратиться? Мы все для тебя сделаем.

    - Егор отвезет? Правда?

    - Ну конечно правда! Сейчас он тебе сам позвонит и ты расскажешь, куда везти: Банк - это же долго, а операция уже завтра. Так надежнее.

    Прислушалась наконец. Звоню в Москву, потом снова звоню маме.

    - Оля!!!! Они сказали, что надо именно с моего счета выслать, иначе здравоохранение не вернет.

    - Мы от твоего имени их в кассу сдадим. Не волнуйся...

    ... и так вот целый день вчера провела.

    и что вы думаете? кто в итоге спас нас от разорения?

    ...молоденькая кассирша, которая просекла ситуацию и сказала моей настойчивой матушке, что перевод она сделать не может. Респект ей за человечность. В августе приеду - букет цветов и подарок впридачу:

    К вечеру матушка опомнилась, вышла из транса и сейчас уже сама недоумевает: " А что это было?"

    - Сходи в полицию. Подай заявление, - посоветовала .

    - Ой, Оля, не знаю: это ж столько нервов:

    Вот такой у нас был денек. Телефон этих мошенников - 8 800 555 72 07 Банковские данные папочка обещал забрать у мамы ночью, когда та уснет. Сейчас напугана так, что на мою просьбу:

    - Дай их банковский счет...

    ответила мне:

    - Ты что хочешь, чтобы меня убили?

    Вчера ей снова позвонили и уже требуют "за беспокойство и за то, что она всех так подвела" 560 000. Это якобы их расходы... "
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Что, прям такой транс может быть?)) Ужасть.
     
  7. Ишшо как могёт ... Мою мамулю,за пять лет,пока мы не спохватились,почтовые рассыланцы,обули на ВСЕ деньги,которые у неё на счету были.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ГОНЧИЙ, ны вот мне хотелось верить, что старость - не повод для маразма... Но пока сам стар не побудешь - хз, конечно. Доверчивы как дети, да... Это страшно, если честно.
    поем я орехи и мёд, чтоб лет до 80-90 и + :smile: мозг работал нормально)))))
     
  9. ...и беспомощны совершенно ... Если кто нибудь,когда нибудь узнает из средств массовой информации,что обнаружены ещё живые,свежеободранные тушки на кольях,вокруг какого нибудь офиса... Знач,я добрался до почтовых аферюг наконец-то. Третий год их отловить не могу. И менты ничем помочь не могут,блин.
     
  10. ГОНЧИЙ, ну тогда уже и забудьте, раз 3-ий год. На будущее маме надо объяснить, что это фулюганьё.
     
  11. Ага...счас ! Я одного мужика как-то,пять лет ловил ... Поймал ... Надежда умирает последней )))

    У мамули моей Альцгеймер в гостях ... на долго похоже и чем дальше,тем суровей.
     
    1 человеку нравится это.
  12. ГОНЧИЙ, настойчивый Вы... 5 лет!))

    Старики что дети... не зря говорят...
     
  13. Обычный вполне ... Ток я уже писал,что муд...ков ненавижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Я все же против смертной казни, хотя для педофилов и убийц - однозначно, но...
    могут и невиновных под ту же гребенку.
    Провокация, кляуза, взятки и невинного обольют и казнят. И судят люди-судьи, ошибки могут быть и у них. пример - когда кого-то казнили вместо Чикатило.

    Но я бы по этим статьям давала пожизненное. Конечно, содержать их как-то не хочется на свои налоговые деньги, но тогда есть время разобраться в случае ошибки.
     
    1 человеку нравится это.
  15. согласна.
     
    1 человеку нравится это.
  16. А для чиновников и политиков ? ... А если в педофилы записали твоего сына,который,ну надо же - не спросил паспорт в клубе у девочки,а девочке 15,но девочка с третьим номером и текилу хлебает,как Бандерос ? ...
     
  17. ГОНЧИЙ, а если девочка Вас обвинит, чтоб от мамки не попало, а Вы вообще не при делах?
     
  18. Дык...а я ап чём ? ... Мало что ли народу по этой поганой статье зону топчут,ни за йух собачий ... Просто кто-то или обиделся,или бабки не слупил,или родители больноголовые уроды.
     
  19. ГОНЧИЙ, так Вы того, против смертной казни?...
    Я обшиблась.)) гы. Не в ту сторону спорила.))

    тогда так. А если эта девочка в клубе - Ваша дочь? И она просто дура мололетняя? А он, охальник, бабки слупил кому надо и ходит ржёт? А?
     
  20. Ну,ежли дочь и в ночном клубе,знач достаточно взрослая,что бы её в клуб пустили,что бы хлебать текилу и что бы за себя отвечать ...

    Где-то бывают не дуры малолетние ? ... Кто в малолетстве,достаточно умён,особенно когда гормоны простым глазом видно ... И что теперь ? ... Дрочить до свадьбы ? И взамужи выскакивать, не создания семьи ради,а потому что не втерпёжь уже ?)))

    Я мужиков - не охальников,ишшо не встречал пока. Есть канешь скрытые охальники (ханжи,в просторечии) , больные люди,которым не до того просто и дрочеры-неудачники (один из таких,как раз и написал ахинею,про женщин , которые - сосуд с мерзостями ) )))
     
  21. При нашем уровне судопроизводства и следствия,однозначно - против. Но так как сам не считаю себя частью этого гос-ва,оставляю за собой кое какие права на насильственные действия ... иногда превентивные )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. #772 incognito, 7 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Думается,что всё таки нужна в законе такая мера.Некоторых людей,после совершённых преступлений нельзя оставлять на этой земле.

     
    1 человеку нравится это.
  23. вот тут тоже того... согласные мы.ah)
     
  24. Люди,эт вы о чём?О средствах необходимой обороны?
     
  25. incognito, ну типа того.[​IMG]
     
  26. Айдая,хорошо,но не будем зыбывать что в Уголовном Кодексе есть статья о наказании за превышение пределов необходимой обороны.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Так я ниже и написала, что однозначно, но!!! ,,, и ниже то что ты описываешь только другими словами... что может быть клевета, ошибка, взятка - так что против!
    Но касаемо людей на фото выше - то за! Просто ошибки тут недопустимы... а как их избежать?

    Кстати, всегда удивлялась, какую выдержку надо иметь следакам, когда они общаются с такими извергами. Понятно, что опыт притупляет, но все же...
     
  28. Да идёт он ... нах ... лесом,этот наш УК,вместе с теми,кто его писал ! Если иметь в виду эту статью,то как только на тебя напали,надо сложить лапки и постараться побыстрее сдохнуть...штоп без мучений и что бы со стыда потом не сгореть. В жопу пускай законники,эту статью себе забьют,вместе с коментариями и приложениями.
     
Общение на MLove.ru