Игра "Сказка". Рассказываем вместе

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Orange, 2 фев 2005.

  1. Давайте каждый припишет слово или фразу, а потом запостим без пробелов! Я начну...

    Жила-была...
     
  2. маленькая девочка годков этак 15-ти, которая...
     
  3. :D ...курила травку и вела развратный образ жизни... :D
     
  4. И вот однажды пришёл к ней...
     
  5. ...чересчур припадочный, ненормально кудрявый и истинно обрезанный оленевод :lol:
     
  6. с парочкой ненормально лысых, шизофренически спокойных девственных оленеводок и говорит: "
     
  7. Девочка,надоело мне быть обрезанным.Все за еврея или террориста принимают.Не могу жить половой жизнью!Потому и оленеводки девственницы.Иди и найди способ вернуть всё назад...
     
  8. ...и пошла она к взаправду грешному, маленько ободранному расчленителю гиббонов...
     
  9. ...взяла у него иголку и нитки, но вот отрезанной части у него не оказалось...
     
  10. И посоветовал ей расчленитель гиббонов обратиться к ослику Иа-Иа - вроде бы у него где-то завалялось нечто похожее на отрезанную часть ненормально кудрявого истинно обрезанного оленевода. Только он это почему-то называет воздушным шариком.
     
  11. Но ослик был жаден, и пришил себе шарик как второй...
     
  12. ...расстроившись, девочка позвала на помощь нехило подрейтузенного албанца - повелителя ишаков :lol:
     
  13. У него тоже был лишний кусочек х. Но он и Иа-Иа сказали,
    что сначала она должна с ними поеб.....
     
  14. ...но она была извращенкой и согласилась только с осликом...
     
  15. Который был слишком скромен сказать, что у него 202 родственника
    с которыми тоже надо, так как они с осликом на одно лицо
     
  16. ...А ещё к нему в гости придёт Кролик со своей роднёй...
     
  17. И решила девочка,что так она этого не переживёт и пошла искать,где бы ширнуться,чтобы потом было не так мучительно больно...
     
  18. Идет она и видит таблику: "Ширялово там". Пошла она... и пришла к домику Пятачка. Постучала, тот её впустил. "Чего тебе надобно, лапочка? :D " - нежно спросил Пятачок девочку, легонько почесывая себе пах.
     
  19. Ширнуться-сказала девочка!
    С тех пор,как умер Боб Марли все поставки ширялова с Ямайки прекратились!
    Есть 2 пути-или иди к Яге,чтоб она его оживила,либо у меня стоит Момент и БФ!Хоть и не с Ямайки зато наше-родное!А,если по--ёшь меня,то эксклюзивом дам тебе пива с димедролом...
     
  20. И решила девочка пойти к бабе яге. У той тариф выгоднее.
    Бутыль водки, а не какого то пива, две пачки димедрола плюс
    солёный хе-хе огурчик после 22.00. ... Смени оператора! сказала себе
    и Пятачку девочка...
     
  21. И вот пришла девочка к Бабе-Яге (долго, надо сказать, шла), а у той на избушке табличка висит: "Включен режим запрета входящих звонков". Что делать девочке?
     
  22. НА вопрос:Что делать? ответ один.
    Снимать штаны и бегать.

    Вспомнила девочка,чему учил её папа- наставник монастыря Шао-Линь!
     
  23. ...и выбила она окно, влезла в избу, и стала ширялово искать пока никого дома нет...
     
  24. Но как только она нашла небольшую дозу ввалилась баба яга! Увидев девочку она спросила : "что ты здесь делаешь?......"
     
  25. она быстро смахнула порошок на пол и сказала: "Пыль вытираю".
     
  26. Баба-Яга была так рада,что кто то её навестил и сказала девочке:Полижи мне киску-я исполню 3 твоих желания!Я так соскучилась по человеческой ласке...Всё волки да зайцы...Они тупые-даже клитор найти не могут...
     
  27. Но она уже успела немного ширнуться и согласилась поискать протез клитора Бабы-Яги. Да и Кота-учёного полизать не в падлу...
     
  28. поискала-поискала..и подумалось ей...а клитор то у бабушек-йожек в ушах!
     
  29. И начала она страстно лизать ей уши,но случайно сломала своим вёртким языком баорабанную перепонку и попала прям языком в мозг!И,ощущая,как тело наполняеться силой она получила levelup и освоила умение телепатии!И прочитала она,что потом Баба-Яга собиралась просто её съесть и,не теряя времени во время оргазма бабы яги,обхватила мозг и начала давить языком на болевые точки и говорить,чтобы баба яга немедленно выполняла 3 желания!
     
  30. Но ТАКИЕ желания не под силу было бы выполнить Яге и в молодости, так что она не справилась и сдохла.
     
  31. Что же делать маленькой девочке!Но вот из леса показался Алёша-Педофилыч...
     
  32. У того тариф самый выгодный. Для него... Вообщем испугалась девочка, что он её побьёт и всё равно отъе.. и решила со всем соглашаться. Знать бы ей что у него мозги наполовину куриные...
     
  33. Алёша-Педофилыч и говорит ей: "преведика ты мне девушка детей до 14 лет, а то....."
     
  34. будешь одна за всех работать
     
  35. И девочка так испугалась, что сказала, что приведет столько детей сколько он скажет! Но Алёша-Педофилыч уже заинтересовался ей.
     
  36. И как назло была у него с собой очень интересная книжечка, с картинками...
     
  37. и начал он расматривать эту книжку с картинками! И уже начал представлять это как............
     
  38. Думая про себя: чем черт не шутит, была - не была. И началось...
     
  39. Алеша-Педофилыч так начал извращатся что подконец девочка
     
  40. Девочка его напоила и вместо себя поставила Бабу-ягу(мёртвую). Алёша педофилыч потом увидел это, некрофил хренов, и...
     
  41. и ему понравилось
     
  42. И с тех пор он перешол на трупы! А девочка...
     
  43. В очередной раз решила просто захлебнуться в местном колодце.
     
  44. Если бы... Там жили извращённые лягушки а на самом дне морозко-самый главный педонекрофил...
     
  45. Пожалуй так её история и закончилась... Тройной всхлип и здавленные рыдания.




    !!! Народ, давайте всё без пробелов напишем или продолжение будет?
     
  46. Сказка 2
    Был - был импотент.......
     
  47. И был у него огурец. Электрический...
     
  48. И решил он этим огурцом
     
  49. Закусить вискарь, заныканный в бурной молодости....

    И вдруг у него встал...
     
  50. Но он его так долго искал, что ему надоело и он так съел огурец.
    Он искал множество лекарст чтобы....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    5.383
  2. nil
    Ответов:
    611
    Просмотров:
    26.911
  3. Sara!!!
    Ответов:
    200
    Просмотров:
    10.453
  4. Sara!!!
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    5.661
  5. Sara!!!
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    7.076
Общение на MLove.ru