Работа Стрип ))

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Olechka, 5 июн 2006.

  1. Я очень долго думала, куда отнести эту тему...
    Вообщем вопрос такой..у меня есть голубая мечта))Я хочу устроиться работать в стрип клуб!Я очень, очень люблю танцевать, у меня красивая фигура))Но у меня есть и проблемка одна))я поступаю в школу милиции (нормальое такое сочетание:xaxa:)
    Так вот!Я ничего обсолютно об этом не знаю, я никогда с этим не сталкивалась..Может у кого-то есть знакомые, друзья?
    1)С чего по вашему стоит начать?
    2)Как вы относитесь к стриптизёршам?
    3)Возможно ли танцевать стриптиз, и при этом оставаться нормальной девушкой?
    Может это у меня по молодости глупости в голову лезут....Или это вполне нормально?Ваше мнение?:upset:
     
  2. Re: Стрип))

    а при чем тут мода, скажешь мне? Тебе явно не сюда...... только вот куда бы....
     
  3. Re: Стрип))

    Ой, это вполне нормально, я тоже хотела.
    НО.
    Меня остановило то, что денег на себя почти не остается. Все тратишь на салоны, макияж и дорогие костюмы.

    И будь осторожна. Очень многие стрип-клубы - это бордели. Девушек заставляют спать с клиентами, шантажируя разными способами... а так... стриптиз - это красиво. И ничего общего с бл*дством не имеют.
    Так что вперед!
     
  4. Re: Стрип))

    Да, вот на счёт барделей я и боюсь.
    Буквально вчера искала в интернете что-то по этой теме. Наткнулась на приглашение...вообщем вакансия от 18 до 26,по-моему....Вообщем там Стилист, маникюр,солярий,массаж,обучение...всё за счёт клуба...разве так бывает?Какой по вашему самый нормальный и известный стрип клуб?
    Вот я очень много слышала о "Белом Медведе"...а из мужских о "Красной шапочке"(кстате мой бывший там танцевал...)
     
  5. Re: Стрип))

    есть одна знакомая которая в Доллс танцует, правда давно с ней не общался
    а к стриптизу отношусь положительно) с удовольствием станцую для любимой девушки, это такое же искусство, такие же танцы как и остальные... отличие лишь в движениях и одежде

    Извесные еще Распутин, Монте-карло...
     
  6. Re: Стрип))

    Ой..а ты умеешь?ah) Вот лично я в восторге от этого в мужском исполнении))
     
  7. Re: Стрип))

    А ты просто подумываешь над этим или уже серьезно хочешь заниматься стрип танцами?
    я знаю, что многие девушки от этого в восторге, поэтому бесцеремнно пользуюсь этим) а если честно, то раза 3-4 только пробовал...
    вообще хочу какими-нибудь танцами заняться, только не бальными, просто хочу не быть скованным в движениях в любом месте, пластичность тела никому еще не мешала=)
     
  8. Re: Стрип))

    стриптизёрши...а оно те надо?
    пьяные мужики...которые тя лапать будут...
     
  9. Re: Стрип))

    В нормальных клубах это строго воспрещено и секьюрити внимательно за этим следит.
     
  10. Re: Стрип))

    Это точно, но вот только не понимаю зачем танцевать для толстых, лысеньких старичков (ну иногда конечно бывают исключения)?
    вот танцевать для себя, ну или для парня это прикольно, а вот для незнакомых людей...
     
  11. Re: Стрип))

    А это не в помеху? Как мне кажеться, нужно выбрать что-то одно.
     
  12. Re: Стрип))

    dinoZZZ Пока у меня нет перспективы...я подумываю для себя ...типа хобби))
    Да....скажу тебе на своём примере...если парень умеет пластично двигаться под музыку, это сводит с ума почти всех девчонок))Я вот лично сразу голову теряю,особенно если парень симпотичный!ah)
     
  13. Re: Стрип))

    а... ну типа хобби это замечательно, пригодится думаю)
     
  14. Re: Стрип))

    Olechka, помоему тебе нужно просто научиться хорошо танцевать... не обязательно работать стриптизершей, можно ведь просто научиться танцевать стриптиз и демонстрировать своё умение (например) своему любимому чуловеку. Или на вечеринках (:
     
  15. Re: Стрип))

    Есть такая программа по аэробике, называется "Искусство стриптиза от Кармен Электры"
     
  16. Re: Стрип))

    Это временно.. пройдёт ... я тоже Хочу... Раньше хотела именно в клубе танцевать, а теперь просто научиться и только для Любимого исполнять =) Тем более он не одобрил "чтоб на тебя там все смотрели - низачто!"- его слова.
     
  17. Re: Стрип))

    Что в милиции, что в стриптизе- мнения расходятся, но что однозначно-и там и там отморозки тебя одалеют.
    Хотя профессию ты выбрала будь здоров!Желаю удачи, коллега( почти)!:kruto:
     
  18. Re: Стрип))

    Olechka Стрип-это очень красиво,и если действительно красивая фигура,почему бы её не показать,но ты можешь танцевать сама для себя,для молодого человека,а не обязательно танцевать на сцене и домостратировать свою фигурку.....У меня есть знакомая,которая этим занимается,деньги не маленькие,но устаёт жестоко,ночь не спать....
     
  19. Re: Стрип))

    Olechka все супер, Олечка, учись...
    я так подумал в милицейской форме стриптиз выглядит....мммммм....... очень сексуально=)
     
  20. Re: Стрип))

    Привет солнце!!:beer):
    Мое мнение начинать стоит с того,что надо сексуальнее танцевать.. Отношусь к стриптизершем..м.нормально..
    Стриптиз-это нормально и нет как мне кажется в нем что то ненормального..Найди только приличный клуб и вперед!!!Удачки!!:rolleyes: :beer):
    П.С.у меня друг работает стриптизером в Эгоистке..и там на халяву:стилист,солярий,выпивка..ему нравится и платят не мало..
     
  21. Re: Стрип))

    Buka, солнышко ты куда пропала?:flowers: :flowers: :flowers:

    Buka, Про Эгоистку слышала, правда думала не Эгоистка, а Эгоист)))
    Мой бывший танцевал в Красной шапочке. А вот из самых известных женских - я так поняла Белый медведь...по-ходу!
    dinoZZZ, особенно если классная внешность и фигура! И я вот о том же!:kruto:
     
  22. Re: Стрип))

    dinoZZZ в форме может и выглядит... но понятие честь мундира, ещё никуда не делось...

    Olechka выбирай либо школа милиции, либо стриптиз, если там кто-то узнает о таких поползновениях, вылетишь, даже глазом моргнуть не успеешь, с вероятной формулировкой "морально неустойчива", (только предположение)... в самом стрипе не вижу ничего плохого, если тока он не мешает в жизни как работа... а тебе ён помешает и очч сильно... учти это!!! ИМХО...
     
  23. Re: Стрип))

    А мне кажется это вещи друг другу не мешающие!!!Можно же распределить обязаности!Днём ты блюститель правопарядка,а ночью ты "королева шеста"(я про Olechka, -естественно)!
     
  24. Re: Стрип))

    Звучит классно!:kruto:
     
  25. Re: Стрип))

    А мне кажется,что не получится,в милиции вроде сутками работают,уставать будешь очень сильно и что-то одно всё равно придётся бросить.Да и насколько я знаю милиция это как и военные-на стороне подрабатывать никак нельзя.
     
  26. Re: Стрип))

    Olechka, от стриптиза до проституции один шаг. Ночная жизнь затягивает, как болото, люди не от хорошей жизни идут плясать у шеста... Эта юношеская романтика пройдёт у тебя, когда столкнёшься с обратной стороной этой профессии. Стриптиз - не только сцена!!!
     
  27. Re: Стрип))

    Ну вот......а может и так
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru