Бросил...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LOVEKISS, 5 июн 2006.

  1. Я встречалась с парнем 2 месяца, хотя наверное сложно назвать то, что было между нами отношениями! Наши встречи были либо на балконе моей парадной, либо на этаже. Мы не разу не гуляли, несмотря на мои многочисленные просьбы. А объяснял он это тем, что просто не хочет! Хотя я думаю, что он не хотел чтобы нас увидел его друг Дима, которому он когда-то дал обещание, что никогда не будет со мной общаться! Я часто видела как мой МЧ гуляет на поле в садике, но видя меня он не здоровался, или просил друзей чтобы они его прикрыли.
    У него был экзамен в лицее и сразу после него он приехал ко мне, чему я очень удивилась. Это был не забываемый вечер, мы были только вдвоем и никто нам не мешал. Следующие дни все было в норме, он не забывал обо мне и всегда звонил. 25 мая у меня был выпускной и я его отмечала с подругами. Где-то в 23 мне пришло от него сообщение:Давай останемся друзьями, меня к тебе не тянет, не обижайся. Мне нравится другая. С тобой бы у нас ничего не получилось.
    Думаю представляете моё состояние. А поскольку я не мало выпила, слёзы только усыгубили состояние. На следующий день я чуть не попала под машину, подруга спасла. Тогда я ещё накричала на неё за это и сказала, что не хочу жить.
    Недавно я узнала, что он на всё поле хвалится, что он меня бросил!
    Эта ситуация не даёт мне жить спокойно. Хочется поставить его на место, но я не знаю как! И самое поршивое, что я до сих пор его люблю...Что сделать чтобы забыть его и снова поверить в себя? Ну вот вообщем и все...Надеюсь на вашу поддержку!
     
  2. Если серьезно, мальчик даже не заслуживает того, чтобы его проучить.

    Просто игнор. Полнейший. Это лучшее в такой ситуации.

    И вообще - подальше держись от таких людей. И в компанию ту больше никогда не ходи, займись каким-то делом.
     
  3. Оказывается не единственный козёл мой бывший.
    Чужая ситуация всегда кажется нам проще.
    Мой совет - расслабься. Это мимолётное увлечение.... Что ты видела рядом с ним? Подъезд? Балкон? Тебя устраивают такие отношения?
    Найди себе парня нормального...который будет с тобой везде и всегда...
    Ведь гораздо приятнее отмечать даже тот же последний звонок со своим парнем...А что у вас за отношения были?А то что он орёт на всю Ивановскую о вашем расставании - умный был бы человек, так бы не стал делать. Сколько ему лет?12?Расслабься и подожди чуть-чуть...время лечит....
    И чё за гон....."я жить не хочу"?Я понимаю , если даже эти два месяца вы бы просыпались в одной постели каждое утро, ты была бы с ним везде и всегда и в курсе всех дел, твоя мама была бы с ним знакома и все окружающие видели вас только в паре....то да, это тяжело...а что там....подъезд,балкон.....
     
  4. Я знаю его давно. 2 года назад он хотел со мной встречаться, я уехала на 3недели к тёте, он просил не уезжать и говорил, что будет без меня скучать. Я приехала и он меня бросил.
    И вот опять он снова появился, приходил ко мне домой, звонил. Естественно мама знала и только, тольно начала доверять ему, как вот...
    Я головой понимаю, что он не стоит моих слез, но сердце...;(((
     
  5. LOVEKISS,

    найди себе нормального, хорошего, любящего парня...это и будет месть
     
  6. Я тут почитала, что ты за ним два года уже бегаешь, а он тебя отшивает.
    Даже авариями... блин...

    Нравится - бегай.

    Нет, серьезно, смотрю, тебе это очень нравится. Ну так давай! Или какой ты еще хочешь совет услышать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Что за детский лепет. Такое бывает только в школе когда и лет и ума мало.
    То что он хвастался на все поле не делает ему чести и я бы его считал дебилом за токой поступок.
    На твоем месте я бы послал его на х..р!
     

  8. Вся проблема в том, что эти два года он сам объявляется, клянется в любви, а потом бросает! Только я его забуду, как все заново, все по кругу, уже по известному пути!А я в свою очередь, каждый раз надеюсь на то, что он изменился и действительно хочет нормальных отношений!
     
  9. Угу... у меня так было.
    На протяжении трех лет.
    Бросает, потом приходит, клянется в любви, потом снова бросает... и лавочки, лавочки, дворики... я, СЦЕПИВ ЗУБЫ, бросила сама и очень постаралась не принимать его обратно. И что же - жизнь моя наладилась=) Я сама себя ценить стала больше, не говоря уже про окружающих.
     
  10. В общем просто игнорируй его. Игнорируй. Гелла, сказала правильно!

    Тут больше нечего сказать, просто добавила свой голос "за"!
     
  11. LOVEKISS,
    у парня идет внутренняя борьба между тем что он тебя выбрал как одну из подходящих но не знает как тебе обьяснить что ты ему в "таком качестве" навсегда не нужна...ему нужен секс и самоутверждение...потому обычно девушки не выходят замуж за ровесников...если ты и он об этом будете знать то станете немного счастливее:smile:...как это сделать смотри по своей конкретной ситуации
     
  12. Нельзя через 2 месяца говорить, что ты кого-то любишь. Найди себе другого и мелькай перед твоей "любовью" почаще. Улыбайся и смейся, в общем будь счастливой. Поверь, очень задевает, когда человек, к которому ты когда-то был неравнодушен (или даже просто гулял для понта) смеется тебе в лицо и ничуть не расстраивается. Держись. Все будет хорошо!
     
  13. Ужас, каких только людей земля держит.
    Присоединяюсь к Гали и Гелле - игнорируй его, причём совершенно и ищи себе нормального :smile:
     
  14. или сделай его сама:smile:
     
  15. из резины - это идеал :xaxa:
     
  16. кто-то ночью за стеной
    очень сильно топнул
    то резиновый мужик
    под соседкой лопнул :smile:
     
  17. А через 2,5 можно? Или только через 3?

    За что парня осуждаете? Он что обязательства какие-то нарушил, или что? Хотя за болтливость конечно по носу щелкнуть можно было-бы...
     
  18. Однозначно!
    Самая лучшая месть - увидеть счастливой тебя с другим человеком.
    И главное -без истерик.Всегда улыбайся и люди задумаются, кто кого бросил еще!А он будет еще локти кусать.
    Помни, что улыбка- это "страшная" сила!:rolleyes:
     
  19. Солнце!Не переживай,он этого не достоин!Как он с тобой поступил-это подло!!!За такое отношение,у меня бы больше была злость,чем любовь..Ставь себя выше этого!:kruto: И не замечай его,он просто не достоин этого!!!Будь сильна духом(хоть это сложно,но лучше быть сильной,чем какой то тряпкой,не так ли?!:rolleyes: )...
    П.С.Удачи!!!Выше нос!!!Ты ЛУЧШАЯ(говори себе это по чаще)..и найди достойную себе половинку!!!:kruto: :rolleyes:
     
  20. :xaxa: :xaxa: Ну ты даешь! Вот вот, именно такого!!

    Идеала нету - и не будет! Вот когда ты полюбишь кого-то - это и будет идеал, пускай даже с недостатками!!!
     

  21. У меня есть один парень на примете, друг парня моей подруги. Недавно я узнала, что нравлюсь ему уже год! Но меня настораживает то, что мой бывший, если увидит меня с кем-то другим, может потом пустить слух, что я шлюха!
    И на самом деле я не знаю, что он сказал своим друзьям по поводу наших отношений!Он мог сказать что я с ним переспала и он меня бросил!(но у нас с ним ничего не было)



    Я согласна с твоими словами, но как оказалось не замечать его не так то и просто! последний раз я видела его в окружении 8девчонок!Меня это просто взбесило, если бы девчонки ещё нормальные были, а то "местные давалки"(ещё и гашиком балуются)!!!Такое ощущение, что он делает это мне на зло, ведь прекрасно знает, что я всегда хожу мимо поля!!!
     
  22. LOVEKISS,
    Мне откровенно трудно тебя понять.Ты себя чувствуешь пустым местом,простой реакцией на окружаущую среду?Ты настолько зависишь от человека который тебя бросил и обзывал такими словечками?Почему он,увидя тебя с другим парнем должен называть тебя шлюхой????А то что он с 8-ю давалками ходит,как это называется?Кобель??
    Во первых,не тешь себя надеждами,ты его не изменишь;может жизнь,но явно не ты,особенно с таким характером.
    Во вторых,мщение?Оно не нужно если на него уходит много энергии.Просто начни новую жизнь(хотя что за совет,тебе всего 16 лет))))забудь о нем,и наплюй на то что он ходит с кем то.
    Тебе нужно выйти из под зависимости от него,нужно повзрослеть.
    Вот вот,назло))Уйди от него,морально,и закрой глаза на все эти "назло".Но никогда не прощай ему,сколько раз не будет обещать что измениться и всякая другая милая чушь.

    Нечего пить тогда,тебе и 16 нету,это совершенно не обязательно.

    Глупусти.В твоем то возрасте.Плюнь и забудь.
     
  23. #23 vika4kaaa, 7 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2006
    on nawerno nehotel 4tobi vas videli vmeste!!!!!bl..........4e za pacan takoj!nafig on tebe nuwen!!!!!!!!zabudj!! poprobuj zabitj ego!posmotri vokrug i uvide6 6to mnogo pacanov drugih! mowet iwi pri4inu v sebe!neznaju..........
     
  24. Понемаю...Это сложно(у меня была ситуация,когда человек который мне оч понравился был просто го*ном и я старалась его забыть,как говориться время лечит..)..мне тоже кажется специально,но ты постепенно старайся его не замечать,понемногу и говори себе:что он не достоин тебя..постарайся развеяться,с подружками(они помогут) прогуляйся..Сакмое главное-постепенно старайся забыть его(сразу никогда не получается),и с каждым разом будет немного легче.Удачи тебе!Я верю в тебя!!!:kruto: :rolleyes: :flowers:
     
  25. LOVEKISS,
    Упади ему в ножки, поклонись - быть может, он и не бросит тебя совсем, а оставит хотя бы на скамейке запасных...(антисовет).
     
  26. Хех........самоутверждается мальчик...........за твой счет........Придет еще раз - на.. пошли! Ни больше, ни меньше.
    Боится он тебя что-ли?? или стесняется??
    Резюме: сопляк.
     

  27. Да, советы действительно стоящие!Я боюсь только одного, что через какое-то время он опять объявится и начнет слезно умолять, чтобы я его простила. А по скольку вся обида и злость окончательно пройдут, я опять поверю ему и прошу. И буду надеяться на достойное отношение ко мне и на то, что это не вранье!!!Как быть с этим?как пересилить себя и сказать НЕТ!?:donkknow:




    Главное сделать первый шаг, но это не так просто. Если я не вижу его два дня и больше, у меня появляется ощущение, что мне чего-то не хватает!!!Глупо наверное...
     
  28. LOVEKISS,
    Не глупо,тебя можно понять,но ты сама себя не можешь пока понять, раз так себя ведешь.
    Придется пересилить себя,пару недель потерпеть.И потом,ты ведь не обручена с ним,заводи новые знакомства.

    Ты как Иисус Христос,"дали по правой,подставь левую",а между тем таких людей легче и выгоднее всего использовать.Парень умный,он знает тебя,знает что ты наивна и простишь ему..не обидно?
    Старайся больше времени проводить с другими ребятами,о нем много не думай,что будет,то будет.

    Рано или поздно тебе придется выйти из под его зависимости..вот только жаль что много слез прольешь до того,пока не начешь ТЫ управлять ситуацией.
     
  29. student1, в том то и дело, что завести новые знакомства не так то и просто!(хотя по моему это единственное, что может мне помочь!)Я с первого класса учусь с одними девочками, поэтому не хватает парней в качестве друзей, которые бы смогли выслушать и помочь отвлечся!!!И вообще я по жизни человек стеснитильный и в чужой компании чувствую себя немного не удобно, вообщем смущаюсь!ah) Да и парни толпами не бегают, чтобы познакомиться со мной!
     
  30. LOVEKISS,понимаю,знакомиться тяжело.
    А вот все тобою перечисленные черты тот парень и использует.Не поддавайся ему,незачем тебе такое.
    Терпение,мой друг,терпение:friends: .Толпами не бегают,но ктото же иногда подходит?Лишь бы не этот тип.
     

  31. Подходят! Либо кому за25, либо всякие ...., такие же как этот! Последнее моё знакомство закончилось тем, что парень на второй день предложил переспать!Согласись, такое поведение не внушает доверия и вообще по моему это грубо!
     
  32. Не читала всё, только начало..
    но уже хочу сказать люби себя. и брось его сама покажи ему своё Я...
    я,понимаю,что любимому человеку "отказать" ну не как нельзя...
    ну какая же здесь Любовь может остаться:приходит,бросает,приходит,потом снова бросает?
     
  33. #33 LOVEKISS, 12 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2006
    Сегодня, когда я гуляла с подругой, я случайно наткнулась на него. Он обратил на меня внимание, а когда проходил рядом, сказал:ох**ть!
    Чтобы это могло значить?
     
  34. #34 Батенька Е., 12 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2006
    А попробуй сама вот так же: Будет он гулять с друзьями, а ты, проходя мимо, скажи: " еб*ть, дурак!!!":xaxa: - обернётся вслед тебе - и не сомневайся! (Не исключено, что и задумается).:upset: Перестань (на время) обращать на него внимание - это даст результат. :kruto: А не даст - нечего вам с ним делить... Не твой он...:oldman:
     
    1 человеку нравится это.

  35. Я это и делаю!Прохожу, делая вид, что я не знаю его!А он специально привлекает моё внимание:то со мной здороваются девки, которые стоят с ним и которых не знаю, то вот такие словечки выдаёт!
     
  36. Тю! Здоровайся с его девками! Причём первая - пусть они и он охреневают, а не ты!
     
  37. бросил ........... ну и ладно............. а могло быть и хуже ............пудрить мозги еще пару месяцев.........например.
    живи дальше а.......... неужели он единственный парень на земле!
    уж поверь на планете Земля более 6 млрд. человек. найдется еще не один.........
     

  38. Наверное, ты права!Я часто думаю, что было бы намного хуже, если бы я с ним переспала и он бы меня бросил!
     
  39. а чем хуже?...ну исключая беременность и инфекции?
    мне почему то это напоминает байку о том как "спрашивает дедушка девочку чего она плачет...а та говорит что 20 копеек уронила в воду...пожалел дед девочку...дал ей 20 копеек а она всеравно плачет:smile:.. обидно ей от того что если бы она не уронила те то было бы уже 40 копеек":smile:...так чего радуешся..можешь обьяснить?
     
  40. anomi, знаешь,в 15-16 лет совершенно не обязательно переспать с человеком,в особенности ненавистном ей.И не надо про опыт..девушке не 30 лет.
     
  41. Тунеядец,

    Мне настолько понравились твои посты, даже представить себе не можешь! :kruto:

    На самом деле, мысль абсолютно правильна... Будь непредсказуемой. Один раз не заметь его, в другой раз - сделай комплимент одной из его спутниц, в третий - чмокни его в щечку и спокойно и равнодушно иди дальше. Вот тут-то он и запутается, и его мозговой аппарат даст сбой :rolleyes:

    Лично я бы в твоём случае сама его подразнила, но не расчитывала бы на какое-то возобновление отношений. Вроде, просто позлить :smile:)))
    Хотя обычный игнор тоже очень катит, но это просто скучно. :kruto:
     
  42. ага...а может и он это от скуки делает? :smile:..а так веселей:smile:...нет чтоб подойти и поговорить
     
  43. О чем ты говоришь!Ему же слабо!И вообще, что он скажет!Извиняюсь, но ему соображаловки не хватит чтобы объяснить свои действия и поступки!
     
  44. тебе ведь другая соображаловка от него нужна сейчас
     
  45. Что ты имеешь ввиду?
     
  46. я..имею ввиду что тебе нужен секс от него...ласка ..забота и т.д...вот так и скажи ему что тебе нужно это а не замуж...а если тебе нужно замуж то ситуация прояснится и не будешь время терять..вроде конечно просто..подойти и поговорить..но для этого нужна уверенность в своих силах...это способность перенести вероятный негативный исход
     
  47. LOVEKISS,
    Основная соображаловка у парней находится ТАМ! (У девушек тоже, но они боятся даже себе в этом признаться.) :xaxa:
    А вот ещё мысль: много обидней было бы, если такая буза стала твориться не через два месяца встреч, а через несколько лет... Вообщем, пережуй и выплюнь. :oldman:

    Извиняюсь за оф значит топик. Лирика, весьма рад, что хоть немногим, безусловно высокопродвинутым людям, нравится моё словоблудие. ah)
     
  48. Мне кажется тебе просто стоит переключится на кого-то другого и показать эту заинтересованность в другом ЕМУ!А над ним просто прикалываться))
     
  49. Я считаю правильным иметь дело только с состоявшимся, примерно 30-40 лет человеком, имеющим жизненный опыт, спонсором. Я гораздо моложе по возрасту, красивая, достаточно уверенная в себе. Никогда, даже в 15-16 лет, не понимала девчонок, переживающих из-за сопливых ровесников до состояния "не хочу жить". Что в них хорошего??
    Интересно мнение всех (поскольку моя позиция и поведение полностью соответствуют моим представлениям об отношениях с мужчиной - и многих шокируют).
    Особенно хотелось бы услышать Студента и Тунеядца (нравятся ваши посты).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru