У кого должны быть презервативы?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем fejin, 6 июн 2006.

?

Презервативы - это прераготива М, Ж или вместе взятых.

  1. мужчины

    55 голосов
    42,3%
  2. женщины

    5 голосов
    3,8%
  3. мужчины и женщины

    70 голосов
    53,8%
  1. вот такой вопрос ко всем.
    Со сколькими девушками не занимался любовью у всех не было презервативов. Вот и созрел вопрос у кого они должны быть. У мужчины, у женщины или у тех и других.
    Думаю женщины не покупают так как не надеются на оловой акт. А если уже случился, то расчитывают на мужчину.
     
  2. Я всегда ношу.
    И очень уважаю мужчин, которые носят.

    Так что полюбому оба!
     
    Котяра и Лапочка нравится это.
  3. Гелла без базара! тока у обоих, и всякие там пуританские задвижки в топку!
     
  4. У того, кто планирует в ближайшее время заняться сексом :smile: Но учитывая то, что секс часто бывает незапланированным, носить их должно всегда и всем :smile:
     
  5. Я своими только пользуюсь.Когда девушки предлагают-я игнорирую.(У меня всегда почему-то лучше оказываются и дороже))И мне бы не понравилось ,если б моя постоянная девушка таскала бы с собой презервативы-наверное поэтому некоторые женщины и не носят их с собой(Нафиг надо лишний раз ей обьясняться почему она их с собой таскает-ведь члена у нее все равно нет).
     
  6. Больше интересует вопрос почему девушки не носят? Это вопрос к девушкам.
     
  7. fejin а сам чё не в курсе что ли? пуританство... и реальная такая замрочка - об этом должен думатьпарень! сам такое слышал!
     
  8. Я просто иногда намеренно не брал презервативы, чтобы проверить будут ли они у нее... и... не было. Хотя и она и я знали что будет вечером и ночью.
    Вот такие не понятные для меня явления. Почему?



    У меня немного иные взгляды на эти вещи.
    Почему мужчина должен и может, а женщины стремаются. Или и в этом отношении они должны показывать свою слабость. Это же все таки контрацепция, а не жевачки от кариеса типа "Орбит" (которые кстати носят все)
     
  9. Я не ношу Орбит :-). И постоянно ношу презервативы. По привычке, наверное. И, кстати, мне ни разу не пришлось ими воспользоваться, всегда у мужчин находились. Правда, они, наверное, уже просроченные, поскольку уже год как постоянный партнер, и только он, и мы предохраняемся другим способом. Но и тем не менее, ситуации могут возникнуть разные, и пусть лучше лежат.
    А девушка автора может не носить по туче разных причин (например, просто не дотумкать, что автор этого от нее ждет - это же, пардон, мужская "одежда"), в том числе и по причине, озвученной Раптом - потом еще перед своим парнем оправдываться.
     
  10. у обоих. у меня всегда в запасе коробочка в тумбочке валяется=)))
     
  11. По-любому у обоих.....
     
  12. Ну как почему?? ПАТАМУШТА ah) Мы же не такие.... :smile:
    Дома конечно есть запас, но с собой не ношу.
     
  13. В сумочке всегда лежит на всякий случай....
    до недавнего времени не носила, а теперь приходится......
     
  14. не вопрос, презервативы обязательно должны быть у парня...
    на девушку надейся, а сам не плошай :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    у меня всегда с собой парочка НЗ

    Кстати, а кто какими предпочитает пользоваться? Мне последнее время нравятся Black Rose от Contex: и размер подходящий и цвет прикольный ah) ah) ah)
     
  15. Черные презервативы - они для анального секса=)
    Если заметил, они прочнее.
     
  16. Я всегда таскаю с собой. Правда, пару недель поносишь в заднем кармане джинсов и можно выкидывать - стирается, заламывается и капут. Сплошные расходы на летнюю резину:smile:
     
  17. Всегда считал, что для анального секса CONTEX Extra Strength :kruto:
    Но и в черных здорово: сперва нормально, потом мазючки и вперед анально... Как-то взял Гусарские - малы :upset:
    Были в свое время еще бельгийские презервативы Preventor - круче них еще пока других не видел, а в продаже сейчас никак не найду :donkknow:
     
  18. Как-то взял Гусарские - малы

    Эх, не те нынче гусары пошли...
     
    1 человеку нравится это.
  19. на латексе экономят буржуины... :kill:
    Гелла, сам какие предпочитаешь?
     
  20. А чо сам, а не сама?
    Я девушка=) Вот уж давно=)

    Я где-то вычитала, в достаточно авторитетном издении, что самые прочные презервативы - это тайские, вот эти, с девочками на упаковке. А дешевые они потому, что контексы и дюрексы берут за имя.
    Сама всегда покупаю если не тайские, то зеленые лайфстайлс с пупырышками - обожаю эти пупырышки.
     
  21. DUREX любые! :-)
    Просто производитель до сих пор не в 21 веке)))


    А вообще предпочетаю дюрекс, просто для душевного спокойствия! Так сказать, морального удовлетворения) Типа, чем дороже, тем лучше)) Невзирая на всякие тесты и статистики! ДА и душа как-то предпочитает контроцепцию этой марки) Вот реально, никогда не было желания взять другие) Даже елси не хватало денег, все равно шли с девушкой(!) набирали денег, собирали дань и все такое, лишь бы хватило)))
    Не знаюю почему, но мне больше всего понравились DUREX Pleasure max или как-то так) Уже не помню, маленький был :D все....
     
  22. Точно, Дюрекс, Иннотекс и Сотех, три рульные фирмы
     
  23. Durex!!!!!!!!!!!....от других у парня аллергия! Да и другие воняют резиной, смазкой......А эти в самый раз!
     
  24. Cчитаю что должен всегода носить парень.....ну девушка тоже может их носит. Но у нас я незамечал того. У нас только парни носят. Сам конечно я не покупаю пока и не ношу. Зачем если нескем!:smile:)))
     
  25. У... ВАС?
     
  26. О ДА!!!! раньше пробовала разные, но с тех пор, как подруга провела, так сказать, пиар-акцию..... ТОЛЬКО ИХ))))
     
  27. оба!!! малоли что=)
     
  28. Геллочка, милая, прости обормота, плизззз :flowers:
     
  29.  
  30.  
  31. Я когда-то собирала коллекцию коробочек от презервативов. Сначала надо мной ржали, потом мои знакомые стали специально покупать для себя разные презервативы, а коробочки отдавать мне.) Но мой парень эту коллекцию выбросил. Надоели шуточки со стороны друзей.)

    Раньше я носила в сумочке презерватив. Но ни одному мужчине я об этом не говорила. Если у него не оказывалось, шли и покупали. А мой валялся дальше. Год назад я его выкинула. Все-равно он мне не пригодится. Считаю, что презервативы должен иметь при себе мужчина.



    А вообще, они мне не нравятся. Иногда я предпочту остаться без секса, чем заниматься им с этой резиной.
     
  32. Не согласна,ты же не знаешь какая ситуация может возникнуть...всё в жизни бывает, лучше подстраховать себя...
     
  33. Я считаю,что любой уважающий себя и своего партнера человек сам заблаговременно позаботится о собственной безопасности:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Поддерживаю!!:kruto:
     
  35. Это имеется в виду что в районе в котором я живу.
     
  36. ответила "м и ж" .. Потому что мне мой МЧ сам положил и сказал :"Вдруг тебе где-нибудь захочется, а у меня не будет"

    Но считаю,что у парня должны быть, потому что даже, если мне захочется я могу потерпеть, если их нет =)

    И считаю,что в кошельке носить нельзя, а он носит..
    мне это не нравится

    Я такие хотела, но МЧ сказал:" я такие не надену! Ты хочешь чтоб он был чёрный?"
    Но а так мы тоже CONTEX, но только Romantic Love .
    правда недавно купили в какой-то другой аптеки пачку.. (в которой обычно покупали-была закрыта) они какие-то странные пахнут по другому совершенно, и резина у них другая.. . думаю выкинуть их! фи потому что!.. и дешевли они стояли 12 штук 110р, а не 140...
    настораживает...



    а ещё вопрос про контекс...
    "самонадеващиеся" -это как?.. =)
     
  37. Ya kogda-to takyu pa4ky pokypal, na menya posmotrela prodavwica v apteke(ona takaya moloden'kaya bila) i ylibnylas'))) Pravda ya pokypal Durex))) za 200p)
    http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=21&parent_id=15
    prowy) Tam daje est' kartinka) No 4estno, ya tak i ne ponyal))
     
  38. Девушке на всякий случай точно не помешает, если у неё на некоторые виды аллергия, а парень про это не в курсе.

    Понятно, что с резинкой свсем не то, что без резинки. Но так есть же и другие способы. :smile:

    Вот блин, а я думал, раз немецкое качество, то гарантия и всё такое, и как раз взял. Всё равно рискнуть, что ли, или уж выбросить.. :smile:
     
  39. Я знаю. И выбираю другие способы предохранения. А если я о них не позаботилась? Прерванный половой акт, например, не приемлю категорически. И еще вариант. Когда не уверен в здоровье партнера, презерватив - единственное верное средство. Моя несбыточная мечта.....Секс с незнакомцем.
     
  40. Неужели так сложно найти незнакомцА? :D:D:D
     
  41. А на мой взгляд, твой парень все правильно делает. Кошелек очень удобное место - целее будут. По карманам могут повредиться другими предметами, истираются опять же.
     
  42. Mellory, я имел в виду не способы предохранения, а способы удовлетворить друг друга. :smile:

    Что за город! Нигде нет хвалёных Contexов и Durexов, в аптеках одни Vizit, а от них резиной пахнет :(
     
  43. Да их вообще никто не должен брать, зачем они слетели, просто надо башкой думать и знать что к чему!!!
     
  44. Носить должны оба,ведь можно так захотеть,что никакое потерплю не поможет=)....Однозначно Contex Romantik Love!!!!!!!!!!!
     
  45. Найти не сложно... Только вот, где гарантия, что он здоровый?((
    Эллор, поняла тебя. Но это такой кайф, когда в меня кончают.)
     
  46. #46 Ночной Волшебник, 10 июн 2006
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
    fejin,

    Потому, что именно мужская беспечность и/или невнимательность может стать причиной серьезных неприятностей для женщины.

    Тебе, кстати, встречный вопрос: ты "тампаксы" с собой носишь? А почему?

    Мое мнение: мужчина должен иметь при себе презервативы. Женщина -- если считает нужным, но мужчина -- прежде всего. Ну невелика обязанность -- маленькую упаковку в карман положить, ей-Богу! )))

    Вдобавок ко всему -- еще и проявление заботы о женщине.

    Так штааа..... выбрал 1-й вариант. )))

    Громыч,

    Да, поганая марка. Меня пару раз подводили, больше не беру и никому не рекомендую.

    Эллор,

    Выбрось. Залет обойдется значительно дороже пачки новых.

    Эти тоже не бери -- еще хуже немецких.

    Сугубо на мой непросвещенный взгляд -- Durex forever! :kruto: Правда, почитал тему -- надо будет при случае Contex попробовать! ))))
     
  47. :kruto: вот это мужской подход к проблеме......Contex Romantik Love..кстате я тоже их люблю ah)
     
  48. Да блин..... попробовать решил этот Conrex........

    МАЛЫ ОКАЗАЛИСЬ!!!!............. :wallbash:
     
  49. Ночной Волшебник,
    если ты попробовал "Плотно облегающие" - в следующий раз купи обычные (романтик, чёрные, классик, опиум или со всякими там пупырышками). Если малы обычные - купи особо большие.

    :smile:))

    Всегда из презервативов выбирала Contex. Ни разу не подвели.
     
  50. Лирика,

    В том и дело, что обычные -- Romantic Love, широко здесь разрекламированные! ))))))))
     
Общение на MLove.ru