У кого должны быть презервативы?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем fejin, 6 июн 2006.

?

Презервативы - это прераготива М, Ж или вместе взятых.

  1. мужчины

    55 голосов
    42,3%
  2. женщины

    5 голосов
    3,8%
  3. мужчины и женщины

    70 голосов
    53,8%
  1. Ну купи большого размера :smile:)

    Мне романтик лав как-то не очень нравится. Пахнет жевачкой :smile:)) И разноцветные ещё есть - тоже тупняк какой-то...
     
  2. да.. .ему тоже вроде "жмут"...
    иногда..


    не всегда почему-то... вот сейчас наша пачка так и пахнет, а другие по-другому пахли - парадокс...
     
  3. оба должны иметь, ведь презервативов мало не бывает:smile:)))
     
  4. ah) у мужчины:imho:
     
  5. #55 Веру, 18 июн 2006
    Последнее редактирование: 18 июн 2006
    у мужчин, однозначно! :imho:
     
  6. ты Мужчин?!?! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. Громыч,
    он хотел сказать, что у него всегда с собой, видимо)))
     
  8. Лирика,
    Громыч,

    Веру -- женщина. )))))
     
  9. то и пугает: и женщина, и "я мужчин", и "однозначно", и даже имхо! :xaxa:
     
  10. Громыч,

    Ну не туда девушка пальцем попала... :rolleyes: ну что ж теперь, глумиться над ней за это? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  11. да ладно, нет конечно... просто фразочка ну уж больно темная и прикольная получилась :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  12. Громыч,

    Эх-х... не догнал... ))))))))))))))


    Дык -- никто не спорит. )))))))
     
  13. Громыч, я не мужчина, а девушка(можешь посмотреть профиль). Я просто описалась, извиняюсь... Я хотела сказать "у мужчин", а получилось, ну вы сами видели...
     
  14. Не заморачивайся! Мне так, чисто поржать захотелось, настроение такое :flowers:
    вот и ща, так и хочется про "Я просто описалась, извиняюсь..." чо-нить ляпнуть... но нет, не буду, держусь... еле-еле :xaxa: :xaxa: :xaxa: :flowers:
    вот такой я негодяй, мерзавец и подлец angel) angel) angel)
    тысячи поцелуйчиков для тебя :flowers:
     
  15. Канешна!)))) А как же иначе--- иначе не антиресно)))))
     
  16. У обоих полюбому... если парень "шляпа" то девушка хоть должна подумать о себе
     
  17. незнаю у кого должны быть...но лично у меня лежит в кошельке на всяких пожарный...и я всегда спокойна...так что нашу и не переламываюсь...а все таки у обоих ...чтоб уважать себя и своего партнера...и защищать
     
  18. А я и не заморачиваюсь, все очень весело получилось, я бы и не заметила ошибки, если бы мне подружка не подсказала...
    К шуткам и приколам я отношусь положительно, так что можешь еще меня прокомментировать, если я что-то нитак напишу.
     
  19. ah) а может быть вообще без него? я конечно уважаю что мы защищаемся ....но с презервативом это хуже
     
  20. ратую! последние пол года с дорогой только так и занимаемся. Когда с резиной уже совсем не то. Одно обидно что в нее кончить не могу.(
     
  21. fejin,

    Бывают безопасные дни, когда можно. Любой гинеколог составит график таких дней.

    А вообще, если любите без презерватива, то предохраняться можно с помощью спирали.

    И -- практически никаких проблем! ))
     
  22. ключевое слово в данной фразе....
    Лучше презерватив...
     
  23. Оранжевое настроение,

    ...из которгог однажды выскочил мой сына-АпельсЫна. )))))

    Это я к тому, что стопроцентной гарантии не дает ни один способ. Презервативы рвутся, спирали выскакивают, таблетки не действуют и т.д.

    Но презервативы все равно с собой носить надо, ИМХО. Мужчине в первую очередь.
     
  24. Волшебник, на этом сайте большинство нерожавших девочек, к тому же не имеющих постоянного партнера. И ты им советуешь спираль? И в том, и в другом случае она противопоказана.
     
  25. есть такой способ! Спиодин называется :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. а мне кажется, что ответ должен быть немного другой - презики должны быть у того, кому они нужны...тому, кто беспокоится о здоровье и о возможности беременности....

    если оба рискуют - сами виноваты, а надеяться на парня, что он будет носить всегда - глупо, ведь вы знаете, что в порыве страсти (да и вообще), мы думаем одним местом, и даже про имеющиеся презики можем не вспомнить - это раз...

    а два - как бы вы не материли нас, не подумали сами - залетели, простите, но мучиться же вам, так что заранее подумать о последствиях (которые для вас будут все же страшнее и сильнее) стоит вам особо.
     
  27. Угу составит....если.....и этих если вагон и маленькая тележка, как то....регулярный цикл и т.д.

    И со спиралью ты тож пальцем в небо............а потом если всеж говорить о контингенте здешнего форума (молодеж часто меняющая половых партнеров)

    То только презерватив! Так как не только..........обеспечивает предохранение от нежелательной беременности, но и от ЗППП




    А уж если презерватив и подвел- то есть средства экстренной контрацепции на такой случай.
    И ещё вариант совмещать.......местную контрацепцию (свечи, таблетки, крем) с презервативом.



    в общем здоровье прежде всего)
     
    1 человеку нравится это.
  28. ниразу.....почти....
     
  29. ну значит ты в начале пути)
    Дорогу осилит идущий)
     
  30. Весьма оптимистично :-)
     
  31. вообще по годам, мне скорее ближе уже к свадьбе и тихому однолюбству)))
     
  32. У того, кто расчитывает на секс.
    Зачем девушке их постоянно носить с собой? На случай "вдруг, где-то с кем-то"????
    У меня один знакомый постоянно носит с собой презервативы. Девушки у него совершенно точно нет. На вопрос "зачем", он ответил "ну мало ли...".
     
  33. Тады мне очень интересен твой возраст!

    Возраст свадьбы и однолюбства- сколько тебе лет?
     
  34. у меня всегда есть презервативы я ношу их с собой вот такая я,а вдруг он не возьмёт я всегда на чейку
     
  35. скоро 24...обычный возраст для женитьбы...
     
  36. Поймал себя на мысли, что у меня..призервативы лежат в
    кормашке вместе с таблетками от головной боли.:xaxa: :xaxa:

    *смеялся... и пришел к выводу... что то и другое успокаивает :kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Лапочка,
    Soft, :flowers:

    Ну ладно, уговорили. ))))) Презерватив так презерватив. Никаких возражений. :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  38. Ну да...не спорю....вполне для этого шага подходящий возраст
     
  39. ага....только шагать некуда)) вокруг пока пропасть)
     
  40. У меня дома презервативы лежат в ящичке с различной бижутерией,драгоценностями и украшениями...в отдельной шкатулочке...
    [​IMG]
     
  41. У обоих
     
  42. а можно вопрос: а зачем они тебе тогда вообще нужну, если они у тебя дома в ящечке?
     
  43. Верно думаешь! у меня именно так и получается. Хотя последнее время пару раз обломалась когда у него их не было, и теперь стараюсь всегда быть во всеоружии. (ой что будет если муж найдёт! а если ещё и начатую упаковку найдёт - вапще хана!)
     
  44. зайчонок,
    для того,чтобы когда у меня дома происходит экшен,они всегда были под рукой и легко находились...когда я знаю,что в этот день есть возможность секса.то я обязательно беру с собой парочку.но каждый день их носить нельзя с собой.они трутся об упаковку при ходьбе и станоятся непригодны для использования:smile:
     
  45. Знаете есть такая народная мудрость: "Секс с презервативом все равно что купаться в сапогах!" Но я предпочитаю покупаться в сапогах чем потом иметь головную боль!!!! А на счет того у кого должны быть презервативы.... я считаю что у обоих!!! а то например если пачка презервативов будет у мужчины а трех раз будет мало, и что потом делать?? или даж если она будет у женшины все равно три раза! а если у обоих, то шесть раз я думаю хватит!!! :smile:
     
  46. а может стоит просто положить их в кошелёк?)) Там тереться не будут и службу добрую сослужат.....,если что))
     
  47. считаю, что презерватив в кармане должен быть у любого человека, кто заботится о своём здоровье, не зависимо от пола, возраста и даже вероисповедания. Как говорилось в одной рекламе: " любовь романтична, болезнь-нет!"

    И ещё, честно говоря, надоело, что на форуме организуются и обсуждаются одни и теже темы, вот про презервативы напиример, ведь большую часть всего, что с ними связано обсудили в теме кто ими пользуется и в подобных ей. Друзья, давайте поговорим о чем - нибудь новеньком.



    Прикольная ситуация может получится, она тебе - давай займёмся сексом, а ты - сейчас, только бумажник достану. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Некоторые девушки могут не понять.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  48. Всегда нашу с собой презерватив один два.
    Дома так целый склад :-)
    была в ситуации в точности противоположной от автора, у меня есть всегда резинка а у партнера нету.
    Я даже бывшему покупала сама те, что нравятся мне Contex тонкие с перышком.
     
  49. а зачем что-то говорить? Достал и всё тут...
     
  50. Ну да, достал, если бумажник в кармане брюк, а если в прихожей на тумбочке? :xaxa:
    Ну сил моих нет, как представлю, просто смех сдержать не могу.
    И вообще, чувак, ну отнесись ты проще, я же пошутила, ну где твоё чувство юмора? Серьёзные мужчины это хорошо, но чрезмерная серьёзность утомляет. :kruto:
     
Общение на MLove.ru