У кого должны быть презервативы?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем fejin, 6 июн 2006.

?

Презервативы - это прераготива М, Ж или вместе взятых.

  1. мужчины

    55 голосов
    42,3%
  2. женщины

    5 голосов
    3,8%
  3. мужчины и женщины

    70 голосов
    53,8%
  1. Я кстати тоже одно время носил презервативы именно в кошелке. В отсеке для мелочи. Но со временем заметил что это действительно отвлекает, поэтому сейчас ношу в заднем кармане брюк. Оперативнее достаю )) Хотя возрос риск то что заметят окружающие, выпадет дома или просто забуду купить, после того как истрачу...
    Носил и в куртке, но это зимой... теперь куртки нет единственное место это карманы брюк.
    А если по теме - то я считаю использование презервативов это прежде всего забота о любимой, а только потом о себе. Для меня это единственно приемлимый метод контрацепции. Исходя от этой точки зрения у девушки тоже должен быть хотя бы один дома и один в сумочке. На случай того, что я надену другие брюки или вообще буду без них )))
    Ведь неудобства которые возникнут при остутствии презиков в самый ответственный момент раздосадуют нас обоих . А значит и заботиться о безопасности друг друга должны в равной мере.



    Видимо не сталкивалась с полными бестолочами)))
    Все таки очень серьезный лучше чем полная безответственность
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: У кого должны быть презервативы?

    Идиотский вопрос, ИМХО. Конечно, презервативы должен носить с собой мужчина. Просто потому, что он знает свой размер :smile:)) Это как в анекдоте - почему девушка должна первой подниматься по лестнице? Потому что мужчина не знает, на каком этаже она живет. ;)
    А если постоянный партнер - то просто закупиться и хранить дома. а лучше вообще перейти на другие способы контрацепции.
     
  3. Ответ: У кого должны быть презервативы?

    Я даже не в курсе была, что у презервативов тоже бывают разные размеры! Думала - они все безразмерные! )))
    Или вы шутите на счёт размеров?

    Вот, кстати, из-за такой неосведомлённости я их и не покупала никогда. Ну и ещё потому, что ни разу не спала с малознакомыми людьми...
     
  4. Ответ: У кого должны быть презервативы?

    У меня всегда есть презервативы дома, считаю, что такие вещи всегда должны быть. Раньше всегда еще в сумке носила, но сейчас уже перестала.
    А так считаю, что у девушки всегда должны быть в наличии они.
    А мужчины - это их выбор.
     
  5. Ответ: У кого должны быть презервативы?

    Великая Светлая, а при чем тут малознакомые люди?! Вы что, ЗАРАНЕЕ знаете размер и все отсальные параметры всех ваших друзей? или хотя бы одного отдельно взятого молодого человека?! как же первый раз-то? ;) я вот человека 15 лет знала - были друзьями - но его размер меня как-то не интересовал, да и не узнала я о нем ничего вплоть до того самого момента :smile: у меня от бывшего мужа презики валялись в столе, понятное дело, но хрен бы они подошли :p Ибо там ТАКАЯ разница в размере, что тут не то что презики - я сама еле подошла, и то не с первого раза ;)
     
  6. Ответ: Re: У кого должны быть презервативы?

    Желательно не доводить до того ,чтобы приходилось носить их с собой-)



    Потому что у девушек ,все обычно спланировано.Кому нужны презервативы?Тому кто не уверен ,что сможет сдержаться,как намордник-)
     
  7. Ответ: У кого должны быть презервативы?

    Знаю одну семейную парочку, в которой она говорила что ей по барабану с презиком он или без. За его счет детей кормить, одевать, учить...
    Сколько сможет, столько пускай и делает :kruto:

    А он не надевал, потому что говорил, что не ему рожать, а ей.

    В конце акта он всегда "выпрыгивал" из нее и все заканчивалось грязной спостынью.

    Пока что у них лишь один ребенок ... ;)
     
  8. Ответ: У кого должны быть презервативы?

    Я так понимаю вы там свечку не держали)значит это про вас:kruto:
     
  9. Ответ: У кого должны быть презервативы?

    TurceR,
    Таджикам без разницы, сколько аллах даст. У них даже в паспорт детей не вписывают, места не хватит по-любому.)))
    Сам всегда считал, что если кому презеры и нужны, то непосредственно девушка что б несла расходы на резину, но это на примерах других пар. Сам никогда его не одевал и одевать не буду..ну так, было 3-4 раза уже под 30 лет, да с женой по приколу пару раз. Никогда не пользовался.
     
  10. Ответ: У кого должны быть презервативы?


    Нет, не про нас. Я в то время жил в семейном общежитии. Там все обо всех знали, и об "этом" вот так просто откровенничали.
     
  11. я думаю,что у парня должны быть презервативы;)по идее-парню секс нужнее чем девушке))
    а contex мне очень нравятся)только ими и пользуемся)
     
  12. Melomanka, .................... не забываем!
    Не надо вводить в заблуждение!
     
    1 человеку нравится это.
  13. я никого не ввожу в заблуждение. я констатирую факт
     
  14. по идее презервативы должны быть у того, кто наверняка запланировал заняться сексом :smile:
     
    Котяра и Gelsing нравится это.
  15. Melomanka, секс нужен обоим полам в равной степени. Это факт!
    Я уже три коробки храню на тебя. )))
     
  16. nil, это жестко.
     
  17. одна коробка состоит из 48 упаковок в каждой из которой 3 презерватива?
     
  18. фря, всё верно.
    Это остатки. Остальное пришлось выбросить из-за истекшего срока годности.
     
  19. ты обо мне слишком хорошего мнения :smile:
     
  20. а я вообще ими не пользуюсь...
     
  21. Однако)) Коллекция?)

    Похвально)) Но это пока о демографии не задумываешься))
     
  22. При чём тут демография?...я 1000 и один способ знаю как и без кондома уберечь.
     
  23. ))) Радость моя, я прямое тому доказательство, что таки хоть раз один из этих способов не сработает)
     
    1 человеку нравится это.
  24. ну, значит и не надо было...
    но портить себе ощущения я не буду...вот!
     
  25. хм) А если сложится ситуация, что девушке другой способ противопоказан?)
     
  26. Думаю, что в этом случае срочно на двор и колоть дрова.:tomato:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. ну у девушек есть много интересных мест...куда можно кончить...и без противопоказаний.
     
  28. Исключительно у девушек !
     
  29. Неважно, у кого презервативы, важно где они, в нужное время.
     
  30. Они должны быть у обоих!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Тишулька,
    Мужские - у мужчин , а женские - у женщин? (правда я в продаже последних не встречал)
     
    1 человеку нравится это.
  32. А вот в моё время, когда я только "начинал промышлять", были так называемые "проверенные электроникой". Они ещё были ничего, стоили целых 10 копеек, а вот те что 2 копейки совсем не годились и почему то были все одного, причём ну чересчур маленького размера.:sorrry: На них вместо смазки была какая то сухая белая пудра, чтоб они не склеивались.:donkknow: 10-копеечных в аптеке у нас почти никогда не было, даже из под полы. У меня и у моих друзей даже не было такого вопроса кто должен приносить их с собой, так как приность было нечего.
    Все же презерватив не дает стопроцентной гарантии безопасности, вот Вася
    вчера надел и попал под маршрутку...
     
  33.  
  34. Типа женские - это колпачки внутриматочные. Похожи на презики. Не пользовалась, не доверяю.)
     
Общение на MLove.ru