GPRS интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем 4-Life, 6 июн 2006.

  1. Всем здрасте!!
    У меня такой вопрос не могли бы вы мне посоветовать самый дешовый GPRS интернет какой только можно для Московсой области. А то нынче дорого всё стало.
    Заранее спасибо!!
     
  2. Отключай отображение рисунков и будет тебе дешевый.
    За Московскую не знаю-в Ленинградской самый дешевый у БиЛайна (IMHO).

    З.Ы.GPRS-это всегда было дорого.
     
  3. Район точнее назови, я тебе скажу касаемо Мегафона что там и как.
     
  4. По моему сейчас в этом плане действительно рулит Пчелайн, незнаю как в Столице, а у нас во Пскове 0.95 руб. (тариф Клик) за метр трафика
     
  5. В МТС есть услуга (по крайней мере в Татарстане) безлимитный ночной интернет за 11 р за ночь (0:00 - 8:00) качай сколько хочешь.
     
  6. Для московского региона актуален тариф "Клик"(Билайн), вроде 4.95р. за 1MB.
     
  7. Бери себе МегаФон. Там есть клевый тарифный план "Модем". 135 руб в месяц абонентка, выделяют 50 метров траффика, за превышение - 2,5 за метр!!!
    Я сам на этом тарифном плане сижу тоже через GPRS в инете рулю )))
     
  8. А я выхожу в инет через Билайн Клик ))) Очень нравится и денег мало снимают ))))
     
  9. Незнаю как в Москве и других крупных городах, а у нас в Пскове появился пчелайновский Клик ночной.... по 45 коп за метр... с часа ночи до десяти утра работает...
     
  10. Билайн "Клик" - 2,5р. за метр ночью. Мегафон - безлимитный с 1.00 до 9.00 за 600р. в месяц
     
  11. По Северо-Западу ничего дешевле Клика об Билайн пока не встречал ИМХО
     
  12. Ответ: GPRS интернет

    Самый лучший вариант это исходящий трафик GPRS, а входящий через спутниковую тарелку
     
  13. В МТС(для Твери) ночная безлимитка 15р. за ночь с 1.00 до 8.00
    Подключается по номеру 111212 с мобилы.Сам на ней сижу.
    И скорости вроде немного выше дневных.
     
  14. А по Украине??? Кто нить знает??? И ваще Украина здесь есть?
     
  15. В первую очередь советую перейти со стандартного браузера на Opera mini. Даже при максимальных настройках трафика жреться меньше раза в два, я уже не говорю про то что можно отключить картинки и поставить "мобильный вид".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru