Куда поехать отдохнуть?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем ХулиганкаМСК, 7 июн 2006.

  1. :donkknow: вот прям не знаю... хочется поехать куда-то... Отдохнуть))) ну штобы весело-дискотеки. всякие програмки интересные... а куды ехать не наю... была в турции... нормальтно. но очь много Турок отдыхало в отелях... ну короче кто где был. поделитесь, посоветуйте!:upset:



    Ну народ!!! Ответьте плиз) если я чё-то не то делаю... или тема не та. вы скажите! я просто тут совсем недавно(ah)



    ну наверно надо что-то рассказать))) Ну я была вТурции 2 раза. первый раз мне было 6 лет! Там мне очень понравилось! Весело было! сразу друзей нашла! но блин.... как раз в это время там был ураган.... было очень страшно9но прикольно), всё посносило) и нас еле-еле допустили до ужина(наконец)=) Ну вот.... а ещё я в Турции была прошлим летом.... а там конешно были интересный развлекательные программы... но были одни турки... русских очень мало... Было тупо... ни дискотек. ничё такого...( воть) А терь надо кудато ехать0 :donkknow: а куды не наю)))
     
  2. Я с удовольствием бы в отпуск поехала на Казантип)
     
  3. придется нам с тобой ХулиганкаМСК
    куда-нибудь вместе рвануть!:xaxa: я например в Абхазию собираюсь, ты со мной аль как?:kruto:
     
  4. давай))) а там ваще как?=)
     
  5. Не знаю...:donkknow: Вот как раз и посмотрим на "страну души"!!!



    Потом фотки в фотогалерию выложим,пущай завидуют...
     
  6. Я в прошлом году была в Абхазии. Там хорошо, но если у вас высокие или хотя бы средние требования к сервису - не советую. А я почти влюбилась в эту страну. Даже уезжать не хотела!
     
  7. Мы за сервисом не гонимся!правда ХулиганкаМСК?
     
  8. Ну конешно не гонимася, но всё таки...=) Ну а как на счёт Туниса?:upset:
     
  9. Чёрт,загранку никак не сделаю...
     
  10. Я хотела в этом году съездить в Казахстан. Но не получается... работа....
     
  11. А у мя есть... но ща придётся новою делать...
     
  12. Я много где была, но запомнилась Турция и турки. (наверное я уже достала на этом форуме с турками). Ну а вообще Тайланд - это что-то незабываемое. Сплошная экзотика. Египет мне не очень понравился. Испания вообще не по мне.
    Мне б хотелось смотать на Мальту, и тебе советую, хотя там не была.
     
  13. Красивейшее место на земле- Непал,
    если там побывать хоть один раз, обязательно туда вернёшся.
    Швеция- супер, очень красиво, живописно.
     
  14. В Испании очень здорово, мне Коста Дорадо очень понравилась.
     
  15. Ну, незнаю как вам, а мне понравилось на одном из хуторов в Эстонии. и природа, и все такое... Замечательно!
     
  16. Странно, что темка тоненькая совсем.
    Поделюсь немного о своем отдыхе, вдруг кому-то пригодится.

    Бюджет на 1 человека - 60 тысяч можно уложиться, но это если без экскурсии в Израиль (350 евро).
    Итак, Кипр (Протарас), начало сентября, 9 ночей. Отель трешка. Завтрак и ужин.

    Именно в Протарасе отличное очень прозрачное бирюзовое море, белый песчаный пляж, море теплое и вход в воду довольно продолжительный, что хорошо для детей и вообще приятно!
    Правда на третий день я заскучала на пляже Протараса слушать шум прибоя, о котором так мечталось, и поехала на автобусе в Ая Напу. Также посмотрела мыс Греко. советую идти только по асфальту, одна знакомая семья пошла куда-то и чуть не наткнулась на змею.
    Посмотреть также можно церковь Святого Ильи на горе в Протарасе. ну и шоу фонтанов.
    На пляже в Ая Напе понравилось, там играла музыка и был ди-джей. Но само море в Протарасе намного чище, водорослей нет и оно реально прозрачнее, видно с самолета места, где есть водоросли! Хотя на обоих пляжах висит голубой флаг Юнеско!
    В отеле на удивление отличное питание! Хотя трешка.На завтрак и особенно на ужин! Обед не брала, считаю это на такой жаре лишним. Да и ужины обильные! Очень вкусно кормили, много видов мяса и всего прочего. Завтраки тоже вкусные и большой выюор, за 9 дней не надоело! НО за ужином все напитки платно, причем что чай 3 евро, что бокал вина тоже три евро!
    Если на ужин по каким-то причинам не попадаете - то можно в этот же день прийти на обед.
    Вечером променад по улице Протараса. Так вот вечером и правда женщины ходят наряднее, но не в вечернем, как писали в некоторых отзывах инета, а достаточно к пляжному сарафану одеть яркие бусы или серьги, прическу или макияж. Были и в нарядных платьях или топах. Я лично макияж на отдыхе не признаю, прическа тоже весьма условна! Каблуки вечером допустимы.
    В некоторых отелях пишут, что не пускали на ужин в шортах, у нес в трешке было все демократично!
    Помимо кучи разных кафешек и магазинчиков, я посетила с удовольствием роккафе. Там очень интересные выступления певцов и не смущает, что все на английском и англоязычная публика в основном. Надо просто любить рок-н-ролл и джазовую музыку и будет весело! Подсели ко мне семья из Шотландии, немного пообщались! Жаль, что я плохо знаю английский!
    Экскурсии почти все от туроператора стоили по 65 евро каждая, а Израиль 350 евро. Обеды входили в стоимость, платить за чай не приходилось.
    Экскурсия в Израиль очень насыщенная, но я не устала. Жаль, что экскурсовода было почти не слышно - много людей вокруг, толпы и успеваешь или фотографировать, или слушать, а нужно еще не потеряться в толпе. Советую не упускать гида из вида.
    К сожалению, нельзя было выбрать экскурсии в удобные дни, поэтому у меня было 4 дня пляж, затем экс монастыри, затем день плаж, а зато потом экскурсия "Ночь Дионисия", поспала два часа и Израиль, поспала 4 часа и надо на пляж бежать, так как в этот день уже домой.
    Ах да! Читала страсти про обыск при въезде в Израиль! Ничего подобного не было. Меня тоже отведи в сторону, быстро поводили приборчиком, не раздевали, все культурно, все цело. Все ОК!
    Отдыхали со мной девушки, сказали, что нечего смотреть на Кипре! Не согласна! Да, слонов и обезьянок и трансвеститов не увидите. Да, пиво тут не пьют на пляже, а только в припляжных, так сказать, кафешках. С собой из супермаркета не носят, это у них не принято, как в России.
    И вообще много европейцев. кто-то хорошо относится к русским, кто-то с иронией. Нужно знать язык, а нас всех неправильно учат в школе.
    В общем интересно, познавательно, рекомендую!

    Но, конечно, Тайланд дешевле и интереснее.
    Кто-то из знакомых каждый год в Турцию ездит или в Чехию.
    Я пока хочу разные страны посмотреть. Бюджетные варианты, естественно))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. nenavistny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.953
  2. †medievalundergroud†
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    6.088
  3. Marinne
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.684
  4. ARES
    Ответов:
    132
    Просмотров:
    27.881
  5. myname
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    13.137
Общение на MLove.ru