Неудачи и разочарования в сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Громыч, 7 июн 2006.

?

Как часто случались неудачи и разочарования в сексе?

  1. Всегда

    1,9%
  2. Очень часто

    1,9%
  3. Часто

    11,1%
  4. Редко

    38,9%
  5. Очень редко

    27,8%
  6. Никогда

    18,5%
  1. #1 Громыч, 7 июн 2006
    Последнее редактирование: 7 июн 2006
    Хотелось бы понять, все ли действительно так здорово у тебя в сексе или все же были неудачи и разочарования? Расчитываешь на одно, а получаешь другое или вообще не получаешь. Кто виноват в случившемся? Поделись своими переживаниями... Обсудим выход из ситуации и постараемся не допускать ошибок.
     
  2. Неудачи и разочарования

    Добавил опрос
     
  3. В сексе неудачь не было. А вот разочарование в девушках, в том числе и как сексуальных партнершах были, но я брал дело в свои руки в таких случаях и доводил текущий секс на хороший уровень.
     
  4. Был как-то небольшой период,когда у молодого человека непосредственно до полового акта член был полностью готов "к атаке",а как дело доходило до секса,все опускалось....:upset:
     
  5. да, дела... у меня у самого такое несколько раз было. Даже все готово, хочешь аж скулы сводит, девушка начинает делать минет или сразу к делу, падает... :wallbash: :wallbash: :wallbash: Минут пять-десять полежишь, поцелуи, ласки, и все нормально ah) мистика какая-то...
    Пробовал разобраться, пришел к определенным мыслям. Если интересно, расскажу чего надумал.
     
  6. Громыч,
    рассказывай,у меня тоже есть определенные мысли:smile:при чем все происходило примерно так:ласки,поцелуи,миньет-все идеально,ноги сводило от желания:smile:)))переходил к наступлению, и все опускалось:(((
     
  7. #7 Громыч, 7 июн 2006
    Последнее редактирование: 9 июн 2006
    1. Стресс. На работе, дома, учебе, да где угодно. Хочешь вроде и сексом заняться и тут же проблемы гложут. Заметил, что способствует расслаблению массаж. Не обязательно профессиональный, достаточно постых поглаживаний и нежное мурлыканье девушки на ушко. Нам важно знать, какой ты весь такой самый замечательный. Пусть даже это и не совсем правда.
    2. Отвлеченные мысли. О чем угодно. Начинаешь думать, переключаешься на что-то кроме ощущений и потенция начинает слабеть.
    3. Усталость. Недосыпание, чаще хроническое, большие умственные нагрузки, физическое недомогание.
    4. Малоподвижный образ жизни. Сидячая работа, отсутствие физических нагрузок ипрочее.
    5. Пиво. Уж не знаю почему, но после пива потенция ваще никакая. Имеется ввиду большое количество пива. Хотя не обобщаю.
    6. Полный мочевой пузырь. Вроде мелочь, что мешает сходить, но если с девушкой еще секса не было и все к этому идет сложно бывает вот так вскочить и "Дорогая, я ща вернусь". Пропадает очарование ситуации. Но если опять же этого не сделать возможно последующее разочарование.
    7. Долгое воздержание. Что бы ни говорили, а долгое воздержание делает из мужчины не супермена, а импотента, пусть даже временного.
    8. Насморк. Во-первых, не улавливаются женские ферромоны (запахи), во-вторых, набухает слизистая и крови на нос и член не хватает. Только не смейтесь, хотя самого улыбнуться так и тянет.
     
  8. хм....было всего раз,и то,когда мой благоверный, извините, "выжрал" водочки..на какой-то праздник и...собссно Громыч описал это в 5 пункте.так что лучше на трезвую голову)
     
  9. А причем потенция?
    С остальными пунктами полностью согласен! Отличное замечание! :-)
     
  10. По 4 пункту. Нарушение кровооброщения таза, предрасположенность к простатиту. Простатит нарушает функцию предстательной железы и ко всему прочему инфекционное заболевание, передающиеся половым путем. Так что, милые дамы, если муж или друг оказался вдруг... надо предохраняться, иначе лечиться придется обоим, т.к. после курса лечения мужчина имеет 100 пудов все шансы снова заболеть ибо женщина становится носителем.
    Опять же перегрев яичек, т.к. близко к телу и как следствие нарушение процесса спермообразования и выделения тестостерона, основного мужского гармона.
    Добавляю п. 8. Насморк



    Заметил, что на утро после пьянки такой стояк, что просто держись... и оргазм дольше, знааааачиииииительно дольше наступает. Так что выпивон - палка о двух концах. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Исключение - пиво. Ни во время, ни после пьянки никакого положительного эффекта. :wallbash:
     
  11. Бывало, что у молодого человека оказывался не подходящий мне темперамент. Сильно обламывало. А чтобы, что-то падало... никогда такого не было.
     
  12. Это в точку .
    Когда реально устаеш , почти не реально занятся хорошим сексом . А даже если и получается то порой как говорится оргазм почему то зависает ... хоть пол дня пахай .
    Ну и еще я такое заметил , когда это третий или четвертый раз за сутки ...
     
  13. три раза в разном возрасте пыталась лишиться девственности...Каждый раз я устраивала истерику,говорила,что мне больно,одевалась и уходила домой:-)
    ...а еще один раз мы решили попробовать свечи...у парня оказалась аллергия...он обвял прямо во мне!!!тогда было не смешно..;)))
     
  14. Проголосавала. что не было!И вспомнила что было....да и не один раз!
    1) При меньете бывшему парню...у него падал..у меня даже комплекс развился, но потом оказалось,что это у него что-то....))
    2)когда мой благоверный напился...а потом пру часиков подряд секс....а он кончить не может...да и успокаиватьс тоже как-то не желал...я была бедная...))
     
  15. Бывало, бывало, что член падал... Период такой был пресыщения сексом. Тоесть, в принципе, для меня это не было неудачей, а вот жену обламывал... неприятно.
    А один раз меня это "членопадение" :smile: даже выручило: домогалась меня пьяного девушка, затащила в постель, сделала минет, и тут я понял, что очень сильно не хочу секса с ней. И - о радость - член повис и категорически отказался подняться вновь... И с грустной миной на лице я просто ликовал в душе :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Громыч,после пьянки???стояк????после пьянки хочется только умереть....или снова напицца,чтоб снова отрубицца)...но точно не секса:xaxa:
     
  17. после пьянки секс действительно что надо, правда тут еще конечно от пьянки зависит :smile:)) если вечером была просто "смерть" то на утро конечно и не надо ничего, ну а если просто дебошь веселый, то утром все так и трепещит...
    интересно, а считается неудачей в постели если просто не возбуждаешься, сухо и все тут... иногда (редко) бывает даже противно, как в анекдоте "... доктор, Вы уж определитесь туда или сюда, а то БЕСИТ..."
    а если по поводу разочарования, то меня разочаровывает когда эрекция не достаточно сильная... то есть член стоит, но как говорится не столбом :smile:)

    как ты это делаешь, Суровый? если девушка например лежит бревном, каким образом ты ее расшевеливаешь? или если она наоборот своими нелепыми телодвижениями с ритма тебя сбивает, отвлекает, раздражает?
     
  18. Выборка, конечно, может показаться нерепрезентативной, но за себя и друзей скажу: после выпивона с хорошей водкой и закуской из расчета 0,5 на брата утром можно смело идти на секс-рекорды, особенно если без резины. Фразу девушки "ты меня уже зат....л" можно понимать только буквально и с гордостью!!! Член стоит колом, да так, что и не всякая резина налезет.



    как писала уважаемая Гелла, перед тем, как вставить ключик, нужно лизнуть замочную скважину :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. Как знакомо... Он побил все рекорды по количеству раз...Никакого оргазма при этом я не получила. А я болела целую неделю от такого перегруза..., Это была не то. что неудача, супернеудача (для меня, конечно)



    :friends: :friends: :friends:
     
  20. Громыч, а тебя не смущает,что когда парень после такого выпивона долго не кончает,это ненормально??это не каждой девушке понравится и вот уже это мы принимаем за "неудачу"!!!
     
  21. Были..
     
  22. не готов комментировать, у меня такого не было... Когда перед тем как сам кончишь девушка кончает семь раз подряд, а потом "вырубается" минут на десять-пятнадцать от оргазмов, вроде как здорово, говорит что классно и еще так хочет...
    Думаешь, обманывала? :upset:



    FRESHKA,
    А какие именно?
    Цель темы - не мое праздное любопытство, а желание не совершать ошибок, предостеречься самому и, если получится, помочь другим не ошибиться.
     
  23. Громыч,не знаю,но мне лично ооочень не нравится,когда долго не кончают. больно. поэтому лучше побыстрее,тогда точно можно несколько оргазмов подхватить.
     
  24. понял, скорее всего у вас с моей бывшей девушкой разные типы темпераментов. Имею смелость предположить, что ты мультиоргазтичная девушка, т.е. быстро возбуждаешься и быстро и часто кончаешь. Если это так, то для тебя вышеописанное действительно серьезное испытание.
     
  25. Неудачи случались в нетрезвом состоянии, или же когда, парень находился в перевозбужденном состоянии):xaxa:
     
  26. Складывается впечатление, что во всех бедах виноваты парни. Или, быть может, мы более склонны к самобичеванию?

    дААА, ударь меня, сделай мне больно, назови меня сцукой :rolleyes:
     
  27. нет,почему же только парни. девушка может быть например неопытна. стеснительна.иметь в конце-концов узкое строение таза,что может усложнять проход.
     
  28. Новая Ангел Чарли, расскажи о чем надумал, плиззз :mol:
     
  29. Громыч,
    все,что ты перечислил, вполне возможно,потоиу не буду предлагать иных доводов:smile:
    а вообще,когда женщина ждет чего-то особенного,мужчина очень волнуется и переживает,что может ей этого не преподнести,потому и обломы случаются:smile:
    Fair,
    у меня тоже подобное было...при лишении девственности несколько раз пытались,но каждый раз я больше не могла терпеть:smile:помню,когда все произошло,я лежала и думала,когда же это случится уже.....и случилось:smile:))))
     
  30. Есть такая тема...
     
  31. Правда такова, что с любимым человеком неудачи большая редкость, а в случайных связях довольно таки часто бывают промахи..так как партнеры не чувствуют друг друга...:oldman: ......вывод
     
  32. Nanochke,
    вывод: познавайте партнера:smile:))))
     
  33. Новая Ангел Чарли
    мой вывод: нет случайным связям, ни одного плюса:smile:)
     
  34. Nanochke,
    разнообразие:smile:))
     
  35. Громыч,

    Помню, когда меня в юности друзья-старшекурсники учили уму-разуму, эта рекомендация была одной из первых: "Пива перед сексом не пей. Опозоришься". ))))
     
  36. Это зависит от количества пива...))
     
  37. Предлагаю сделать нечто вроде шпаргалки для парней и девушек: облом и как избежать. Ответы обязуюсь систематизировать и выложить для всеобщего обозрения. Девчонки, колитесь, сто пудов за собой замечали косячок какой-либо, когда парень из штанов выпрыгивает и... несколько обескуражен вплоть до потери потенции.

    Заранее пардон за некоторую откровенность.
    Косяк первый.
    Женское нижнее белье. Было, было, было. Ах, как же была девчоночка хороша, а труселя - ну, блин, пардон, бабушкины рейтузы с начесом: желтое - спереди, коричневое - сзади. Зрелище не для слабонервных, тем более не для моей легкоранимой детской несформировавшейся психики. :wallbash:
     
  38. ah) я когда иду на свиданку всегда...одеваюсь пооткровеннее.....а вот у межчин есть кое какие проблемы....когда их заводят...все они готовы....блин а как только пора извеняюсь....входить в девушку сразу какие о проблемы....мальчики вы чего так боитесь, что у вас все там падает:upset: ни ка кне могу понять с чего
     
  39. Возможно тебе есть чем гордиться....звучит странно, потому разьясняю)

    Есть такая неписанная типа хитрость-уловка) В общем обмани сама себя называецца)
    В общем....все знают.....(ну то что вдолбили в головы девочкам-припевочкам)...."Давать на первом свидание НИЗЯ!!!!"
    Дабы устоять от сего соблазна и используется сей прием.......надо одеть САМОЕ СТРАШНОЕ В МИРЕ БЕЛЬЕ...........может чего ей и захочется.....ну ни как низя это провернуть.....так как раздеться в таком белье- ну ни как низя)))

    Так, что может она просто плюнула на все свои хитрости))
     
  40. она убежала.... сняла, и обратно прибежала ah)
     
  41. ГромычДа уж насчет страшненького белья это забавно..)))
    проще наверное совсем уж страшненькое не покупать..это я про белье..
    если уж девушка была ЧУДО как хорошо я думаю что после снятия страшненького белья было много чего приятного и интересного?
    ну и опять же ты ее наверняка запомнил..)))
     
  42. угу :kruto: тока прелюдия смазалась...
     
  43. ну вот если честно я даже как то задумалась насчет белья..)))
    просто если бы я одела чего то страшненькое..то не важно встречаюсь
    я с мужчиной или нет..я бы помнила об весь день..)))
    хотя если честно..если встречаешься с мужчиной и тебе ну просто безумно ХОЧЕТСЯ..то я врядли запомню расцветочку его белья..:xaxa:
    в крайнем случае сейчас масса милых магазинов..можно славно продолжить время провождения..купить красивого белья ну и помереть его вместе..и не только померить..)))
     
  44. Мне кажется, что в основном всяческие обломы происходят когда парень слишком перевозбуждён или волнуется, что девушке что-то не понравится...
     
  45. Вспоминается сцена из фильма "Дневник Бриджет Джонс".....она собирается на вечеринку........на которой будет присутствовать чел- который её интересует, а девушка не отличается миниатюрностью......так вот она расматривает два варианта слипов....одни большие и страшные- но утягивающие, а вторые...маленькие стринги..
    И у неё дилема.....в паряшютах больше шансов.....что бы он обратил на неё внимание- ну фигура лучше в них выглядит, а в стрингах......можно расчитывать на продолжение банкета)

    В итоге выбирает большие............................но дело доходит до секса...и чел...произносит, что-то типа..."никада не видел таких ОГРОМНЫХ трусов!"))))))))))))

    Кста, после показа этого фильма в Европе и Америки резко возросли продажи трусиков)))......вот таких НЕ МАЛЕНЬКИХ форм)))


    З. Ы. Видела на рынке....продается трусы....ну просто ОГРОМНЫЕ....не знаю какой размер ....но порадава надпись "С ПРИМЕРКОЙ ДЕШЕВЛЕ"
     
  46. Прикольно..)) у меня есть подруга которая ну очень имеет округлые формы и размерчики у нее тоже не детские..но она сексуальна просто
    до кончиков волос...я не могу с ней ходить на рынок..потому что это сметри подобно..так вот ее любовники даже иногда крадут у нее бельишко..тех самых ХХХХ размерчиков..)))
     
  47. Soft,
    Silv_bell,

    однако, есть над чем задуматься... :upset:
    Но мне все-таки нравятся миниатюрные трусики :kruto:
     
  48. Я тож работаю с такой секс-бомбой....как я её кличу)))

    Кста более сексуальной женщины не встречала............90 кг- секса)
    И это не только моё мнение........многие коллеги-мужчину с которыми у неё все просто дружеские отношения....говорят...что она просто ассоциируется у них с сексом)



    Ну если нравяться...тогда без базара - носи с удовольствием!))))
     
  49. Как как...никаких телодвижений нелепых девушки не делали..или двигались так как я их двигал, или бревном лежали. Но я просто не мог оставить даже в таком случае и их и себя без оргазмов..вот и пахал по разному.
    Но нафиг такие..расставался.
     
  50. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    а чо, у меня тоже есть купальные стринги... леопардовые ah) ah) ah)
    правда на наш пляж пока одеть не рискую ah)
     
Общение на MLove.ru