Неудачи и разочарования в сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Громыч, 7 июн 2006.

?

Как часто случались неудачи и разочарования в сексе?

  1. Всегда

    1,9%
  2. Очень часто

    1,9%
  3. Часто

    11,1%
  4. Редко

    38,9%
  5. Очень редко

    27,8%
  6. Никогда

    18,5%
  1. Сколько было попыток.......ну прежде чем раставался?


    Ну расскажи....как ты принимал это решенее....типа..безнадега- нать делать ноги



    Кста....хорошая иллюстрация к твоей теме)



    Вот если бы я увидела м/ч в ТАКИХ трусиках.........хм).....ну как бы помягче сказать.......шел бы он лесом-полем....полем-лесом


    Вот такая неудача и разочарование!)
     
  2. Громыч ну удивил если честно таким странным выбором..
    стринги да еще и леопардовые..как то навевает какие то мысли
    больше в "голубизну" ..ну ты уж не сердись конечно, но че то как то
    возбуждаешь..хотя конечно есть варианты..если у тебя безумно красивое тело..ну очень красивое и его просто грех закрывать даже лишним сантиметром ткани..)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. ah) типа стринги...или трусики кружевные....или в виде шортиков:rolleyes:
     
  4. Ну ещё канешна классика мужских ляпов...это раздеца и "забыть" снять носки)

    А ваще...много всего такого....что может оттолкнуть....начинаю от несвежего дыхания, парфюма запах которого тебе не приятен...........глупые высказывания........когда отвлекаются...на тел. например, на счет который объявляют по телевизору..........
    куча, куча всяческих неприятностей и ловушек поджидает на пути к оргазму))))


    Вот вспомнилось.......я чет приколалась во время....действа.....и услышала в ответ что-то типа....Давай серьёзно- не отвлекайся!........................в общем продолжать уже расхотелось(
     
  5. Милые девушки! Я категорически гетеросексуален!!! :imho: И не надо больше разговоров о «голубизне». Меня это оскорбляет. Договорились?
    красивое, хотя надо еще поработать... Я в этих плавках стриптиз танцевал для девушки…

    мой пост про миниатурные трусики - млин, е мае, они мне нравятся на ДЕВУШКАХ!
     
  6. да ладно может он так прикалывался :smile:) играл в строгость ;)
     
  7. Всеж думаешь.....не смогла бы отлечить?).....прикалываеца или нет?)
     
  8. Хорошо, Дорогой, мы поняли..))))
    ну я надеюсь что стриптиз то удался?! а вот вопросик маленький во время стриптиза были только те самые леапордовые? или девушка сучила ножками в ожидании прекрасного..)))
    ты знаешь мне тоже нравятся маленькие трусики..на девушках..:friends:
     
  9. нет, конечно, в полной выкладке, чтоб, значитца, постепенно, типа, растягивая удовольствие :kruto:
    визг был на плавках и на зайчике... :kruto: :kruto:
    :friends: :beer):
     
  10. жаль что нет видео связи..а то мы мы тоже..
    в пятницу вечером мужской стриптиз это же здорово..))))
    приглашай нас..))))
    может мы поменяем свое мнение насчет тех самых пресловутых трусов..)))
     
  11. действительно :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
  12. По разному. В среднем бывало где то по месяцу, почти каждодневных попыток. Точнее, в начале сексуальной "карьеры" эти периоды были длиннее, а потом, не больше месяца. Да и было таких не очень много.
    Причем уходил в таких случаях именно изза полнейшего эгоизма. Не комплексов и стеснения девушек, которые например лишний раз боялись шевельнуться, чтоб не выглядеть в своих глазах развратными. Такие лечатся. А от таких, которыепредпочитали лежать бревнами и получать удовольствия, но маскировали это дело под стеснительность. Вобщем то месяца за глаза обычно хватало таких расскусить.Хуже нет игры в одни ворота постоянно.
    Такие дамы считают -кончит мужик полюбому,че еще ему надо? Пусть пашет удовлетворяет меня, а я скромницу сострою, так проще и это мужик поймет, и может быть еще больше будет стараться, а если ему правду сказать, сразу бросит.
    Но все равно такие где нить прокалываются на чем нибудь.
     
  13. А у меня в последнее время следующая проблема. Не знаю облом это или нет. Но я не получаю прежднего эмоционального всплеска после секса.
    Проблема в следующем, что моя девушка получает удовольствие только в одной позе, когда я сверху. Для меня не сложно доставить ей удовольствие в такой позе...но не постоянно же.
    С ней уже говорил.... Ну вот так вот, говорит она мне.
    Просто когданачинаем заниматься сексом, у меня уже в голове одна мыль, как и что делать. Никакого разнообразия.
     
  14. #64 Ночной Волшебник, 18 июн 2006
    Последнее редактирование: 18 июн 2006
    fejin,

    Ну-у, это еще не самая большая проблема. ))) В этой позе можно завершать секс. Но разве кто-то запрещает им заниматься в других позициях? Можно начать так, продолжить эдак и кончить к обоюдному удовольствию еще как-нибудь. )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Вот кстати тоже..была у меня одна девушка. У нее была отмаза - мол получаю удовольствие в миссионерской позе только. А на самом деле ей было просто лень, что то делать, позу менять и все такое. Только раскусилась она с первого же раза. Потому как решил я оставить миссионерскую на конец. Как раз думаю удовльствие получит. До миссионерской мы не добрались, потому как она кончила пару раз в других позах...Я ей потом спустя пару дней, шутя, так говорю - чтож ты мне сказала, что только в миссионерской удовольствие можешь получить? А она мне и выдала тогда - что мол ничего вам мужикам мы, женщины делать не обязаны, потому как вы полюбому кончите, вот и пыхтите, чтоб нам удовольствие доставять. Потому я и препочитаю лежать и ничего не делать. А ты сволочь, меня крутиться заствил, и все такое...Вобщем расстались мы тогда(скокаж лет то уже прошло. уже и не помню). Но так бывает конечно, что девушка на самом деле больше всего получает удовольствия в одной какойнибудь позе.
    На самом деле, просто надо эксперементировать..и удовольствие при должном умении и желании можно научить доставлять практически в любой позиции.
     
  16. да ну их таких, даже время на таких не стоит тратить... тут такие девчонки, одна Зайчонок чего стоит!!! :kruto:
     
  17. господи...зачем тогда вообще заниматся сексом если она так считает...я вот люблю различнвые позы..потому что в каждой позе....свое индивидуальное наслождения..и в каждой позе.. проникновение в девушку различно, так что сама буду переворачиватся ah)
     
  18. Ну тык и я говорю что дану. Но не каждая же девушка, сразу тебе заявит(а точнее мне такие не попадались, чтоб в лоб заявляли) что мол она лентяйка...или вобще не скажет, или придумает чтонить про стеснительность или про удовольствие только в одной позе или еще чего.
    На самом деле, таких лентяек очень большой процент. Мои друзья постоянно жалуются, что частенько на таких нарываются, чуть ли не 50 процентов девушек такие. Формы лени только разные.
    Например приятель рассказывал, что у него была одна девушка некоторое время - так вот, позы то она принимала, но только под руководством парня, никакой инициативы со своей стороны, типа как куклу, крутишь вертишь. А минет она отказывалась делать не потому что это противно - а потому мол, что это тяжело, устаешь и вобще лень.
     
  19. да уж..не везет и как с этим боротся...я вот тоже раньше минет не делала..думала унизительно...зато сейчас так нравится ....читаю щас как правильно и все такое....блин интересно...прям до ужаса..вообще стала себя озабоченной чувствовать...но это и хорошо ah) тебе не кажется
     
  20. Кажется...еще как кажется. Блин вот не знаю только, что доводит женщин до лени, до того чот бы считать минеты или анальный секс унизительным.
    Неужели мужики до этого доводят?Вобщет если судить по всем таким дамам, с которыми я сталкивался, и некоторым вот таким дамам приятелей....то тут скорее всего сторогое воспитание, а еще хуже - подружки. Одна сказала - минет гадость и не гламур, и вся стайка начинает повторять за ней. Ну и т.д.
     
  21. боже как меня бесит то что все как стадо себя ведут..где же самоуважение к себе....индивидуальность...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Странно как-то....то что ты описываешь.....если это так часто встречается в жизни, то почему я например никада не сталкивалась. Девушкии тож обсуждают....эту тему, но странно нет и намека на то отношение о котором ты говоришь.

    Странно это как-то....ну применять термин ЛЕНЬ........по отношению к сексу.
    Да можно устать и чего уже не хотеть........кроме как спать, можно захотель по бырому.......потому как не очень настроены на феерверки и т.д. Но это не есть правыило, это просто нюансы.

    Мне вот одна говорит....типа её любовник- говорит....что она без "искорки" занимается с ним сексом.. И приводит ситуацию......лежит она смотрит Тв...он раздевается и подходит к ней....и член практически в рот ей кладет.......(мне понравилась её реакция)....она грит, ну ладно- типа мне не жалко сделала ему минет. И продолжила смотреть ТВ-- а он и говорит....вот типа без фантазии ты это сделала и т.д.

    Вот спрашивается и кто здесь ленивый?
    На мой взгляд мужик ваще придурь.....и с какого хрена она стала это делать......но это уже не особо моё дело
     
  23. Я бы не употреблял быт тут слово лень, еслиб не сталкивался. Речь тут не о том, что им лень, потому что устали. А лень потому что западло что то делать.Типа фишка такая - пусть мужик сам пыхтит раз ему дала. И все это от того, что какая нибудь девушка типа неформальный лидер в своей девчачьей компашке сказала об этом остальным девушкам, и они равняются на нее, потому что почеу то она считается крутой.
    Я еще сталкивался например с таким высказыванием от девушки, младшая сестра моего приятеля (19 лет девке), цитирую ее- Минет делать не противно, но я не делаю, потому что это не гламурно. Разрушает образ такой гламурной, блестящей барышни. Как может девушка считать себя гламурной если берет здоровый мужской член в свой нежный, розовый ротик или скажем, что еще более дико в нежую попку позволяет его пихать. Вот примерно без купюр слова молодой девушки, вобщем то по жизни не глупой, но когда такое слышишь...
     
  24. Здесь дело не в усталости. Выходной день, вечер, все предраспологает к хорошему сексу... Но почему-то эксперементировать она не хочет.
    Сначала, когда мы только начали встречаться все было просто замечательно. А сейчас я понимаю что это было! Так сказать это было заманивание. А когда уже я есть у нее, то можно и расслабиться. Ничего не делать, лежать и получать удовольствие.
    Как и говорили многие М в этом топике, смена поз происходит только по моей инициативе. ПОЧЕМУ нельзя быть хоть немного поинициативнее!!!
    А то получается... Легли, она расставила ноги, я сверху..сделали дело. Она довольна. Я тоже кончил...типа все должны быть довольны.
    НАДОЕЛО!
    (Это был крик души)
     
  25. ответ-то на поверхности...
    попробуй легкий флирт с подругами, совсем безобидный... разведи ее подругу в присутствии девушки на откровенный разговор, только обязательно симпатичную, чтобы действительно занервничала твоя девушка, обсуди с ее подругой, какой же все-таки секс ей нравится, как она им занимается, наведи подругу на те темы, которые интересны в сексе с твоей девушкой. Стопудов будет рассказывать привирая, приукрашивая, ну типа, чтоб лохушкой по воросу не показаться. Мнение мужчин все-таки очень важно, чтобы ни говорили. Поддержи подружку, похвали ее, пусть твоя пассия побесится... но не переусердствуй, это очень тонкая игра - балансирование на самом острие ножа. :beer):
     
  26. Для меня самое огромное разочарование в сексе, когда мужчина не может доставить девушке оральное удовольствие (по каким-то пуританским или другим причинам)...За 69 позу вообще молчу.
    После такого секса (если это так можно назвать), он меня больше не увидит!
    Не понимаю мужиков, которые считают обязательным минет, а вот куниллингус, типа, гадостью, ниже их достоинства и т.д. Дискриминация, прям, какая-то...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хороший совет.............................соперничество бодрит

    fejin
    Ещё одно..........начни с того, что не имеет прямого отношения к сексу.
    С того, что она любит............ну может это поход в кино, театр.............опять же как в какой-то теме писала Лапа деньги являются сильным афродозиаком. Ну не сами деньги как таковые- а те удовольствия которые на них покупаются)
    В общем мысль в следующем ты перестал её добиваться, она перестала тебя завлекать)

    Запусти первым этот механизм- заново!



    Ну может быть.......не буду спорить, просто не знаю мнения 19-20 летних девушек

    Хотя если судить по тем же нлянцевым (глумурным) журнальчикам-- пишут они как раз оч расковано и было бы не удивительно, если бы девушки подрожали именно такому поведению........журнальному
     

  28. Всё, мне можно памятник ставить, меня цитируют кажный день по два раза.
     
  29. Я памятник себе нерукотворный))))....ну и далее по тексту)
     
  30. черт...сколько не пытаюсь не могу вспомнить секс который я бы считал неудачей:smile:...а вот разочарования были:smile:...но почему то небыло такого случая чтоб мне было противно и хотелось бы забыть...наоборот...все те ситуации вязанные с сексом которые были я бы еще хоть разок бы повторил...правда и ситуаций было немного...вот к примеру взять первый случай когда я встретился с воспитательницей дет сада нашего ребенка...когда она уже полностью разделась и я все увидел то мне стало скучно...и от скуки я стал массировать ей стенки влагалища...такого большого влагалища я и потом не видел...у меня почти не стоял...наверно от того что я все увидел...немного потрахались...потом упал...еще час мы просто лежали и болтали обо всем...потом я стал ее медленно ласкать и мне как будто чтото стало открываться заново...все ее отклики на мои ласки были мне неизвестны...она постеснялась кончать при мне...неохотно в этом призналась а может я так и ненащупал то что привело бы к этому независимо от ее стеснения....но когда она уходила то я у нее спросил что ей больше всего понравилось...сказала что когда рукой во влагалище...ну воще то и мне тоже :smile:
     
  31. Ты знаешь, мне когда то 10 лет назад дали такой же совет. Никакого стопудова не получилось. Девушки бесились или - изза того что я начинал говорить с подругой на такие темы, и уходили...если оставались - поворачивали разговор так,ч то это я дурак и подруга, а вот она лохушкой быть не собирается и делать такого не будет никогда. Был еще вариант - девушка просто молчала, пока я с подругой тер, а потом или устраивала мне скандал или просто молча продолжала дуться. Ну вобщем как я уже говорил, таких лучше оставить, чем раньше тем лучше.



    Ну во первых со мной это происходило когда мне самому было лет 16-20, тогда может и журналов то гламурных было мало для девочек(если вобще были) и каждая девица руководствовалась своими представлениями о гламуре. Хотя вобщем то сейчас тоже самое - по словам друзей которые иногда связываются с молоденькими гламурными девицами, у каждой из них свое понимание гламура. И к тому же даже у гламурщиков среди звезд тоже много различий - Ну типа как в сериале Секс в большом городе - все 4 подруги там гламурны - но одна любит минет, другая только с любимым, третья ненавидит минет, четвертая любит но только не глотать сперму. Так что все эти раскованые гламурки не всегда такие на деле. Впрочем как и другие категории граждан.
     
  32. ну коли такая клиника, то иного не остается...
     
  33. Занимался сексом с девушкой, всё вроде нормально, вижу, что у неё приближается оргазм... Вроде вот-вот, но...неожиданно она выскальзывает из-под меня - всё. Я в шоке - как так? В чём причина? Молчит, ничего не объясняет. Единственный раз с такой фигнеё столкнулся, блин, почему-то так неприятно стало, что видеть её больше не хочется. Не догоняю я такого поведения... Девушки, может кто-нибудь подскажет, в чём кроется возможная причина, или это просто "свои тараканы"?
     
  34. MakSS,
    да в чем угодно может быть причина, вплоть до "не хочу кончать" (сталкивалась с таким... в упор не поняла глубинного смысла, но вот такое ограничение девушка себе поставила). Скорее всего действительно тараканы, раз к тому же объяснять не хочет.
     
  35. Были конечно,не все-же герои-любовники.
    Бывает выпьешь лишнего-её воротит:upset: ,а бывает женщина тебе поцарапает не хуже кошки:xaxa: ,страстные когда они попадались,вроде как бы это и хорошо,только ходишь потом полосатый.А было и такое,когда у неё не было настроения и у тебя падало всё что могло.
     
  36. а у меня девченка была так она ваще всегда стринги носила и всякое маленькое бельишко. и причем как увижу ее в нем так хоть штаны лопайтесь. а по поводу того что когда ласки , поцелуи стоит а как входить падает это че то новое? как так может? ну ладно ласки, похоть поцелуи, конечно кровь приливаетНо когда добираешься до самогоценного и твой член морду воролтити? это че то не то. у меня так наоброт набухает так что мне аж самому страшно тсановится , а вдруг он сейчас взорвется?может это тоже не нормально? у всех преде введением падает а у меня наоборот разбухает как кукуруза в августе? а народ? скажите.
     
  37. ну так здорово же, кровоснабжение нормальное, крови в пещеристых телах много вот и разбухает. Мечта любой девчонки, ибо стоять колом должен. Кста, инфа с данного сайта показывает, что девчонка нравится нормального размера потолше да покрепше!!! :beer):
     
  38. во первых что ты относишь к нормальному размеру. Во вторых когда стоит как кол и его с места не сдвинешь то это ваще жопа. у меня приятель так у него однажды в фитнес клубе встал. :smile:))))))))))))) бедный! ка ему было стыдно он стоял градусов на 140 и причем так стоял что его не льзя было положить! наверное в постели везузха а вот в огбществе.
     
  39. хе))) когда был секс втроём, было не оч :\
    МЖМ и парни не би... ревновали, соревновались..))
     
  40. Ну всему есть пределы, даже разбуханиям и мечтам. Скажем, есть колья деревянные, есть стальные. Почувствуйте разницу. Должна быть все-таки какая-то "настоящесть")))
     
  41. ну так ты ж сам писал 16/4,5 см... /никогда не думал, что буду обсуждать достоинства чужого члена :xaxa: :xaxa: :xaxa: во истину, никогда не говори никогда/
    я тоже какое-то время конфузился, пытался как-нить прикрыться, а потом забил... морду кирпичем и приветливая улыбочка встречным барышням :kruto:

    да ладно жеманничать, ты же отлично поняла, что я имел ввиду... ну согласись, что "кол" гораздо лучше "висящей тряпочки" :xaxa: Тем более пацан свои размеры уже засветил https://forum.mlove.ru/topic7008.html
     
  42. ну давай открой топик посвященый моему размеру! ну и че засветил да.
     
  43. да ладно, че ты кипятишься...
    почитай https://forum.mlove.ru/showthread.php?t=594 :friends:
     
  44. дело было так.. было это этим лето родителей не было мы уже были голые она вся мокрая я мокрый тут я одваю презерватит и .... полное фиаско... она не поняла, а я больше не повторял... перевозбуждение или страх
     
  45. Nebow,
    ты кончил от того что одевал презик?..попробуй одевать его раньше чем член встанет полностью...это перевозбуждение...у меня от перевозбуждения воще может не стоять..или воще не кончаю..что тоже не есть хорошо
     
  46. спасибо буду знать)
     
  47. в основном всё бывает хорошо но иногда бывает и плохо
     
  48. просто видемо у нее что-то случилось или ты действительно прав у каждого свои тараканы в голове...и понять их не так то просто другому человеку. просто не забивай себе голову.
     
  49. это как баланс в мире...или в природе...не может быть всегда хорошо или всегда плохо...всегда бывает и то, и другое...просто что-то больше, что-то меньше...и е стоит расстраиватся...будет и нашей уице праздник.:kruto:
     
  50. Блин ! Прочитайте все моё мнение! Плиз девчёнки! Почему мне не везёт???:((( У меня неразу небыло девушки чтобы мне с ней было хорошо:( Ну почему так??? Я стараюсь очень Возбуждаю их И даже стал недавно делать по правилам "сначала возбуди а потом сунь" Но всё равно я не доволен Мне мало страсти и всего такого Хотя вроде девушкам самим то прекрасно А мне недостаточно:( Что делать???????????????::((((((((((((((



    Вижу что единственный проголосовал за "всегда" :(
     
Общение на MLove.ru