Неудачи и разочарования в сексе

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Громыч, 7 июн 2006.

?

Как часто случались неудачи и разочарования в сексе?

  1. Всегда

    1,9%
  2. Очень часто

    1,9%
  3. Часто

    11,1%
  4. Редко

    38,9%
  5. Очень редко

    27,8%
  6. Никогда

    18,5%
  1. А в чем конкретно невезет? Что не так? Только в страсти дело?
     
  2. al-vol,
    а в чем проблема. Ты как то расплывчито свой вопрос задал. что именно тебе не хватает? Может вся проблема в том, что твои девушки тебя не возбуждают на столько сильно, на сколько тебе бы хотелось. поэтому и проблема возникла.
     
  3. У меня была одна неудача: После внушительной дозы АЛК! Спагетти в доску, как говорится!!!
     
  4. ну кто блин после хорошей порции АЛК занимается сексом...естественно фиг че получится. Только у единиц что-то получается,но и то не всегда. Так что вывод хочешь заниматся этим употребляй как можно меньше или вообще не пить.:beer):
     
  5. Тебе конечно лучше к психологу или сексологу...
    Но сначала давай сам... по какому принципу они оказываются в твоей постельке? Только ради "я наконец хочу, чтоб получилось!" - так не получиться.. Найди девчонку которая бы тебя возбуждала до мозга костей... (иль с этим тоже проблемы?) Действуй по обстоятельствам, не всегда ж секс в первую ночь соответствет этим обстоятельствам... хотя конечно как тебе больше нравиться. И просто не старайся изо всех сил получить удовольствие, оно придет само.
    А вообще есть совет попроще - найди себе девушку, которая бы тебе нравилась не как объект физ. удовольствий, но и как партнерша во всем остальном... И "влюбись" Влюбленность окрыляет... дерзай и у тебя все получиться! :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Разочарование было в мужчине. Вроде умный, взрослый, опытный, такие вещи на ушко шептал, так тонко соблазнял! А секс оказался мягко говоря никакой, т.е. мне вообще не понравилось... во-второй раз пыталась объяснить как мне сделать приятно, все равно не получилось, может потому что без любви?!
     
  7. Моя историа вам пoкажется даже слегка смешной! Я с трудом уломал свою девушку занятся анальным сексом сказав ей при етом что тебе мол понравится и bce проидет чисто и аккуратно! А оказалос; наоборот, все были в де...е :smile:)))) псц
     
  8. Dima21, клизму девушке... Успокоительную :smile:
     
  9. А у меня никогда не было разочарования в сексе) мне даж чет не понятно как оно может быть)) Повезло наверное)
     
Общение на MLove.ru