Почему парень не любит моих подруг?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем chalfey, 28 сен 2004.

  1. Re: Парень и моя подруга

    Вот честно, отношусь к подругам своей девушки очень хорошо. Но до тех пор, пока ведут себя прилично. Были случаи, когда меня пытались "переманить", очерняя при этом мою девушку. А ей про меня чушь несли. Послал на три буквы, а одной еще и вмазал, не сильно, но чтобы помнила.)))
     
  2. Re: Парень и моя подруга

    я не согласна,друзья на всю жизнь!а парень должен понимать ,что кроме него есть и подруги!!!
     
  3. Просто когда появляется у девушки появляется молодой человек,то он будет отнимать какое-то количество времени,которое девушка раньше проводила со своими подругами,и их это конечно заденет-это если подруги нормальные,а не нормальные,в смысле плохие попытаются переманить его к себе,очерняя его в глазах его девушки
     
  4. А почему он их должен любить? Это по умолчанию чтоли так заведено? Я вот помнится тоже как ни странно всех до единой подруг одной мадамы не любил. По тому что не за что было. Мне было наплевать.
     
  5. Этому надо радоваться. Это значит что он любит тебя! :love: а ты такой тупой вопрос задаешь
     
  6. тебе кто дороже? Смени подруг.
     
  7. из друзей и парня очень трудно сделать выбор.А для смены подруг потратится очень много времени(чтоб найти настоящих)!!
     
  8. ну такие подруги наверно ненастоящие, раз готовы и парня переменить и про него гадостей нарассказывать.
    таких пожалуй не жалко менять
     
  9. ты хочешь чтобы он любил подруг а не тебя ?
     
  10. потому что они почти всегда мешают!!!!!и вообше большенство подруг тупые!!! Они всегда позорят парня лутшей подруги!!!или пытаються опозорить!
     
  11. Видимо, дело в том, какой парень и какие подруги. Мой МЧ нормально относится к некоторым моим подругам и даже общается и с ними и с их молодыми людьми, а вот некоторых недолюбливает.
     
  12. Если хочешь чего-то иметь от девушки, то и её подруг тоже придётся принимать во внимание, уважать, но, в то же время, балансировать на грани между уважением и изменой. Сложный момент: мужчина в подруге не видит подругу, он видит в ней женщину, в которой положено быть мужчине. Да и, верно, представление о дружбе у мужчин несколько иное, нежели у женщин. А девушка - это вообще диалектика ходячая. С одной стороны она требует безусловного уважения к своим подругам (а как же - они - её выбор, её реализация, её акт для подтверждения своего значения по жизни, а ты их игнорируешь, следовательно, игнорируешь и её). С другой стороны, всегда существует угроза "замены" (особенно в её глазах), и поэтому подруга девушки "и хочецца, и колецца".
     
  13. azure,а у меня одна и та же ситуация...дежавю.. мои мужчины ненавидят моих подруг.. при этом мужчины менялись в процессе жизни как и подруги..
     
  14. Чет какая-то патологическая ситуевина.
    Друзья, как и подруги - это люди облагаемые доверием. Если возникаот эксцессы, стоит задуматься почему.
    То-ли твои подружки более интересны твоему милому, нежели ты.
    То-ли твой милый более важен твоей подруге, чем дружба с тобой.
    То-ли ,пренебрегая общением с милым ты выбираешь подруг( причин может быть много, одна из них: невысказанная просьба - избавьте меня от ненего).
    Ревность мужчины от общения милой с поругами возникает обычно после того, как она сама (милая) даст повод.
    А так он обычно спокоен. : Где твоя?- А, с подружками треплется. Потому, что отсутствие без объяснений может вызвать ревность, а если с подружками, то нормально: девчонкам нужно кому-нибудь кости перемыть, пусть поболтают.
     
  15. подруги это ЗЛО. Нормальные девушки, когда идут гулять с подругой и её парнем становятся такиииими завистливыми суками.... Это наверное подсознательное...
     
  16. Вот по-этому у меня всего две подруги, а зато друзей мужчин намного больше, и время мы проводим веселее - нам нечего и некого делить .
     
  17. Парень не любит ваших подруг,потому что он любит ВАС.
    Всё просто и ясно =)
    _____________________________________
    тьфу ты,похожее уже ...Ice Baby... говорила...
     
  18. Бывший парень моей хорошей подруги, уж очень не любил нас, её подруг, запрещал нам общаться, а если нам удавалось встретиться, то паренёк закатывал дикий скандал, доводя мою подругу до слёз! Суть его ненависти к нам, во-первых он хотел чтобы моя подруга проводила всё свободное время с ним, во-вторых я могла много неприятных вещей про него сказать, раскрыть, так сказать, подруге глаза! Поэтому он чётко сказал "Или я или они? Выбирай!" Может этот парень не любит твоих подруг, потому что он собственник...
     
  19. у меня есть девушки, к которым у меня ТОЛЬКО дружеские чувства... Мы можем вшутку полапать друг лруга, поцеловать.. Но не более... Вот таких подруг я люблю))
     
  20. А у меня когда появился парень моя бывшая подруга такое мне закатывала. Был такой случай, что у меня был ДР, и в сам ДР я захотела этот день провести со своим МЧ (на тот момент мы уже почти пол года встречались), так подруга мне такой скандал закатила. Она говорила мне что я ее променяла на моего МЧ, да и вообще как я так могу делать? говорила,, что я не умею дружить, что яя не ценю нашу с ней дружбу. не народ, ну нормально. И все из-за того что в свой ДР я захотела провести со своим парнем, а на следующий день с ней.
     
  21. мне не нравилась пдруга моей бывшей из-за того,что она частенько давала ей дурацкие советы,из-за которых у нас были проблемы...в тех случаях надо было думать самой и тп,а не слушать подругу...ну подробно про случаи не буду...:smile:
     
  22.  
  23. А по мне так вообще никому не рассказывать про свою личную жизнь. Меньше знают лучше спят. Я стараюсь даже близким ничего не говорить(тока по минимому). Все таки если дороги отношения, то и нужно ими дорожить, а не болтать о них на каждом углу.:oldman: :imho:
     
  24. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    Пoдpyги y мeня были зaдoлгo дo тoгo кaк Mч нa гopизoнтe зaмeлькaл, и ocтaнyтcя, кoгдa o нём зaбyдy. Ecли нe нpaвятcя, пycть нe oбщaeтcя... Mнe eгo дpyзья тoжe oтвpaтны, я ж eмy нe зaпpeщaю.., oн иx дoльшe знaeт, знaчит чтo-тo ecть в ниx, paз oни "дpyзья", c мoими пoдpyгaми тoжe caмoe.
     
  25. Ответ: Re: Парень и моя подруга

    а у них что? Роман? дружба? Лавстори?
     
  26. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    Я тоже такого мнения...если есть подруги, то пусть и дальше общаются..Стараюсь, если не подружиться, то по крайней мере не конфликтовать по пустякам с подругами моей девушки..Естественно я скажу ей свое мнение , что я думаю о них..но запрещать не стану...и ультиматум мне кажется глупо ставить:- Я или Они!!!
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    +1
    Бесят подруги ибо у них в основном предвзятое отношение, они сразу начинают оценивать, повизло ли ЕЙ с парней, хотели бы они себе такого парня и тд... нормально общаццо с ними ну никак не получается) Но это не повод для ултиматумов)
     
  28. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    Почти все молодые люди моей подруги меня терпеть не могли. Подруга сказала, что это из-за того, что мы с ней много времени вместе проводили. Сейчас подруга замуж вышла...живёт в другом городе...Её Муженёк меня не переваривает....как и я его впрочем... А Мой парень очень добро относится к моим подругам... ;)
     
  29. Ответ: Re: Почему парень не любит моих подруг?

    вот так всю жизнь и будешь менять парня из-за подруг
    а подруг из-за парня....
    а на старости лет....
     
  30. Ответ: Re: Почему парень не любит моих подруг?

    ...некому будет стакан воды подать(
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    А почему твои подруги должны ему нравиться??? Когда он предлагал тебе встречаться,он не подписывал договора о том,что должен их любить и уважать. К тому же у каждого человека есть свое мнение. Может он плохо о них думает. И это его право. Просто тебе есть за что их любить,ведь это твои подруги,а ему их любить не за что. Кто они ему такие???
    А менять никого не стоит. Ты можешь общаться и с ним и с ними. Совсем не обязательно все время ходить вместе.(и с парнем и с подругами)
     
  32. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    у нас с подругой никогда таких проблем не было, никогда я не выступала против её парней и она никогда не говорила плохо о моих... точно так же всегда парами ходили гулять и нормально между собой общались... я так считаю, что если подруга настоящая, то не будет лезть в чужие отношения и портить их
     
  33. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    Как забыть?Глупости!;)не всегда же так происходит?)))если парню не нравятся подруги девушки, это его дело.А если забыть про подруг, то какая ты после этого подруга?:donkknow:-)
     
  34. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    нет на самом деле такое бывает.парни действительно иногда не любят подруг своей девушки...потому,например,что:она обязательно потащит ее в кафе,где будет активно ее убеждать,что он ограничивает ее свободу и на самом деле она спокойно может остаться здесь и до двенадцати и даже ему не звонить....а свободная подруга может еще и надоумить подцепить кого-нибудь на вечер-вспомнить былые времена,так сказать.....
    не любят,потому что именно подруга скажет его девушке-какой он козел,что задержался на час якобы на работе и даже не предупредил....и почему ему с его друзьями можно пить в бильярдной пиво,а тебе с подружками нельзя пойти в клуб....
    не любят потому,что именно подруга будет пол часа болтать с ней по телефону,рассказывая про какую-нить распродажу и внушая что ей ну просто необходимо то плате,которое она видела там..ну и еще пожалуй туфельки и сумочку красную к нему....
    не любят потому,что вообще не верят в женскую дружбу и считают это явление выдуманным в противовес их мужской-настоящей....
    я слышала не мало такой ерунды от моих знакомых мужского пола...пожалуй даже процитирую:"подруги-это конечно хорошо........но я их херю......" ....потому у его жены подруг и не осталось. не знаю,счастлива ли она.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    а у моей нет подруг) или держит их на расстояние полета баллистической ракеты) и принуждений или разговоров об этом с моей стороны не было, наоборот меня это всегда удивляло) но она говорит - они мне не нужны, у меня есть ты...
     
  36. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    а вот этом то и есть доля правды...когда появляется Он...все остальное отходит на второй план.
     
  37. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    А вот это, на мой взгляд, неправильно. Я понимаю, что в жизни появился Он, но при этом должно остаться хоть чуть – чуть места для всех остальных. Ведь друзья, подруги тоже нужны. Не стоит ограничивать общения с ними))
     
  38. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    все наши любимые проходящие и уходящие, а настоящие друзья.... да настоящих друзей очень нелегко найти и если они есть, то никогда нельзя о них забывать, потому что променяв их на любимого, можно потом остаться в одиночестве...
     
  39. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    Просто нужно находить баланс, но все равно, как ни крути, а Любимый будет занимать больше всех времени!:oldman:
     
  40. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    Очень трудно найти баланс, любимые перевешивают, и друзья уходят на второй план, появляются дети и друзья уходят на третий план… и не факт что друзья вытерпят испытание задвига да и самое главное резко меняются интересы
    То вы ходили с подружками на выгул друг друга в поисках принца, а тут одной из вас поиск принца не нужен, т.к. он уже есть, а втоорой его нужно найти это не плохое испытание… и не все его выдерживают.
     
  41. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    да уж а потом друзья уходят на последний план
    У меня подруга есть, с 1 класса дружим, раньше и гуляли везде, и принцев вместе искали, и на свиданки ходили, а потом а вышла замуж, родила дитя, и сейчас мы сней видимся, где-то раз в пол года, но хоть так, ну видимся.
     
  42. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    Та же история, я не знаю, любит меня муж моей подруги или нет, но могу предположить что он знает как мы раньше ходили по барам, клубам как отжигали до ее брака и т.к. я не замужем это значит что я могу своей подруге предложить вспомнить прошлое погулять познакомится… так что возможно в этом причина не любви подруг.
     
  43. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    никто не говорит,что их нужно забывать...просто остается меньше времени,чтобы проводить его с подругами и это естественно....а совсем из жизни их вычеркивать-моих золотых-я не собираюсь и надеюсь на взаимность)
     
  44. Ответ: Почему парень не любит моих подруг?

    муж моей подруги ко мне относится нормально, в принципе, даже позволяет нам сней погулять, только без глупостей, только она не может, дитя не скем оставить.
     
  45. ещё бывает,что подруга может попытаться соблазнить вашего парня.ну,что бы доказать,что он вас не любит.милые девушки,расскажу одну простую вещь,которую объяснил мне один хороший знакомый)

    люди те же животные,которые живут по инстинктам.особенно парни.в целом,они нужны что бы оплодотворять женщину для продолжения рода.и представьте себе что перед парнем вертит ,прошу прощения, пи*дой женская осыбь,так скажем)естественно у него встанет.и это не потому что он не любит вас,а потому что это инстинкт! не всегда конечно,но ведь и такое бывает!
     
  46. ну этому инстинкту подвержены как мужчины, так и женщины - не будем лукавить)
    уж, наверное, из побуждения продолжения рода, не так ли?
    то есть иногда это все же не инстинкт, а банальное желание иппаццо, да?
     
  47. Скажи мне, новая осЫбь, ты точно подходящую форму общения для представления в новом месте выбрала?
     
  48. Не сталкивался с такой проблемой, т.к с чего бы взяться противостоянию меня и её подруг? С ними она сходит в магазин за новой юбкой, ну посидит на лавочке в парке часа 3, ну и что?
    Не поймите меня неправильно, но по отношению к своей девушке, я немного собственник... Но не тиран-деспот-самодур, а грамотный собственник, который поддерживает комфортные условия жизни своей собственности). И общение с подругами-один из важных факторов. Так зачем затрачивать свои силы на ограничение положительных факторов?

    А если девушка начинает слушать подруг мол какой я плохой, и, не дай Бог, верить, то стоит подумать, нужна ли вам девушка, которой вы не нужны?

    Все сказанное выше относится исключительно к отношениям "серьезным", а не на одну ночь)
     
    1 человеку нравится это.
  49. А почему они должны их любить? Обычно они с ними спят)
     
  50. когда парень любит твоих подруг это называется шведская семья !а друзей любит?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. мара
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.004
  2. Cartman
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    7.642
  3. AniSha
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.058
Общение на MLove.ru