Секс на одну ночь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kary, 7 июн 2006.

  1. Привет!как насчет обсудить???
    Был подобный опыт - встретила потрясающе красивого и поразитеоьно глупого!Общаться с ним было просто невыносимо, поэтому пришлось позажигать в одном из славных клубов Москвы, правда оказалось, что ... - это единственное, чем он владеет мастерски! Проснулась у него,от того, что эта горилла прижимает меня к себе, называет "малышом" и говорит, что любит!:xaxa: До сих пор рядом, но больше у нас ничего так и не было!
    был ли у Вас такой опыт?просьба выражать любые мнения по этому поводу!
     
  2. Не было! Пробовать не хочу, но чувствую скоро придется попробывать! Если че ,то отпишусь про это)
     
  3. Kary,
    Было, правда не на одну ночь, потом еще и утром повторили :-) Оба весь вечер смотрели друг на друга на вечеринке, потом случилось так, что компаниями объединились столиками, а дальше пошло, поехало... Все было очень красиво... страстно.. такого я еще не испытывала ни с кем. А потом мы разъехались и больше не виделись, потому что у каждого своя жизнь. Иногда переписываемся по смс. Не жалею. Есть что вспомнить.
     
  4. Было......о произошедшем не жалею)
     
  5. наверно это самый запоминающийся бурный секс в моей жизни...на одну ночь...
     
  6. Было... много раз... так се... лажово... с любимой лучше...



    И с кем это интересно? И когда? Значит супер?
     
  7. Случилось это на юге,мне кажется,что там это в порядке вещей (т.е. не то чтобы в порядке, а просто чаще всего происходит)...оптимальный вариант для замужних людей и не только...Чувства вины нет никакого, даже перед своим парнем, т.к там обстовка такая (даже в воздухе пахнет сексом.)
     
  8. Дима,давно это было!!!когда я молодая была.и малоопытная!тогда это казалось ооочень незабываемым!!!
     
  9. ШпиЁнка
    самый запоминающийся бурный секс в моей жизни
    я всё понял
     
  10. в том-то и отличие между сексом на одну ночь и сексом с любимым!!на одну ночь-оно запоминается,потому что у меня например было однажды!!а с любимым...это всегда хорошо.
     
  11. Разные понятия у мужчины и женщины, для парня на одну ночь самое то, сунул и пошёл, никаких обязательств, "хочуна" удовлетворил и готово, для девушки же это как приключение... правда не для всех
     
  12. Было...
    Да ну на... :smile:
    Видимо, не с теми мужчинами было :smile:
     
  13. Мдя............как почитаю у всех все было все перепробывали.
    А вот я бы нехотел с кем-нибудь занятся сексом только одну ночь. FreeLove это не по мне!
     
  14. А знаешь, Domovenok, иногда хочется просто расслабиться. Без всяких задушевных разговоров и переживаний. Просто получить удовольствие.
     
  15. У тебя еще все впереди):flowers:
     
  16. Значит я человек не похожий на вас.
     
  17. Может я и Domovenok не такие, как все? :smile:))))
     
  18. ой....вы меня пугаете!!!!!!ah) :xaxa:
     
  19. НЕ, все праивльно! Я тоже например против секса на одну ночь! НО, как сказал MakSS, иногда действительно хочеться просто расслабиться, что забываешь про все принципы)) Хотя я сам еще так не делал))) НО я уверен, что так и будет)
     
  20. Вонючий секс?))
     
  21. Мы не пугаем. Это правда жизни. Человек может быть разным. И один человек не может знать всех остальных на что они способны.
     
  22. Такого секса у меня было.. Ну не то что бы много, но достаточно :smile: Скажу по этому поводу следуйщее: в этом есть свои плюсы и свои минусы :smile: Плюсы в том, что набераешся опыта и потом уже знаешь что и как в постели правильно и хорошо делать, а минусы.. Думаю сами понимаете :smile:
     
  23. 100%!:imho:
    тож было...это единственный секс, о котором жалею..
     
  24. У меня был. И мне понравилось.) Никогда об этом не жалела.
     
  25. Секс на одну ночь-это круто. Все свободные парни ведут между собой соревнования по количеству "обузданных самочек"!
     
  26. #26 Ночной Волшебник, 12 июн 2006
    Последнее редактирование: 6 янв 2007
  27. Замечательно, но нескромно...
     
  28. andruliks,

    Ну, автор предположил, что откровенные сцены едва ли смутят или шокируют посетителей данного раздела. Если это не так -- он готов извиниться за натурализм, но не готов отказаться от написанного или подвергать креатив цензуре. )))
     
  29. Да не надо цепляться ничего страшного не сказано. Изложение своей мысли, ВСЁ!
     
  30. andruliks,

    Ну и хорошо, коли так. :friends: ))))
     
  31. Секс на одну ночь со временем надоедает...
     
  32. andruliks,

    Я бы так сказал: если с кем-то в постели было хорошо, то хочется секса с этим человеком снова и снова. )))

    Хотя среди моих друзей были и такие, кто к постоянным отношениям не стремился в принципе. Для них как раз секс на одну ночь -- представлялся наиболее приемлемым вариантом.

    Я, правда, всего троих таких людей встречал.
     
  33. А мой друг наоборот. Как начал встречаться в 17 лет с одной, так и встречается! Это ужас, я бы так не смог. Тоже некоторое время увлекался сексом на одну ночь, но ответ выше!
     
  34. andruliks,

    Ну, по молодости это практически неизбежно. ))))
     
  35. Но как не странно многие мужики в возрасте тоже занимаются этим!
     
  36. andruliks,

    А мужики в массе своей полигамны. Ну и -- не зря говорят: "седина в бороду, бес в ребро".
     
  37. Точно! Видимо это действует в каком-то определенном возрасте. В подростковом-еще не хочется долгих отношений "не нагулялись!!!". А в 40, "Все и вся достали", пошел на блядки...
     
  38. Категорически против!!!;)))Верная нимфоманка...на стену полезу...
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я тоже становлюсь не в восторге от встреч на одну ночь,
    все чаще и чаще хочется большего.НАДОЕЛО.Душа просит других отношений.
     
  40. Мне нравился секс на одну ночь - не люблю долгих ухаживаний.. Если чувство бьет - зачем сдерживаться. Если этим все сказано - зачем встречаться еще?
    Сейчас я стала несколько старше и мне импонируют встречи в стиле "Последнее танго в Париже" - молча или почти молча заниматься сексом с постоянным партнером... которого ты не знаешь...
     
  41. А как назвать такой вот секс- сталкиваемся раз в месяц,реже-два,гормоны бьют в голову,обалденный,прямо животный секс и...всё,на месяц забыли друг о друге.Что это?
     
  42. Ты сам написал что это,цитирую тебя самого:животный секс.Ничего больше.Все просто никаких загадок,как у собачек.(и нефиг на меня обижаться если что,самого такая фигня достала,а девушкам нравится почему то...:kill: )
     
    1 человеку нравится это.
  43. Был один раз секс на одну ночь... Он был итальянцем и мы почти не говорили(потому что он не знал русского, а я не знала Итальянского, т.е. изъяснялись на ломаном английском)... Но это было незабываемо!!! До сих пор когда всмопинаю мурашки по всему телу бегут....:kruto:
     
  44. ну зачем же так грубо сразу, секс ведь это самое великолепное что есть на свете.....пусть даже и на одну ночь, и эта ноочь может запомнится на всегда и вот это самое классное ощущениеah)
     
  45. Я прошу прощения, за то что вливаюсь в ваши размышления.

    "Мне мама не разрешает разговаривать с незнакомыми людьми".(кхе-кхе)
    Я обычно имя спрашиваю: "как тебя зовут - красавица"?
    Или что-то типа того.
    Но это было давно, до торжественного момента.
     
  46. Секс на одну ночь был сколько угодно раз. Соответственно, были запоминающиеся разы, а были и так себе, были и неудачные.
     
  47. а так вегда....да и с постоянным партнером бывает хорошо, та себе и плохо...это от настроения зависит и от человека, поэтому лучше уж на одну ночь, а там уж решишь может и стоит продолжить )))
     
  48. Вот это просто ееее 10 балов.Простой секс без обязательств на 1 ночь рулит!!!
     
  49. :kruto: это точно...я тока за
     
  50. Вслух не сознавайся в таких пристрастиях,тут попадаются оч.целомудренные и"культурные"люди,могут блядью обозвать.От души предупреждаю.Причём в выражениях,по отношению к женщинам не стесняются,несмотря на культуру и воспитание.:friends: :xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru