Омен 666

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Kamaris, 7 июн 2006.

  1. Кто смарел ремейк этого кульнейшего мувика? Меня порадовало, рядом друг сидел, несмаревший старую версию и незнающий сюжета-прям прыгал от напряга. Фильма несморя на давольн мелкий по галивутцким меркам бюджет я в васторге. Еси новая версия не хуже старой-это уже победа для любого ремейка. Прост нада не особо сравнивать со старой версией, смотреть как самостаятильный фильм.. И да прибудет с вами восторг.
     
  2. А меня подперло, Фильм рульный!!
     
  3. я смотрела...сегодня(точнее уже вчера)
    местами даже страшно))

    особенно впечатляют смерти героев...
    как снято-то.
     
  4. А вы вариант 76 года смарели? Как том Грегори Пек в роли папаши хорош был... Вот там потрясно просто када в него пулю выпускают в канце.:rolleyes:
     
  5. Старый выриант я не смотрела(варианты ч1 ч2 ч3 ч4), но поняла что этот фильм был фуррором. Это был первый художественный фильм, где показали реалистично отрубленную голову. После него ротвеллеры стали "собаками-убийцами". Что же косается ремейка то оценить его однозначно тяжело. Его где-то считают триллером, а где-то ужасом, чтож если 30 лет незад это и был ужас, то сегодня это скорее триллер. Очень понравилась интересная задумка, связанная с современными событиями, все же в глубине дыши проходит холодок...мало ли что.
    Постановка в общем давольно приятная,если можно так выразиться, красивые виды, особенно 4 солнца и туманное озеро. Игра актеров,к сожалению, оставляет желать лучшего. Мне понравились лишь роли отца и репортера. В них я действительно вижу "живых персонажей". О том что мальчик как то играет я сказать не могу, хотя во многих рецензиях слышу восхищение. Конечно, мальчик симпатичный, темные волосы и взгляд весьма зловещи, хотя, как я недавно узнала мальчик даже не знал в чем суть его роли. Ему было сообщено что нужно сыграть плохого мальчика, чтоб не травмировать детскую психику. По-человечески мне было жаль маму, она кажется такой невинной и беззащитной, а с ней так жестоко..эх.. В целом фильм не плохой, даже очень.. И на последок,по поводу мистики, как было сказано за первый день проката он собрал во всем мире 12 633 666$
     
  6. старый фильм мне намного больше понравился..... как раз где то за месяц до того как я его посмотрел мы купили щенка ротвеллера и после этого фильма стало немного стрёмно - потому что он каждую ночь бегал и кусал за ноги.....
     
  7. Блин тоже пылиться не как не дойду до него!Скоро гляну!Прям аж стало оч интересно по вашим письменам!
     
  8. аццццтой
     
  9. ШпиЁнкА,
    Шо вообще?????
     
  10. скажем так-не вообще-но смотреть -нудно и неинтересно,т.к. все наперед известно.смысла в ремейке не вижу.
     
  11. ШпиЁнкА,
    Так я вообще не одной части не видел!
     
  12. Ремейк есть ремейк, ага, так ещё Киркоров говорил. Вовсе не нудно. Я сидел в кинотеатре пялился, еси не вспоминаеш, что же будит дальше, то нормально всё смотрится. Причём всётаки фильм не стопудово повторяет первоисточник, есть много нового.
     
  13. О, я в восторге! ))) Никогда на ужастиках (назовем так) не пряталась под плед на таких моментак с этой "няней", когда она там сынка пыталась защитить... или когда собачка на Роберта набросилась... ууй!

    Сама тему хотела создать...)))))) Респект.
     
  14. не разбираюсь, сколько там уже этих Оменов, но этот точь в точь как предидущий. Только в том хоть мальчик симпатичный был. А этот ваще эрунда!
     
  15. Понравился!но первый однозначно лучше!
     
  16. ну на мой взгляд ремейк оставляет желать лучшего, поскольку актеры подобраны не очень хорошо да и большенство ролей сыграно не качественно. да и к тому же если и снимать ремейк Такого фильма, то будьте любезны обеспечте нормальный бюджет и хороший актерский состав.
    я с большим удовльствием пересмотрю еще раз 10 старый фильм со всеми его частями нежели еще раз новый. в общем не оправдал моих ожиданий.
    сколько о нем писали, как рекламировали.. а в итоге простоочередная и не очень удачная попытка...
    пожалуй если бы этот фильм сняли в Индии, и то было бы лучше... покрйней мере более неожидано.
     
  17. Старый Омен рулит!!! Новый....ну не ацтой, но главные минусы - это то что ремейк (знаешь сюжет), плохой подбор и игра актеров, словно наспех было все сделано, и подбор и игра. Словно с листа играли роли, не проработав..
     
    1 человеку нравится это.
  18. это самые первые мнения на официальном сайте фильма.. ну о чем тогда можно говорить???
    Папа . Это кранты. Даже без сравнения американа из бигмачной с благородной осанкой Торна из классики. Просто есть такой комик - Мистер Бин. Если кто не в курсе, то Бенни Хилла хотя бы знаете? Вот если его скетчи сделать на порядок тупее и построить не на комедии положений, а на гримасах а ля Джим Керри, получится Мистер Бин. Во, слово подходящее вспомнилось - фигляр. Так вот, Торн-новый на него _похож_! Представляете, как это смотрится в контексте фильма?
    Мама . Лично мне очень не понравилась внешность. Тут ничего не могу сказать особенного, бландынка как бландынка, но лично мне ее профиль просто категорически неэстетичен. Лицо плосковатое, мягко говоря, что при полностью европейском анфасе вызывает четкое чувство дисгармонии.
    Сынок . Мало что могу сказать о мальчике как актере. Режиссер заставляет его гримировать так и корчить такие рожи, что хотелось найти этого режиссера и засунуть его в его же задницу рекурсивно. Никакого Демьена там нет - кроме, разве что, пары последних секунд, когда он улыбается в камеру. Если кто видел "Сияние" и с Джеком Николсоном (и нормальным мальчиком), и чей-то дебильный ремейк с мальчиком-имбецилом, тот поймет. Чувство ровно то же.
    Няня . От ее хронической американской улыбки просто тянет блевать. Это даже передать невозможно. Слащавая сатанистка, угу...
     
  19. Да балин! Это просто другой фильм! И актёры другие, характеризующие современных американцев(коих тут мало кто люьит). Актёры хорошие, просто это не их роли. Побор хреновый, согласен, но играли они как могли, а смогли они многое. Я не скажу наверняка, кто бы сыграл эти роли лучше.
     
  20. фильм просто супер..и вообще,тащусь от ужастиков
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SVO
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.875
  2. WERWER
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    5.521
Общение на MLove.ru