Как предложить подруге встречаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ak BARS, 7 июн 2006.

  1. rocky, это, кажется, влюблённость... Сам же пишешь впервые с девушкой, которая младше тебя.
    Девушкам которые тебя старше, как предлагал?
     
  2. #102 rocky, 2 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2010
    очень просто... где то на третьей или на второй встречи... в зависимости от ситуации...просто целовал их и все))))...

    что предложишь.. как идеи подкинешь..???
     
  3. воообщем она мне написала, что типа на что я больше расчитываю на дружбу или что то большое, я выбрал второе... она написала,что ничего не получиться.. я в шоке? че делать если она мне нравиться?
     
  4. не, ну народ пошел... цветочек подари что ли , ухаживать начни, приятное что-нибудь скажи, а не смс непонятные шли. человек оценивается по поступкам.
    раньше у старшего поколения не было форумов, инета и прочего, и жили ж как то.. а не в сети просили пошаговую инструкцию, да еще и с обязательным сочувствующими репликами. мдаа..
     
    3 пользователям это понравилось.

  5. rocky,

    Может быть девочка просто ломается, ты об этом не подумал?;)
     
  6. а может девочке не нужен неуверенный в себе парень?
     
    1 человеку нравится это.
  7. по-моему, каждый раз как первый)
    особенно если девушки стоящие попадаются
     
  8. девушки и парни подскажите плиз!!! вот девушки я придлогаю встречаться она говарит через 1 день я подумала давай будем друзьями я щас нехачу отнашшений и т.д и чё делать незнаю и всё подскажите плиз??????

    вот чё было Дим...я думала... И поняла что я к тебе отношусь только как к другу..не больше..
     
  9. горячийпарень,
    правописанием! срочно!
     
  10. и ещё когда я розговарил спросил почему и т.д )) это смешно я бы разорвал иё друзей Ну я просто видела как ты вел себя на катке, и мне еще олег и кудя сказали что когда там кто то из моих друзей стояли рядом что ли или че, и они сказали что ты чуть лед не растопил...как бы просто отношения это какое то обязательство, а мне щас не хочется этого...вот
     
  11. горячийпарень,
    а, поняла! русский не родной
     
  12. нет почему родной тока ошибок многа у меня ты подскажи чё делать а???
     
  13. дружить.....................
     
  14. девушки и парни подскажите плиз!!! вот девушки я придлогаю встречаться она говарит через 1 день я подумала давай будем друзьями я щас нехачу отнашшений и т.д и чё делать незнаю и всё подскажите плиз??????

    вот чё было Дим...я думала... И поняла что я к тебе отношусь только как к другу..не больше.. и ещё когда я розговарил спросил почему и т.д )) это смешно я бы разорвал иё друзей Ну я просто видела как ты вел себя на катке, и мне еще олег и кудя сказали что когда там кто то из моих друзей стояли рядом что ли или че, и они сказали что ты чуть лед не растопил...как бы просто отношения это какое то обязательство, а мне щас не хочется этого...вот
     
  15. горячийпарень,
    Сколько тебе лет? 18 есть? Врятли...
    А с девушкой ты пролетел. Чтобы тебя прямым текстом не посылать, она предложила "остаться друзьями" . В таких случаях ты даже не друг, скорей подружка...
    Забей на неё и живи дальше.
     
  16. да меня тоже интересует, как просто знакомой предложить встречаться??? ;)
    что сделать? как сказать? (учитывая ее характер - львица) она вообще редко выходит, а хотелось бы чаще ее видеть!:friends:
     
  17. куда? На улицу или в свет? Если в свет, то на львицу не похоже совсем...
     
  18. Вопрос один. Мне 22 года, девушке 24.
    Знакомы друг с другом лет 5 и хорошо общаемся между собой. Несколько раз ходили в кино, причем большую часть раз с её инициативы. При этом она точно знает, что она мне нравится (и более того). Насколько велики шансы что она приглашает меня просто так как друга за компанию ?)
    Хотя в любом случае, хоть долго собирался (даже очень) и всё же решился наконец предложить ей встречаться. На днях надеюсь "родить" данное предложение, все равно к отказу уже морально готов )
     
  19. А зачем предлaгать? После очередной прогулки поцеловал, залез под свитер, возжелал более интимного контакта... и если дама не станет противиться, то на утро она уже по умолчанию "твоя девушка", а ежели нет так сама скажет, мол, извини пьяная была.... не соображала))
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Не забудь у нотариуса заверить.
     
  21. tng, а сколько вам обоим лет?
     
  22. я не читал весь форум, но на главный твой вопрос чуть как хочу ответить.
    мой совет парень, будь уверен в себе на все 200%
    Спроси у любой девушки любят ли они уверенных в себе парней :kruto:
    и у меня была когда то такая проблема))
     
  23. Любят !)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru