Что приготовить парню?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем 8sk8, 7 июн 2006.

  1. Что приготовить парню,чтобы ему понравилось?Посоветуйте.......:upset:
     
  2. Сыр во фритюре, конечно!
     
  3. Прежде, чем что-то готовить. необходимо узнать, что он любит. а что нет... Вдруг у него аллергия на какие-нибудь продукты.. Сготовишь что-нибудь эдакое. а он пятнами пойдет)))
     
  4. а еще я заметила,что мужчинам нравится еда попроще. без всяких экзотов))
     
  5. Не я очень хочю приготовить что-ньть эдакое!!!!!Ему пондравится,это точно,он любитель экзотики!!!!!!
     
  6. ну если любитель,то можно. просто скорее всего,когда живешь с мужчиной постоянно,обычная еда "приедается")) начнешь лепить что-то этакое с гипердлинным и сложным названием,а ему не понравится.
     
  7. Вы мне напишите pleas какой-ньть рецепт!!!!!:rolleyes:
    ато все чёто пишут а рецепты вкусненькой еды нет!!!!:upset:
     
  8. Слушай, купи лаваш, смешай кетчуп с майонезом до роховой массы, намажь на лаваш, пореж сверху курицу или колбасу, или индейку, грамм 300-400, кукурузку, ананасы, сверху кружочками помидорчики, а сверху - полкино сыра.
    И в микроволновку. Или духовку.
    Поверь, вкуснее пиццы он не ел.
    Ну а он и не дядька в пиджаке, чтоб кальмарами обьедацца! Пицца - само ето, поверь!
     
  9. Гелла,
    Я пиццу готовлю по другому. И тесто лучше самому длать.


    Вот мой рецепт пиццы:
    Тесто
    В 250 грамм воды насыпать чайную ложку сахара, четверть чайной ложки соли, 25 грамм дрозжей, подождать пка набухнут дрозжи и размешать с мукой, поставить тесто на подход.
    Начинка:
    Крабовые палочки 500 гр, сыр - 600 гр, колбаса или сардели - 500 гр. грибы (шампиньены) нарезаные, кетчуп, майонез, приправы(беру польские), помидоры.
    Нарезать само собой, пожарить грибы, тока не так, что б они были поджареные.
    И потом выкладывай на свое усмотрение. Но над сыром лучше посыпать грибы, а под него помидоры.

    А для меня еще более приятнее будут пельмени:smile:
     
  10. Если экзотическое любит, то паэлью приготовь. И очень вкусно и для потенции морепродукты полезны.
     
  11. думаю что-нить сладенькое... тортик или шарлотку, кексики =)
     
  12. а что девушке приготовить на ужин при свечах дома?
     
  13. Как я знаю, многие девушки переживают за свою фигуру, поэтому лучше лёгкого экзотического салатика не будет, хотя к нему можно ещё приготовить что-то из морепродуктов-мидии, запечённый кальмар и т.д.
    Хотя обычно при таких мероприятиях готовят что-то к вину-мясо, курицу, рыбу и т.д.
     
  14. Летящая, как думаешь овощного салата из помидоров, огурцов и салата, запеченной рыбы в духовке и какого-нибудь полусладкого белого или розового вина будет достаточно?
    и чем лучше заправлять салат маслом или сметаной?
     
  15. Я думаю, что недостаточно, потому что мужчине необходимо мясо.
    А рыба - это вообще неромантично. Ее мало кто любит и зачастую там кости.
    И салат огурцы-помидоры - это уж слишком банально.
    Если уж делать приятно, то делать до конца, так ведь?
     
  16. Гелла, а ты например что хотешь чтобы тебе приготовили?
     
  17. Запечённая рыба и вино-просто супер! :kruto:
    А вот салатик, действительно лучше пооригинальней приготовить...
    Прикольно будет, если ты сам придумаешь для него компоненты и назовёшь в честь её или ваших отношений ;)))
    Короче, самое главное, готовить с любовью, и всё получится офигительно вкусно! :oldman:
     
  18. спасибо, что-нибудь придумаю...
     
  19. Девушки!! Приготовьте мне хлопья с молоком!!!
     
  20. dinoZZZ, я бы хотела фруктовый десерт со взбитыми сливками. Просто, красиво и вкусно.
     
  21. вот кстати думал десерт еще, но подумал что девушки следят за фигурой обычно, ну и подумал что не стоит
    спасибо тебе
     
  22. Свое коронное блюдо!!!! А можно тортик и сверху украсить его чем-либо в форме сердца, или сливками написать его(ее) имя(конечно, если оно не слишком большое!!!! =)) И вообще всегда лучше готовить что-либо сладкое... =)
     
  23. Да с удовольствием!!!!!!
     
  24. О во:kruto: точно!!!дисерт...чёт я не догодалась...вот енто ему понравится точно!!!!!:rolleyes:
    Пасибочки огромное спасла!!!!!!!!!
     
  25. Абсолютно согласен.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru