Вопрос к парням....

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем 8sk8, 8 июн 2006.

  1. Вот молодые люди ответьте мне пожалуйста:upset: ,какие девушки вам нравятся?Характер,внешность,увлечения,:oldman: вообще что вы цените в нас и что вы выделяете,внешность или ум(что больше):donkknow:
    как должна выглядить ваша девушка:love: ?и поподробней прошу.....:friends: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Мой идеал:милая,добрая,нежная.
    Все.
     
    1 человеку нравится это.
  3. А если глупая и не красивая?
     
  4. а если к примеру иногда поиском пользоваться? ничего личного, просто подобных тем навалом... к примеру
     
    1 человеку нравится это.
  5. Со мной некрасивые не уживаются.Они не понимают зачем они мне.
    Глупая... не общался близко с такими.Как-то не довелось.
    Да и под первое слово"милая"-они не очень-то вписываются.
     
  6. Ну опишите вы мне свой идеал,как она должна выглядить!!!чё вам сложно чтоль?просто оч интересно!!!!
     
  7. #8 Comrade Human, 1 июл 2006
    Последнее редактирование: 1 июл 2006
    Начало.
    Чтож, всегда сам хотел для себя уяснить в рамки тескта свой идеал женщины. Вот ещё и момент предоставился огласить это.
    Вот только сразу хочу сделать предупреждение:
    Возможно описание затянется надолго, возможно я прямо здесь начну спорить сам с собой.
    (*подсознание: Наверняка, уж больно сложный вопрос. *)
    Также заранее замечу, что описание введённое мною врятли будет соответствовать истинным чувствам, даже не потому, что я могу скомплексовать раскрыться перед людьми, нет, скорее у меня просто не хватит слов, особенно если я запутаюсь в мыслях, тогда логика начнёт увядать, значит всё напрасно.
    Сказать просто - не сказать ничего, ведь так может каждый: типа стройная, умная, красивая, блондинка там или брюнетка - это нихрена не раскрывает настоящее. Наверняка каждый человек будет недоволен своими словами ежели прибегнет к стандартному описанию, будет гложиться досадой из-за сомнений о точном донесении мысли до людей. В конце концов это не очень интересно читать и желаемого результата не даст.
    Что ждёт автор темы? Простое любопытство? Если так, то тем более стандартные ответы людей будут ожидаемы, а потому не интересны.
    Люди, что решились поделиться частью себя (это очень серьёзный вопрос, в нём можно видеть человека), советую вам настоятельно подойти к решению. Лично я, включив музыку Enigma, собираюсь раскрыть мысль как можно шире и интереснее, не теряя при этом логики, сути и правды.
    (*подсознание: Подозреваю народ будет замотан одним этим эпилогом )))*)
    Моя женщина.
    Кто мне нужен? Что мне нужно от того, кто нужен мне? Что я могу дать в ответ? Зачем вообще что-то требовать и отдавать? Должен ли я действовать по желанию или мне следует иногда думать и о традициях каких-то там "правил". Любовь должна быть на всю оставшуюся жизнь, раз и навсегда. Так ли это? Возможно ли это? Это вопросы другого характера, но они важны, ведь надо мне от чего-то отталкиваться )))
    Я ищу человека на всю жизнь, человека-женщину.
    Как она выглядит? Какой бы мне хотелось её видеть?
    Знаете, а внешность мне труднее всего описывать, ведь в ней полно условностей не связанных с душой (буду говорить так). Кто-то ринется приводить в описание габариты биомашины, порой с точными цифрами размеров всех частей тела, звучит жутковато (может это я такой странный) ))) Однако если сказать "привлекательная" - ничерта не сказать, понимаем, у каждого свои критерии (порой удивляешься от разности во вкусах).
    Предпочтенный рост - "на голову" ниже меня (~150-160 см). Из рук вон плохо разбираюсь в названиях цветов волос, но приблизительно рыже-каштановый, причёска овальная примерно до подбородка (можно до плеч).
    Да! Чуть не забыл: раса - европиоид (я не расист, но ведь у каждого свои вкусы).
    Аккуратное серьёзное лицо, скромные эмоции. Губы довольно полные, конечно не такие как у А.Джолли, но и не тотальное отсутствие. Глаза, не люболю яркие - выглядит несколько демонично, лучше в тон волосам.
    Далее... должен быть небольшой, совсем лёгкий живот, дабы это смотрится естественно. Ноги, что можно сказать... ммм-эээ, вот не люболю стандартатизм, но сейчас иначе не могу: стройные изящные.
    (*подсознание: Вот блин ((( *)
    Бюст, размер 2-3. В принципе всё должно быть пропорционально росту и нормальному с ним весу (по медицинским критериям отношения высоты и полноты). И хватит о внешности, сложно очень. Ещё раз повторюсь: это весьма условная вещь, поэтому даже то, что было сказано остаётся лишь одним из вариантов, правда уверенно скажу: они все не должны сильно отличаться, у меня есть определённый фиксированный тип женщины, но к сожалению я не мастак описать это в тексте (((
    Кто она? Какое её "я"? Характер, интеллект, психика, поведение, привычки, желания, предпочтения...
    Вот тут, по-моему, начнётся самое интересное. Будет один переломный момент, который возможно откроет начало ряду споров.
    (*подсознание: Мне страшно! ((( *)
    Нет, можно успокоится, я не хочу сказать, что всё время имел ввиду мужчину ))) Хе хе хе, надо быть осторожным в наше время, говоря о таких вещах, кстати примерно на эту тему (современный взгляд) есть анекдот:
    Преподаватель биологии спрашивает ученицу:
    - Назовите мне любовный орган.
    - У мужчины или у женщины? - переспрашивает она.
    Преподаватель, с неким отчаянным разочарованием:
    - Господи, в наше время это было просто сердце! (((
    )))

    Так, о чём я? Ах да! Во:
    Как должна вести себя "моя" женщина? Она в первую очередь должна быть мне другом, нет не тем, о котором кто-то мог подумать, а настоящим другом-женщиной. Может звучать даже мифически, многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной, но признаться в этом вопросе есть одно каверзное "но" - определение поведения женщины по отношению ко мне может меняться со временем, это неизбежно.
    Реального примера моей модели поведения я не видел, и на эту тему даже здесь была масса споров, это вечная тема, но ведь любовь тоже - вечный спор. Хотя для наглядности могу предложить пример из сказки: телевизионный фантастический сериал "Секретные материалы" все знают? Вот модель поведения между главными героями, агентами ФСБ, тфу! т.е. ФБР, Малдером и Скалли, и есть тот самый пример отношений.
    (*подсознание: Я щас на стену полезу обои обдерать. Странное чувство незащищённости и нестабильности.*)
    Да, время назад я был можно сказать фанатом этого сериала, не считая, того, что вообще всегда любил научную фантастику и эту тоже. Кстати Скалли (не Джилиан Андерсон, а именно её героиня) весьма похожа на мой условный тип женщины (в соответственном возрасте разумеется))) )
    (*подсознание: Возможно в то время даже от неё и пошла эта свистопляска... сложно вспомнить.*)
    Далее по дороге: сильная волевая женщина, способная принимать решения, решать свои проблемы, оказывать помощь. Но не подумайте, что нужно мне полагаться на неё, нет, базовый принцип моих отношений - полная свобода и равноправие, никаких обязательств, как будто мы даже не сильно-то и знакомы. Но! Одновременно взаимовыручка и тяжесть бытия в разлуке.
    Правда несмотря на силу воли она должна все-таки оставаться женщиной, хоть и не требующей, но всё же нуждающейся в защите, такова природа. Это самое сложное - совмещение естества отношений с такими специфическими запросами как у меня (((
    Ещё пару слов о свободе: воля настолько безгранична, что женщина может "ходить на сторону". Да, даже до такой степени. И меня не должно это волновать, ведь это её выбор. Аналогично её отношение ко мне.
    Мы оба можем иметь влюблённости на стороне, но каждый из нас должен будет в момент разорвать посторонние отношения если они будут угрожать нашему союзу (разумеется это должно быть добровольно).
    Мы не должны быть обязаны поддерживать наши отношения, меня тошнит от этих оков внимания и верности. Я хочу быть свободным сам и хочу, чтобы женщина тоже была свободна. Единственное, что нас может связывать это настоящая дружба, взаимовыручка, отношения должны быть полезными, чтобы чего-то стоить.
    Очень хочется также объединить её круг общения с моим, дабы создать укрепить наши связи по интересам.
    А вообще это должна быть моя полная противоположность, но сразу оговорюсь: "полная противоположность" - не значит не иметь ничего общего. Скорее это два дополняющих друг друга полюса, составляющие единую систему.
    Можно представить себе символ "инь и янь", но мне больше нравится тот, который я нарисовал на коллаже в моём профиле в левом нижнем углу кадра )))
    Ведь если смотреть на эти треугольники, то к середине их толщина сравнивается - то самое практическое общее, которое должно нас объединять. Что это будет в реале не есть важно, но и на эту тему можно подумать )))
    Вообще у меня есть целый мир фантазий, который я всё хочу воплотить либо в рисунках, либо в литературе, а лучше и в том и в другом.
    Вот и знак, не слишком оригинален, но ведь он отражает не индивидуальность, он показывает общество (должен так делать). Также эта хрень у меня является символом человечества:
    Два треугольника - мужчина и женщина,
    Окружность - Земля.

    Пролог.
    Блин, наверняка опять наговорил много не того, но хотя всё нормально, вроде всё честно. Когда писал, чувствовал сильное эмоциональное раздражение, как и было обещано я стал спорить сам с собой (правда в тексте не особенно заметно, но в душе очень).
    Уверен, пример кажется нереальным, но я верю в будущее, я верю в её существование, а если мыслить пространственно, то за будущее время кто знает что может произойти? Моя точка зрения может измениться бесконечное множество раз.
     
  8. ну почему же нереально ComradeHuman даже здесь на форуме есть человек у которого в семье именно такие отношения о которых ты пишешь, причем все счастливы :smile:)), так что и ты найдешь ту которую ищешь и построешь с ней те отношения о которых мечтаешь.

    вот еще что мне пришло в голову (это по поводу темы в общем), так как тема помещена в раздел психология, хотелось бы чтобы каждый отвечающий называл некоторые психологические особенности личности своего идеала, то есть темперамент, направление психологической энергии (экстраверт или интроверт), также можно каснуться функциональных типов личности (мыслительный, чувственный, сенсорный, интуитивный), можно указать социотип партнера ну и другие психологические особенности личности.
    насчет внешности, есть такая тема и она совершенно не хочет развиваться по принципу только описания внешности, потому что большинство считает что не это главное, и с этим конечно нельзя не согласится, но все равно почти у каждого человека есть какие-то предпочтения, например я знаю человека который любит девушек худеньких и с маленькой грудью, знаю человека который любит полненьких и с большой... кому-то нравятся длинные волосы, а кому-то короткие.... у каждого есть предпочтения... вот и опишите их, если задуматься это совсем не сложно )))
     
  9. Есть такой стих:
    Мне нужна жена
    Лучше или хуже
    Лишь была бы женщина
    Женщина без мужа
    Толстая,худая
    Это всё равно
    Пусть уродом будет
    Ведь по ночам темно
     
  10. А моя и внешне СУПЕР ПУПЕР и умная
     
  11. Вообще, та, которой искренне признаются в любви, в этот момент для кого-то и есть идеал.

    Есть такие строки, очень подходят под определение идеала:

    И создал я тогда в моем воображенье
    По легким признакам красавицу мою;
    И с той поры бесплотное виденье
    Ношу в душу моей, ласкаю и люблю.
     
  12. ComradeHuman,
    Знаете я когда увидела этот ответ, мне первый раз было так охото написать тут)
    А вам было бы приятно если ваша идеальная девушка гуляла на сторону с вашим другом (свободные отношения), разве не каждый человек - собственник? вы совсем не ревнуете?
    Ладно это ваше личное мнение, которое мне очень понравилось, своей содержательностью))))
     
  13. Если серьёзно с ней заводить. Внешность главное чтоб аккуратная,ум-чтоб было интересно с ней общаться,какие-то общие интересы,взгляды. Главное-готовность принять мужика,какой он есть со всеми недостатками,всегда поддерживать по жизни,в случае долгой разлуки готовность дождаться и верность конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ключевой момент, видимо, в отношении полов))) Без иронии никуда))
     
  15. Ковалис,
    А где ты иронию увидела?
     
  16. Я? В отношении полов и не раз за весь период времени, на протяжении которого эти взаимоотношения в моей лично жизни состоялись - не берусь прибегать к точным данным).
    А ты где ее не увидел?)
     
  17. Нам нравяться хорошие девушки
     
  18. nil,
    Я знаю, но это правда лишь отчасти)) Поверь)
     
  19. Я знаю что отчасти. И потому близко не подходим, дабы не узнать оставшуюся часть девушки ))
     
  20. Чую признание своих недостатков, собстно, виною перед противоположным полом и боязнь отвержения дамой при виде их.
     
  21. Характер - добрый =) покладистый,но имеющий своё "Я" должно быть своё мнение а не автоматическое согласие с мужчиной лишь бы отстал ) такие черты как внимательность,пунктуальность,аккуратность,чистолюбие,хитрость (в меру) ЮМОР (обязательно) реактивность ^^ )) в общем энергичный характер ) понимание,умение слушать ДО КОНЦА и анализировать,общительность (но не чрез мерное кокетство и сплетничество не знаю есле правильно написал )) скромность.

    Внешность - рост 150-165 около того ) телосложение спортивное или домашнее обычное ^^ чуууть чуууууть полноватое,ну в общем чтобы было за что ущепнуть )) грудь второй - третий размер,волосы до лопаток черные,глаза зеленые (не обязательно) отсутствие тонны красок на лице,длинных ногтей,любовь к легким,ярким,длинным,летним платьям и сладким духам))) мммм)) а еще ко всей удобной одежде буть то спортивный костюм или мои рубашки =))

    Увлечения - активные виды отдыха,спорт,музыка (рок,метал) фильмы (комедии,ужастики)

    Выделяю больше ум чем внешность,соотношение 65 на 35 или 60 на 40 ))
    При чем ум именно не такой как в школе или университете... это тоже нужно но интересует ум бытавой,умение находить выходы из всяких жизненных ситуаций,умение расчитывать расходы,смекалка )

    Фиг такую где неайдешь ))
     
  22. 8sk8,

    Мне нравятся (простите за тафтологию) женственные девушки. Рост, вес, цвет волос и одежды не важны, важнаих ГАРМОНИЯ. Вы жрицы любви, прекрасные и нежные , а девушка стерва - это всегда какя-то скрытая причина. Лично, люблю пышных:cry:, но вмеру упитанных девушек, ласковых, застенчевых, весёлых и романтичных :love:

    P.S. Некрасивых девушек нет, есть недостотак косметики и безвкусие.
     
  23. А мужык-то гарантирует, что сам к вынужденной долгой разлуке не приложит дополнительных усилий ?)))
     


  24. И как ета сочетаецца ?:donkknow: И штоп ум был,и штоп недостатков не замечала )))

    Тут уж выбирать надо одно из двух - либо от недостатков избавляйся,либо ишши себе дуру )))
     
  25. Да
    как заметила недостаток - хлоп монтировочкой по темечку))))
     
  26. ...Или молоточком по яйцам )))


    Любовь-та одноразовая получаецца у тебя.А надоть,штоп всю жисть...,штоп...душа в душу...)))) Каски йим штоли носить,с твоимя советами ?!
     
  27. Неее, эт самое больное место)))
     
  28. По больным местам,тебя ишшо и не били походу )))
     
  29. ГОНЧИЙ. остальным просьба не читать
    Разок как то в школе одноклассница пнула. Второй раз решил подпрыгнуть на трамплине, разогнавшись на велосипеде, эх, жаль ноги с педалей слетели))). было больно, да чё там, я пол часа на земле лежал корчился от боли. А друзья ржали как кони. Ну и недавно сел на диван неудачно, и прижал)))
     
  30. В идеале-гарантирует,в жизни-как получится...
    ГОНЧИЙ,
    В том и дело,чтоб был ум и чтоб этот ум принимал и понимал все недостатки и готовность(или неготовность чем раньше тем лучше) с ними смириться.
     
  31. Возможно, повторюсь с вопросом:
    а ты сам готов понимать и принимать недостатки своей половинки?
     
    1 человеку нравится это.
  32. Я задавала этот вопрос,когда я только начала жить со своим сейчас уже законным мужем.За это время я стоолько узнала о вас,наши неприступные крепости,каменные сердца,жестокие ангелы и ласковые бесы)))))
     
  33. да есть еще женщины в русских селеньях)
    ну что вы мучаете нас вопросами на которые сами не знаете ответа?)
     
  34. 2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru