Вопрос к девушкам...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 8sk8, 8 июн 2006.

  1. Какого парня ты выберишь скромного симпатичного и умного или Красивого остроумного лидера?:upset:
    Твой идеал?:rolleyes:
    Прошу поподробней!!!!ah)
     
  2. Идеал........честно говоря.....чем проще, тем лучше)....Симпатичный, обаятельный, общительный, не зануда, чтобы меня любил и уважал), а все остальное приложится)
     
    1 человеку нравится это.
  3. И того, и того :kruto:
    А на счёт идеалов, то это понятие слишком странное. Вот например, всю жизнь для меня был идеалом парень высокий, черноволосый, кареглазый и обязательно (!!!) старше меня года на 2 (на ровестников и тех, кто младше смотрела с отвращением).
    Ну а теперь безумно люблю парня младше меня. Хотя в принципе, выглядит он старше, и разумнее своих ровестников. И к тому же черноволосый, высокий и кареглазый... :upset:
    Ну вот, сама себя и опровергла :rolleyes: Хм...
     
  4. ох...... а у меня еще не тот возраст в котором нужно думать о любви....:rolleyes: поэтому выбераю второе... хотя осуждаю себя!! мне нравятся недоступные парни, и в кайф полетать иногда за ними на крыльях симпатии... ай! какая же я дура! ((
     
  5. а по мне, так первый вариант лучше, потмоу что нажеднее ии интереснее. С таким человеком можно расслабиться душой и телом. Мой идеал - это человек, который станет моим учителем в жизни...Ну незнаю почему так,..у меня вообще постоянное стремление учится всему и во всем....но от мч я хочу полцчать новое и делиться новым с ним))) а главное - это гармония в отношениях))) и искреннее проявление чувтв, есля арень на это способен - он мой идеал
     
  6. Да девчёнки я забыла сама поделиться образом парня своей мечты,он незнаю наверна так и останется у меня перед глазами,ему (моему идеалу...:love: )я посвятила 3 стиха...как-ньть потом напишу.....:rolleyes:
    Так вот он должен быть Тёмно-Русым....глаза игривие,прям огоньки..... изумрудного цвета(такие есть поверьте!!!),широкие плечи...улыбка.....ух эта улыбка...прям сердце в пятки от этой улыбки....умный красивый ласковый...
    Эх как бы я хотела всё вернуть назад.....я идиотка....
    И этот идеал воображаемый мной был явью и был совсем рядом и я любила...но чёрт его знает почему когда ОН предложил встречаться,я тупая идиотина.....отказала .........
    и на все ухаживания я его посылала....сама не понимаю зачем и почему....
    Вот щас я бы всё сделала бы подругому....сама себя не понимаю.....и уже год и 3 месяца жалею....мой противоречющий характер млин!!!:wallbash: :donkknow: :kill:
     
  7. Мой идеальный мужчина излучает:
    -сексуальность
    -уверенность
    -МОРЕ ОБОЯНИЯah)

    обладает:
    -очаровательной улыбкой
    -красивыми руками
    -аппетитной ПОПКОЙ:kruto:

    ко всему прочему:
    Брюнет(желательно)
    И РОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!:love:

    Ни много ни мало.:imho:
     
  8. я вот заметил не по форуму даж, что многие девчонки упоминают о таком качестве как обояние.. к сожалению им не обладаю, но друзья, которые вот с этой улыбкой, хорошо поставленным тоном голоса, манерами, взглядом, пользуются нехилым таким спросом у девчонок.. абыдна, да! =))
     
  9. Насчет обояния- тебе кто-то сказал , что его в тебе нет или ты сам решил так?Если честно, то обояние- не только поставленный голос и прочее, это также определенный шарм, умение себя преподнести( чему непременно можно научиться), да и вообще- это то, что исходит от человека, изнутри...
     
  10. Ой, девченочки!!! Как хорошо вы рассуждаете! А нам, бабушкам, вроде и симпатявость уже не так важна. Просто нужно, чтобы Мужчиной был (именно с большой буквы) И во всех смыслах этого слова. :smile:
     
  11. Правильно!!! Поддерживаю(хотя мне еще до "бабушки" далеко!) =)
     
  12. А меня привлекают загадочные личности...такие скрытые, которые в компании считаются "мудрецами", "матерями порядка" и всего такого. Я разрушаю стериотипы...
     
  13. Гыы.Значит не столько тебя загадка привлекает,сколько ее развенчание?
     
  14. Раньше думала встретить идеал в этом "реальном" мире - просто не возможно.. а вот и нет!
    Встретила мужчину своей мечты! Все что хотела видеть в идеале - все в нем! высокий, умный, интеллигентный, красивое тело, руки..ммммммм ..я уж молчу... стильный ...обоятельный, и конечно куча денег...
    Да вот отбоя от других девушек просто нет... устала уже от этого.. реву по ночам..люблю очень сильно...а смотреть на это - больно очень...самое интересное - для деушек я не предсталяю никакого значения..
    Вот так! Так что иметь мужчину из своей мечты это хорошо или плохо я еще не поняла!
     
  15. ехо - да просто я это понимаю и все. я не сдержан сильно. да и тактичность в общении - это не про меня. =) тем более с девушками.
    а менять себя я собираюсь только когда буду пенсионером и больше заниматься будет нечем, кроме как учить себя шарму и нужным образом преподносить =)))
     
  16. Выберу первый вариант: скромный, симпатичный и умный, так как именно такие парни мне нравятся.
    А в идеалы уже практически не верю, но свой идеал конечно имеется - это молодой человек с кариеми глазками, брюнет, в очечках (просто балдею от таких), смугленький, высокий, стройный, старше меня на пару лет... вот таков, мой идеал!
     
  17. Выбираю лидера. Симпатичных скромников встречала уже ни раз. И за этой "скромностью" вскрывались самые настоящие "черти" - либо куча комплексов, которые выливались в самоутверждение через близких, либо абсолютная беспомощность в мире "власти", когда человека всегда нужно было толкать, направлять, заставлять. К тому же, со "скромником" не обо всем можно откровенно поговорить, включая некоторого рода проблемы в отношениях. Он же скромник - он застесняется.
    Так что... Мой мужчина должен быть Мужчиной, а не умной, но пассивной мямлей.
    С опытом приходят и другие идеалы.
     
  18. Ой сколько ошибок в плане ложных данных мдя не повезло тебе с доверчивостью. Мне вот многие доверяют и очень серьёзные вещи и ни кто не жаловался на то что им стало плохо наоборот им стало хорошо а я их тайны храню. Мужчина не означает хам или такой весь дерзкий это заблуждение они всякие бывают! Сам знаю! :smile:)
     
  19. Да, фиг его знает чем Он меня привлекает, может, тем что он не такой как все. Но факт привлекает... Не люблю лидеров. С ними-то все понятно.
     
  20. Ой, да ты прямо всю мою жизнь по трем строчкам прочитал и сделал выводы! Только вот и прочитал неправильно, и выводы тоже не очень близки к правде.
     
  21. Мне вот интересно почему мужчина не должен быть скромным? Я думал всегда что человек какой бы он ни был прежде всего личность. а характеры у всех разные я не спорю.
     
  22. Lancer,

    скромный... тихий... синонимы, как мне кажется.
    И я не говорю о том, что все мужчины должны отказаться от скромности. Не нужно избытка.
    А ещё. Ты забыл. Я писала о том, какого мужчину хотела бы видеть рядом со мной.
    Так вот сейчас рядом со мной "скромный". Только я от этой скромности уже столько нахлебалась, что врагу не пожелаю. Честно.
     
  23. А вот как сорь! Бывает такое бывает и хуже но реже! Желаю успехов в поисках идеала! Хотя идеалов нет и не бывает их создаёт каждый себе сам и остаётся только к ним стремиться! ещё раз Удачи тебе!
     
  24. Чтож, это только твое дело, только вот не понимаю, почему обидно тебе тогда?:upset:
    А в пенсионном возрасте тебе это врятли понадобится.
    Кстати, а сколько тебе лет?
     
  25. Да я с тобой полностью согласна!!!!Лидер он и защитит...и приласкает...и вообще...он и понаглей..и сам первые шаги делает!!!!!У меня ща такой..и я оч счастлива!!!!!!!!а были парни скромные самое большое я с ними 1 неделю встречалась...ну не возможно!!!!всё саой делать?не так не пойдёт....мужчине первые шаги делать.....:rolleyes:
     
  26. Вот на скромных наехали-то!!!!
    А между прочим:Скромность украшает человека!
    Но некоторым этого,наверное,никогда понять не дано....

    З.ы.Я вот почему пишу-меня тут тоже недавно "скромным" обозвали,причем на пятой минуте странного случайного знакомства не по моей инициативе.Я чуть не ляпнул-Пить меньше надо!(но я же скромный,сказал другое:xaxa:).Я=скромный(ужас!!)....Просто не с каждой девушкой и не в каждых обстоятельствах хочется быть лидером и показывать свою истинную сущность.Вот.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Идеал... Ну, в моем понимании насчет внешности - это нечто расплывчатое, цвет волос, глаз не сильно важен, главное, чтобы симпатичный. И высокий, но не верста коломенская... Впрочем, даже рост не столько важен, сколько мускулатура... Имхо, хоть какая-то должна быть.
    2rapt Много хорошо тоже нехорошо А много украшений - тем более. Скромность должна быть, но не до такой же степени, чтобы забиваться в угол и молчать! А наглость - второе счастье! Хотя и ее тоже много не надо. По мне - так золдотая середина. Ну и естественно, чтобы было о чем с ним поговорить....
     
  28. stressline,Я высокий,мускулистый.Во мне удивительным образом сочетаются скромность/наглость и со мной всегда есть о чем поговорить на любую тему и с пониманием.Насчет симпатичного не знаю-но нравлюсь многим и подозрительно часто.
    (Риторический вопрос):Может я чей-то идеал?
     
  29. Красивый остроумный лидер - это потрясающее зрелище !! Но вряд ли ему будет до меня ! У него свои лидерские замашки !
    Скромница и умница......не вызывает у меня особенных чувств. Да мне кажется, что таких и нет.

    rapt А что ты будешь делать с ответом ? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  30. rapt,
    Опиши свою внешность и тогда может некоторые и определят чей ты на самом деле идеал!!! =)
     
  31. Единственное хочу тебе сказать, Rapt'a можно оценить не только по внешности, он обаятельный, симпатичный, к тому же он уникальная личность, мудрый, рассудительный, добрый, понимающий, хороший психолог!
     
  32. Для тех, кто еще не навоображал себе идеала, внимательно посмотрите на ЖЕЛТЫЙ аватар ! Такого котика вполне можно отнести к идеалу !
    Просто душераздирающая улыбка, пропорциональное тело ! (нет ....голова не больше попы !), сверкающие глаза, не стесняющая тело одежда........, королевская поза
    чувство юмора, здоровое тело - здоровый дух, знает то, о чем не предполагают другие, независимость, не все могут такое себе позволить..разве что только такие очаровашки..

    Чем не идеал ? А какие мягкие лапки !!!
     
  33. Что-нибудь приятное сделаю!
    А ты как думала.ah)
     
    1 человеку нравится это.
  34. Свой идеал я уже обрела......Я люблю его таким какой он есть!
     
  35. rapt,
    Мне FRESHKA описала тебя очень близким к моему идеалу!!! Очень интересно... =)
     
    1 человеку нравится это.
  36. У меня нет идеалов, но я б хотела чтоб он меня любил и понимал, а как он выглядит, не имеет особого значаения, хотя больше например люблю брюнетов, чем всех остальных...
     
  37. Не я координально изменила своё мнение..и свой идеал...он должен быть не наглый....и лидер это конечно хорошо,но ему важнее общество нежели..я...это я поняла буквально сегодня...человек меня не понимает..и не хочет слышать..слышит только себя...в общем игоист....И ему тусы важнее...((( ню....жизнь жестокая штукаа...Может одной походить..ну их этих парней...в общем разочаровалась...я и с парнем рассталась..со своим((((
     
  38. Идеалов среди парней не существует. И симпатичные скромники и бойкие лидеры - фигня.
     
  39. А почему бы и нет? Мы все чьи-то идеалы... И почему " подозрительно часто "? Наоборот, даже не подозрительно, если все действительно так, то, что ты нравишься многи девушкам - совсем неудивительно. И тем более не подозрительно.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ну вот не люплю я за ето женщин. Говорят нет - означает да. А в сексе ваапще фиг поймешь. Ушел в монахи.
     
  41. Да но если бы он очень сильно хотел встречаться...он бы мог добиться меня!!!!Наверна я бы тогда не говорила НЕТ!!:oldman:
    Так что он виноват,а не я!!!Да так именно и есть...:kill: :kill:
     
  42. У меня как раз сейчас стоит выбор между предложенным вначале первым и вторым вариантом...но вот проблема я хочу влюбиться так чтоб не перебирать все его качества, какой есть такой и есть... гхм...но пока выбираю только из двух... наверно первый....=)
     
  43. А зачем искать идеал......Меня в полне устраивает то, что есть :smile:)
     
  44. На каждый цветочек есть свой мотылечек. Новорусская пословица.
     
  45. Как у вас дела, девушки?
     
  46. Сама задаюсь этим вопросом... У меня странная ситуаия - общаюсь с парнем. Хорошо общаюсь. Может пару раз проскочит мысль об отношениях... Но как только он делает попытки сблизиться, наладить какие-то уже отношения, я обдумываю, представляю все это и понимаю, что это все мне не надо и все.. Этого человека вежливо (правда, не всегда так получается) посылаю. Причем продолжаю общаться очень хорошо, в близких дружеских отношениях, а парень все равно обижен...
    Не знаю даже, как объяснить, чтоб понятно было. Просто много раз так было и я даже не могу объяснить почему так. Просто понимаю, что мне этот парень не подходит, это не мое...
    Может, это все поиски идеалов, мож просто мои бредни... Как бы то ни было, у всех моих подружек - парни, а я одна...
    Тупо.... Представляю реакию мужской половины форума...
     
  47. Нормальная такая реакция,тебя можно понять.
     
  48. Почти нормально......а ты как?:upset:
     
  49. 8sk8,
    Что значит почти?Я хочу чтоб регулярно были у девушек дела,хорошо то есть.:smile:):love:
     


  50. Соглашусь=) Полностью. Хотя кое что можно и сократить... Достаточно, чтобы он был симпатичный ( не мегакрасавец), однако ооч обаятельный, умный,общительный ( убедилась на своём опыте=))).А Ещё нужно чтобы он уважал меня и моё мнение.Воть.. ну.. пока что всё.. вспомню - допишу=):xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru