Вопрос к девушкам...

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 8sk8, 8 июн 2006.

  1. Нет это конечно хорошо,но не всегда...всё хорошо....бывают моменты в жизни не очень приятные(вообще)....и в любви тоже не всегда хорошо....как сейчас.....одни траблы.....нравлюсь...а мне никто...:rolleyes: :bye:



    А вот у тебя то как дела,ато такой оптимист,сидит:xaxa: ....может проблемы есть?ah) Или всё хорошо?:upset:
     
  2. Есть у меня проблемы?....А ну да, есть одна-вчера напоили так,что чуть не помер-ну что тут за люди!?? :xaxa:(смеется из последних сил..)И это притом,что я не пью.(вот гады:smile:)

    Через пять минут добавил:

    А так все хорошо.:smile: :flowers:
     
  3. Я наверное выберу Красивого остроумного лидера...А идеал...это наверное высокий, мужественный, любящий и главное ДОБРЫЙ и НЕЖНЫЙ!!:love:
     
  4. Нампишите про своего первого парня(всё....если не затруднит....)какой он был и рады ли вы что он у вас был первым.....сколько лет вам было когда вы впервые поцеловались.....(ощющения)
     
  5. слабых надо убывать =)
     
  6. Быберу того кто выберет меня, только конечно с условием что у него будет большой чемодан денег и он будет не старше 40.
     
  7. он может быть каким угодно, обожаю всех. Но главное, чтобы было взаимопонимение :smile:
     
  8. - вот скорее такого. Самого-самого. Хотя конечно красота и лидеркие качества - это не самое главное. Но чтобы он меня первоначально привлек, он должен быть именно самым-самым.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru