Никогда не любил

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Orange, 3 фев 2005.

  1. Вот я никогда никого по-настоящему не любил и не люблю. Симпатии испытывал, сексуальные влечения тоже. Но не любовь. И, кстати, угрызений совести тоже никогда. Что со мной?
     
  2. Если ты об это задумывался и грузишься этим, значит всё в порядке, не время значится... Хуже было бы, если не было у тебя вопроса :"Что со мной?" ................
     
  3. Что с тобой - просто юношеский кобелизм дает о себе знать. Оспоришь? А вообще, любовь - это прекрасно.
     
  4. И юношеский кобелизм может давать такие результаты?
     
  5. Ха, еще какие! А что же? Кобелизм и только.
     
  6. Так вот если с кем такое было, то скажите когда оно прошло.
     
  7. На то он и юношеский. С возрастом иногда проходит :smile: Особенно, если влюбляешься так, что сносит полностью.
     
  8. Ты, главное не убеждай себя, что для тебя все потеряно. Помни, что это пройдет. И это пройдет. Когда - не знаю, это все же очень индивидуально.
    По поводу совести. А это уже надо уточнять. Ты уерен, что в твоих ситуациях ты поступал так, что должны были появиться угрызения?
     
  9. Во-первых, думаю тебе определенно везет.Во-вторых, если с возрастом такое везение не проходит, значит ты умеешь "ставить блоки"(возможно подсознательно): чувствуюшь ровно столько, сколько возможно и нужно. Любовь-чувство нефизическое, а скорее метафизическое.Это что-то типа вируса, попадают люди с ослабленным иммунитетом или те,которые хотят заболеть.Остальные живут просто по плану или как кролики...
     
  10. вырастешь:smile:))
     
  11. по-моему, это абсолютно нормальное явление...странно было бы, если б ты на каждом шагу влюблялся.... 8) ;)
     
  12. Ничего удивительного... Поосто интересно - сколько тебе лет?
     
  13. Считайте, что 18 8)
     
  14.  
  15. Везет тебе... Мне бы так...
    Если бы так со мной по жизни было бы, то вообще замечательно.
     
  16.  
  17. Любовь-это прекрасно,и не повезло тому,кто этого чувства не испытывал...А,может быть,это даже и к лучшему для кого-то! Любовь часто травмирует наши души,так как существуют разные формы любви,например,безответная любовь,первая любовь...так что будет окунаться в ЛЮБОВЬ только тот,кто не боится "пасть на колени перед ней"...
     
  18. Если человек говорит "Я никогда не любил!" в 18 лет - ничего страшного в этом нет.
    Если лет в 20 - уже немного настораживает....
    В 25 - становится подозрительным....
    Ну, а лет в 30 - это просто п....ц, простите)))))
     
  19. А кто определит грань между увлечением и любовью?
    И вообще, понятие "любовь" можно воспринять кнтекстом "постель" - тогда 30-ти летний девственник, что уж тут поганого?
    Хотя....... %)))
     
  20. И если заболеешь этим вирусом никогда не вылечишься...........
     
  21. Не могу не согласиться-ЛЮБОВЬ,как ВИРУС! Прицепится и всё...считай попал!Ярко выраженные симптомы:в глазах блеск,учащённое дыхание,высокое АД, частота сердечных сокращений...Да,мало этого,ещё и петь хочется!!!! :P
     
  22. Любовь - эт прекрасно! Но, к сожалению, иногда так больно... :(
     
  23. А я не знаю что это... :shock: :(
     
  24. Эх.... Так попробуй узнать..... Вокруг же тебя, наверное, полно девчонок. :!:
     
  25. Полно, но я никого из них не люблю. Кого-то хочу, кого-то не хочу, но ни кого не люблю
     
  26. Все когда-нибудь встречают Любовь. Я тебя могу понять. У меня лично в душе сейчас ничегошеньки нет. Без етого тяжело и с етим тяжело. Когда-нибудь,совершенно в случайном месте ты встретишь ее. Только вот смотри потом не пожалей,ведь Любовь не вечная ,да еще и жестокая.Никогда не можешь знать,когда она покинет.Проснулась я как-то утром и почувствовала,что ее уже нет.Будь готов к сюрпризам если найдешь то ,что ищешь.
     
  27. Любовь говно ето научный процесс!!!!!Я никогда нелюбил даже наоборот ненавидел я писимист по жызни,и ето хорошо!!!! я не тупое мясо как некоторые!!!! Да кстати Любовь можно побороть ненавистю!!!!! проверено!!!! )=<
     
  28. Кхе-кхе. Ну да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Обнимите, плачу!
    Сохраню ссылку на этот пост - буду детям показывать в старости:smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Оооо!!!А я то думала что одна такая!))фух....
    Ничего страшного в этом не вижу.В отношениях часто бывает что кто-то любит,а кто-то даёт себя любить.
     
  31. ты острое мясо?) женщины любят остренькое и погорячее)
    ты наверное просто устал)
     
    1 человеку нравится это.
  32. А ведь Вы "любовь" с большой буквы написали =))
    Свои приоритеты не обманешь =))
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. С тобой все в порядке.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Я - лето,
    Чур, я обнимаю!
    Скока платишь?))))

    иногда мне тожа кажеца что я на самом деле никого никогда не любил
    кроме себя, канеш))
    но вот нарисовывется барышня на горизонте и
    всё. пропал нафик.
    а потом еще одна, а потом еще... )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Павлуша
    Первый раз я влюбился в 17,второй в 18,третий в 19:30..(с)
    =))
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. Вы просто невероятно оптимистичны. )))
    Имя нам - Легион, ибо нас много...
     
  37. (с) :smile:)

    Добрый ты, однако
     
  38. VLADI,
    эт я пытаюсь соответствовать конкурсу. Ауру так сказать создаю.
    не помогает. ((( Другого в общем не ожидалось.
     
  39. Не боись, придет время и еще влюбишься;)
    А пока ет лучше,чем безответная любовь..Вот тогда и начинаешь задумываться "Что со мной?".
    Гуляй пока молодой, без всяких заморочек:smile:
     
  40. Любовь бывает разная
    и это одни из чувств когда любишь человека :kruto:
     
  41. А я думаю, что любовь-в первую очередь колоссальная душевная зависимость от другого человека.Нельзя любить сильно или слабо, за что либо-можно просто любить и,желательно, быть любимым.И тогда вся жизнь становится в сотню раз ярче, и весь мир превращается в одного человека. Как прекрасно, когда любовь взаимна и надолго)))
     
  42. это зависимость, а не любовь.
    а это подтверждение.
     
  43. У каждого своя любовь.
     
  44. нет, ну я уже уяснила, что у Вас всё по-своему)
     
  45. А оно у всех так;)
     
  46. все счастливые семьи счастливы одинаково... знаем, читали))
     
  47. Я думаю,поняла, о чем вы))
     
  48. Ksu4ka,
    расскажешь потом;))
     
  49. Непременно))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Имхо! Может когда то и любил но сам не понял что это любовь ибо очень легко отпустил. Ну а сейчас даже если и полюблю то все равно не дам этому чувству ход.
    Счастья и всего на свете тем кто любит!
    P.S. И неговорите мне такую фразу "Неговори гоп пока не перепрыгнишь". Перепрыгну через любовь это точно)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru