Форум ночью!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Corona Borealis, 9 июн 2006.

  1. А кто из форумчан частенько засиживают на форуме в ночное время??:rolleyes:
     
  2. ну я бываю...ну в основном до часу конечно, но если днём высплюсь, то вот пжалста.
    только тут ночью народу мало
     
  3. Я. Но МОЕ ночное время, у большинства вечернее.
     
  4. Я по ночам сижу. И по утрам сижу. И вечером, бывает, тоже сижу... :smile: Но я - не интернет маньяк :smile:) Я днём не сижу - сплю :smile:) Только ночью народу мало... :(
     
  5. Я, по пятнцам на ночь ходил в интернет кафе, до сессии, и зглядывал в течении ночи около 3 раз. Как пришел, потом около 1-2 ночи и под утро к 6 часам.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Иногда бывает сижу до 2-3 ночи)
     
  7. тему в курилку надыть наверно кинуть


    как получается...
     
  8. Захожу практически каждый день часа в 2-3, По выходным и в 4 и в 5. Из знакомых поздно Вервера частенько можно застать, а так в основном новички. Раньше еще Димитрикос тоже ночами сидел.
     
  9. Я часто ночью здесь нахожусь,в будние дни до 00-01,а на выходные,бывает до рассвета,пока птички не начинают петь.:rolleyes:
     
  10. Хватит засорять раздел!
    Понятие о ночи у всех разное, мало ли от каких континентов люди сидят
     
    1 человеку нравится это.
  11. Shelda, ну и что? большинство же из одного континента, а остальные могут поделится тем, какое время там у них, на кнтитенте! ))
    WERWER, я не против! )) раз Shelde не нравится темка, можещь ваще удалить........
    Люди, а вам спать-то вообще не хочется?? )
     
  12. damulja успокойся, тема уже в Курилке... а Курилка всеядна... до определённых пределов...
     
  13. WERWER,
    Всеядная курилка... Название триллера!
    Я до 2-3 ночи. В выходные вообще не бываю.
     
  14. WERWER, спасиба! ))

    Я ночью сижу иногда, но спать надо, я знаю что иначе я утром не встану! )) Только здесь никого нету, тогда.. )
     
  15. Иногда бывает сижу но редко!Так до 2 может или до 3.......
     
  16. Когда училась во 2 смену, сидела до 3 почти...
     
  17. До 1-у ночи частенько засиживаюсь, а иногда и до 2-х... :smile:))
     
  18. А вам не кажется, что в это время спать надо? )))
     
  19. Я обычно, когда все спят, прихожу в это замечательное место!!! =)
     
  20. Откровенность, поэтому тебя так редко видно? )))
     
  21. damulja,
    Почему?? Я в последнее время сижу сдесь где-то с 0:30 до 2:00. спать тоже хочу!!! =)
     
  22. damulja,
    спать нада, а не хотца
     
  23. damulja,
    Иногда бывает не ъочеться спать или другово времеи нет вот тут и сидят люди позненько!
     
  24. я в каникулы часов до 2х-3х бываю, а в учебное время или рабочие дни(пока работала) не позже 00 обычно
     
  25. я теперь максимум до пол первого сижу, в то время, как у нейких... не буду показывать пальцем... пол седьмого утра! :xaxa:
     
  26. ночью я сплю;) Максимум до 11, да и на форум я стала заходить в последнее время намного реже.
     
  27. А смысл тут сидеть? Это ведь не чат, а форум и согласно определению здесь сначала пишут, а потом уже ждут ответа, причем ответ этот будет размещен не молниеносно.
     
  28. Сережка, но кто-то же сидит... )) Почему, спрашиваеЦа?
     
  29. damulja, может его привязали к экрану?Чтож ему делать теперь))
    Или бессонница доканывает.:rolleyes:
     
  30. Эх, народ... у меня учитесь - я в инете с двух до девяти! :smile:)))
     
  31. ага, вот я сейчас и сижу по этой причине. Еще с вышивкой в одной руке;)
     
  32. Вот мне б так, бессонница... Всегда хотела не спать одну ночь, провести ее в себе, в своих мыслях...
    Не удается... Всегда кто-то мешает! Жаль!
     
  33. Надоел, ага?)

    А я уже намного меньше сижу в и-нете, в т.ч. на форуме, скучновато,
    знаете ли... да и вообще (согластна с Серёжкой), зачем тут торчать
    так часто?
     
  34. есть немного. Уже полтора года тут. Да, я тоже стала намного меньше сидеть в инете. Форумы надоели, чат не люблю.
     
  35. да я вот вообще да 2 сижу....а то не встаю на работу..щас очень редко тут бываю...если бываю то мсижу до 6 утра...
     
  36. А я вот сова... Поэтому всё делаю вечером и ночью... Вот как сейчас...)
     
  37. Сижу теперь с 3 ночи до 7 утра по Московскому времени.
     
  38. =) Ночь... где-то 1:50... Чей-то силуэт встаёт с кровати и тихо крадётся в зал.Включается комп, подключение к инету и вот Адя снова с вами...Маньячка я...=) Рол как-никак.=):xaxa:
     
  39. Я теперь чаще ночью буду на форуме
     
  40. Я частенько оказываюсь на форуме ночью... Тока тут народу маловато в это время... и делать, в принципе, нечего...
     
  41. и я бываю когда спать не хочется, а заняться нечем
     
  42. Да, народ бывает, но слишком мало... И все по разным темам сидят... Курилка вообще ночью почти не функционирует... Так что мне ночью на форуме не нра))):oldman:
     
  43. частенько засиживаюсь по ночам, просто потому, что работаю до поздна. Но ночью на форуме скучно, народа 2-3 человека и как правило скучные или злые.
     
  44. это точно. Я последнее время до 2-3 часов задерживаюсь. пустовато тут в это время...
     
  45. А я последнее время тока ночью до форума и добираюсь))) Но, к сожалению, ночью присутствуют не все те, кого хотелось бы видеть(((
    А так, было довольно живенько прошлые две ночи)))
     
  46. Те у кого днем нет времени читаль почту...



    Спасибо друзьям а то бы так всю ночь и проспал.
    Хотел бы услышать о ваших друзьях.
    P.S. Мой друг полный СОВА, спит только днем... даже в празники...
     
  47. вылазию в любое время. только еще не поняла, в какое народу много?
     
  48. Всех вместе никогда не увидишь)
    Смотря с кем пообщатся хочешь.
     
  49. Я часто сижу ночью по Москве с 3 до 6 утра.
     
  50. Ночь - это всегда романтика. А форум "ЛАВ М" - романтика вдвойне. Итого - форум ночью - романтика втройне.)
    Доброго ночного вам времяпрепровождения, жители "ЛАВ М".)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Луч Чемпион
    Ответов:
    629
    Просмотров:
    46.278
Общение на MLove.ru