Легкая небритость

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем dinoZZZ, 9 июн 2006.

  1. Я не против "легкой небритости",мне не нравится только борода...:rolleyes: в принципе кому и как идет)
     
  2. А у меня вот мнение странное. Я вот не люблю усатых бородатых. Мне вообще нравится, чтоб лицо парня было чиисто выбрито. Но иногда бывает, что лёгкая небритость меня более чем устраивает!!! ah)
    можно сказать, что мне это нравится, но не всегда и не надолго. Воть.
     
  3. Мне нравится легкая небритость. К пиджаку даже очень идет:smile:
    А вот девушке моей нравится когда я электробритвой бреюсь. Не знаю почему, но я от нее менее колюч. Если станком побреюсь утром, то к вечеру ей уже неприятно со мной человаться, а с электро хватает.
     
  4. Эх, значит Карлуша Маркс тебе бы не понравилсяю)(
    Бриться надо. У самого начала борода расти, резко все сбрил, опасной бритвой. Теперь жесткая стала, все - каждый день к станку)
     
  5. Я не очень люблю парней с "лёгкой" небритостью, мне наоборот нравится, когда его лицо гладкое. Хотя многим очень даже идёт и тут уж ничего не поделаешь)
     
  6. У меня вот,легкая небритость появляется через дней 5,если хорошо побрился изначально.
    Но волосы темные,потому сразу видно,хотя и редкие,не по всему лицу растут.))Потом еще дней 5-7 почти без изменений.))Бреюсь,как правило,когда самому мешать начинает,тоесть через 7-9 дней.От ветра защищает здорово.)))))))))))
     
  7. вот такую штуку давно заметила))
    эволюция, Феликс..(с) ))))
    не зря говорят: борода согревает в холода))))
     
  8. Лилу,
    :xaxa: Да нет же,они растут по краям,по 2-3 сантиметра от контура черепка))))

    Не зря говорят:все гениальное просто.:upset: Тут дело не в холоде,на самом деле,а в элементарной лени.Это я просто так о ветре вспомнил.)))
     
  9. Студентище...
    да я догадалась)))
     
  10. если парню идёт небритость, то это просто супер!!! я обожаю таких, хотя и гладко выбритое лицо нежнее и приятней, но небритость выглядит сексуальней. а вот бородки, особенно козлиные, бакенбарды и т.д. лично у меня вызывают не очень приятные чувства
     
  11. лёгкая небритость это очень сексуально, ну и гладкость тоже очень люблю )))
     
  12. В общем, в итоге - все любишь))
    Я тоже люблю легкую или тяжелую небритость у себя на лице ввиду того, что не люблю бриться.)
    Не, ну тяжело это - каждый день бриться тем, у кого бысто растет щетина. Вот раза 3-4 в неделю - уже неплохо.
     
  13. Зато с "небритостью" целоваться колюче. Партнерше.))
     
  14. Моя тема жива... о, чудо)
    Интересно почему легкая небритость так поплярна становится, года 3-4назад люди ходили либо ужасно не бритые, любо начисто выбритые...
     
  15. dinoZZZ,
    Наверное из за моды.Кто то из актеров известных имел такую привычку,вот все за ним и пошли.Люди ведь как стадо,без критики,в своем большинстве своем,да и "легализация" небритости появилась.
     
  16. А мне нравится легонькая такая небритость))) Есть в этом что-то загадочно-возбуждающее... когда ладонью по этой небритости водишь...ощущения -- непередаваемые))))
     
  17. а легкая это сколько часов после бритья ?
     
  18. }{урм@,
    У некоторых это исчисляется днями...))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Значит так... предлагаю альтернативное решение. Должно устроить всех. Одну половину лица (скажем, левую) бреем ежедневно, 2 раза в день. Другую (наверное, правую?) бреем раз в неделю. Итог: и эстетичная небритость, и неколючая бритость)
    Другой вариант - везде с собой таскать электробритву. Как целоваться начинаешь - сразу брейся. Легко, просто и удобно)))
     
  20. прикольно колючками спинку почесать или животик :smile:
     
  21. прикольные ощущения при этом...Мне ..ну..очень даже нравится...))))
    НО! Только если это легкая небритость,а не "наждачная бумага" уже)))
     
  22. смотря на ком на самом деле!Кому то щетина безумно идет, что глаз не оторвать ..а кому то наоборот!)
    Если парню идет , то чисто внешне .мне оч нравится ..особенно когда светлая ...ни в коем случае не черная)
    Но вот целоваться с колючим парнем не могу ..раздражение начинается дикое!!!=(
    как раз сейчас у меня молодой человек с щетиной ..она ему очень идет ..но попросила сбрить ..., теперь целуемся без щетины ..и даже как то ощущения обострились...с ума схожу от прикосновений к его коже=)))
     
  23. ))))Наташ, а наждачная бумага разной бывает. Вот, например, есть "нулевка" - так это не наждачка, а почти гладкая поверхность.)))
    Ну, а если честно. Много писал в этой теме.) Но ношу щетину. Иногда бреюсь. Но это так изматывает - бриться. Так изматывает! И так тяжело, когда щетина эта растет и растет. Вот ведь у разных мужчин - по-разному.)
    Когда мне какой-нибудь пацан говорит: "Ох, устал я бриться! Задолбался!", я смотрю на его щетину.) Бывает просто смешно, когда чуть-чуть ее, а он жалуется.))
    А вот когда растет так, что бриться надо несколько раз в неделю минимум, то это уже не в кайф.)
    Но желание девушки в этом плане (сбривать или оставлять) - закон.)
     
  24. Несколько - это 7? ;)
     
  25. 10, Миша!))) И не разом меньше!)))
     
  26. Мне всегда нравились взрослые дяди и поэтому я очень симпатизирую небритости и бороде- это для меня типа символа взрослости. Очень нравится бородка как у Гордона Фримана из Халфы, целоваться наверно с таким один кайф. И вообще слегка небритый мужик так сеьезно выглядит. Короче говоря- я за легкую небритость!
    Извините за отступление от темы но у меня проблема- не могу загрузить свой аватар. В чем дело, может где то есть какое то правило, но я его не заметила... Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  27. А я вот всегда приветствовала в мужчине выбритость...
    А сейчас ходят не пойми как... Все размалеванные, бороду красят даже...Я видела парня вообще с зеленой бородой. В троллейбус он заходил...Затолкал меня с моими сумками...Гад такой расторопный. Всегда мне нравились только гладко выбритые мужчины...
     
  28. Не против 3-4 -х дневной щетины мужа,но и восторга особого в принципе не вызывает...)
     
  29. ai_disable 1
    Это связано с переездом на новый сервер:
    https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=355060#post355060
     
    1 человеку нравится это.
  30. Мне нравиться ЛЁГКАЯ небритость - очень сексуально.
     
  31. Ответ: Легкая небритость

    А я смотреть люблю на гладко выбритых, а целоваться с парнями со щетинкой!!!!
     
  32. Ответ: Легкая небритость

    У меня,легкая небритость держитса один день,на другой день она становитса как наждачка,еще люблю бородку оставить,но такую как на фото в моем профиле:-)
     
  33. Ответ: Легкая небритость

    Наждачка - это плохо и сильно царапается(
     
  34. Ответ: Легкая небритость

    моно подождать пока отрастет до состояния "ворса на ковре" )) и будет мягкой и плюшевой)
     
  35. Ответ: Легкая небритость

    Зачем ждать? Подошел к ковру и...
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Легкая небритость

    Никак не могу определиться половина знакомых говорит - что лучше с бородой и усами, другая - что когда гладко выбрит.

    Вот так и меняю пару раз в год стиль.

    И ещё, конечно, от образа-настроения зависит.
    К костюму и рабочему настрою - побриться сутра.
    Джинсы и отдых и раздолбайство - про бритву забываею.

    Ещё девочки с нежной кожей попадаются и очень просят убрать "эти колючки". Убираю, не обламываясь.
     
  37. Ответ: Легкая небритость


    иногда бывает что небритость очень даже мягкая))
     
  38. Ответ: Легкая небритость

    Да- это индивидуально всё. Чувствительность кожи - тоже понятие относительное.
     
  39. Ответ: Легкая небритость

    мммм)) только за руками и ногами, ну за эту самую легкую небритость)) нравитъся типо безумно)))))))))
     
  40. Ответ: Легкая небритость

    А я не люблю легкой небритости.
    Люблю когда кожа чисто выбрита, она тогда такая нежная – нежная))))
     
  41. Ответ: Легкая небритость

    а я наверно люблю не легкую небритось а недельную)) или гладко выбритый мужчина))
     
  42. Ответ: Легкая небритость

    А я не люблю длинную щетину, и бородку не очень. Или легкая, или вообще гладенько.
     
  43. Ответ: Легкая небритость

    А я люблю - поетому и бреюсь раз в неделю)))
     
  44. И то, и другое нравится. =))
    Но только чтоб небритость легкая (!) была, а не заросли )). Также бороду и усы не выношу...кому как идет конечно, но мне не нравится.
     
  45. Мне нравится легкая небритость.Не знаю почему))
     
  46. ямне всегда нравилось когда мч бреется и не любила щетину.. сейчас я люблю человечка а у него бородка но не особо длинная и не сильно колючая... мне она очень нравится... я его без нее не представляю она ему ну очень идет...))))
     
  47. бреюсь постоянно, как-то не люблю я небритость.
     
  48. я просто обожаю мужчин с щетиной:mol: у меня просто идея-фикс какая-то:kruto: но при условии, что щетина тёмная и густая! не перевариваю блондинистую редкую щетинку:thumbdown:
    на мой взгляд, небритые мужчины выглядят мужественнее и сексуальнее. и сразу желание возникает потереться;)
    и кстати, раздражение только превое время (у меня дня 2-3), а потом притираешься;)

    а борода и усы - беее! особенно не нравится, когда молодые люди выбривают тоненькую полосочку посередине подбородка!
    у меня сразу какие-то ассоциации неприличныеah)
     
  49. Меня конечно аж телепает,когда у меня щетина,темболее она у меня быстро отрастает.Поэтому люблю когда все гладко и броюсь в 2 дня раз,самому приятно.
     
  50. уже месяца 2 брею только волосы на голове... борода косматая стала :donkknow:
     
Общение на MLove.ru