Получить или доставить удовольствие, что для Вас важнее?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ведмедь, 10 июн 2006.

  1. Что для вас важнее,доставить сначала удовольствие партнеру,или удовлетвориться самим?



    Всегда конечно стараюсь,что бы это произошло одновременно,но ведь так не всегда получается?Следовательно стараюсь сделать так,что бы любимая девушка испытала оргазм,а уж после этого разрядиться самому... А вы как считаете???
     
  2. Для меня главное доставить удовольствие,а потом уже самому получить!
     
  3. всем привет,я считаю что важнее доставить сначала удовольствие девушке,так как прилив радостных эмоций от её вида порой уж очень приятен =)
     
  4. Конечно, доставить партнеру удовоьствие все-таки важно, но все-таки немного больше мне хочется в первую очередь получить удовольствие самой.
     
  5. Секс - это сфера жизни, где меня наверное можно назвать альтруистом и нисколько не хочу этого положения вещей изменять. Да, мне важнее доставить физическое удовольствие женщине, которая со мной, а тем самым доставить себе удовольствие эмоциональное. А о себе я не сильно беспокоюсь, хотя бы еще и потому, что я мужчина - и я получу оргазм неминуемо, в независимости от обстоятельств.
     
  6. Для меня важнее доставить удовольствие... своего удовольствия я почему-то немного боюсь :donkknow: ... поэтому ни с чем не сравнимо чувство которое возникает когда видишь как ему хорошо с тобой :rolleyes: ...
     
  7. Приятно видеть на лице партнера бушующие в нем эмоции!:rolleyes:
    От этого дрожь даже сейчас пробивает...
    Когда вдвоем выкладываешься в постели на все 100%, это просто неописуемо, потому что взаимно!
    Что касается меня лично, то я всегда стараюсь доставить удовольствие партнеру, тогда и отдача есть, особенно, если этому человеком в интимном плане полностью доверяешь.
     
  8. Вот, блин, ну точно так же :smile:
    хотя встаёт вопрос, что важнее - её физическое или твоё эмоциональное удовольствие :smile: я вот на него ответ искал-искал, думал-думал, потом плюнул и забил :smile:)
     
  9. Ежик,по-моему своего удовольствия не стоит бояться!!!!!!!!!..Ведь ты же говоришь "возникаект ни с чем не сравнимое чувство которое возникает когда видишь как ему хорошо с тобой",а как же твой партнер?:upset:если он из-за того,что ты боишься своего удовольствия,не может испытать это ни счем не сравнимое чувство:upset:



    Интересный вопрос!!! Не,ну все-таки мне кажется,что удовольствие партнера важнее,ведь,когда видишь как партнеру хорошо,хочется снова сделать так что бы партнер снова испытал это удовольствие!!!:rolleyes:
    Маральное удовольствие конечно получаешь огромное!!!,но удовольствие партнера для меня важнее все равно!:imho:
     
  10. Для меня важнее доставить удовольствие.......
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я раньше тоже так говорил,потом понял что нужно и то и то.Ведь секс совсем другой,
    когда получают удовольствие оба.Более полный,что ли.Более совершенный.
    Зыбыть обо всем и просто заниматься сексом...страсть...так почему-то лучше.
     
  12. Для меня тоже важен портнер,а потом уже удовольствие свое,но так получается по жизни незнаю почему, что если я занимаюсь сексом,то кончаю с партнером одновременно,не всегда конечно....но чаще всего вместе...и это так чудестно,так что мы оба довольны
     
  13. Согласна......сначала я подумала, что важнее и то и другое.......А напечатала, почему то вот это.....
     
  14. Мне важнее получить... потому что если я буду заботиться только о том, чтобы доставить партнеру удовольствие, то вряд ли сама его получу...
     
  15. Люблю когда все в комплексе, если я доставлю удовольствие, то и мне потом доставят удовольствие. Хотя, если говорить о том, что важнее, я бы сказала - доставить удовольствие.
     
  16. Надо было опрос добавить к теме, чтобы явно видно было :smile:
     
  17. Безусловно доставить, потому что мужикам всегда легче получается! О себе думать не надо. Все само придет...
     
  18. Невозможно что-то получить, прежде не отдав...
    Конечно можна, типа, обмануть этот закон - забрызгать фотку Памелы Андерсовны, но это обломная дорога, на которой к тому же еще и знак "кирпич", установленный нормальными людьми как-то подзанесло... или его подзанесли...
     
  19. Хе-хе , да порой и вправду очень хочется и для себя чего то .
     
  20. Все верно, но люди-то разные!
     
  21. FRESHKA - я теперь свободна............
    Наше Вам поздравлям! Есть шанс отличиться.
    Выше нос, и хвост морковкой!
     
  22. Когда как... от настроения зависит. Никогда как-то не задумывался... да и не хочу! Но так как я удовольствие получу в любом случае, то, наверна, девушкино удовольствие важнее.
     
  23. знаю знаю :smile:)) конечно я получаю удовольствия от секса и показываю это... а также я получаю удовольствия от его удовольствие и также показываю это... одним словом замкнутый круг, его удовольствие=мое удовольствие=его удовольствие и т.д. :smile:)))
     
  24. получить .......... а потом доставить удовольствие.
     
  25. ИМХО.Смотря с кем! если занимаешься ЛЮБОВЬЮ с любимым человеком то тут больше стараешься доставить удовольствие, и практически всегда приходишь к финишу одновремено! Ну а если просто трахаешься то зачем удовольсвие доставлять? сам получил и всё!
     
  26. При оральных ласках предпочитаю сначала доставить удовольствие мужчине, от этого и сама заводишься не по-детски ah) потом уже моя очередь :rolleyes:
    А прикольней всего конечно одновременно :kruto:
     
  27. Если я занимаюсь любовью,то предпочитаю доставлять удовольствие любимому.естественно,не забывая о себе, бывает,что во время полового акта я не испытываю оргазм,но для меня важно,чтобы партнер обязательно его испытал...естетсвенно,приятно,когда все обоюдно,но бывают же исключения...:rolleyes:
     
  28. мне важнее получить самому удовольствие...иногда я его получаю доставляя удовольствие другому
     
  29. Для меня главное доставить удовольствие даме! А в зависимости от того как я "поработал" будет зависеть моё удовольствие!
     
  30. для меня главное доставить удовольствие ah)
     
  31. Опа!...Одобряяяям!...



    Удачи тебе! От всей души!



    Это чё "работа"?
     
  32. "Из кожи вон" вылезу:wallbash: , а себя не опозорю!!! То что отдаёшь, обязательно вернётся
     
  33. Для меня важно доставить удовольствие
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru