Мобильные хохмы

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Маргарита, 3 фев 2005.

  1. Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как <надо>, и по большей части у вас все кладывается, <как у людей>. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых
    вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда
    умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

    Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

    Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем.
    Это тоже своего рода фишка.

    Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

    Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым,
    предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

    Sonyericsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

    Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

    LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.
     
  2. Знаешь, по большей части сходится!
    Я была удивлена... :?
     
  3. Пришло по имейлу))))))))))).

    "Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.
    Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну - как раз к юбилею. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов. В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!
    Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга. Внутри кода была закомментирована фраза:
    "А потому что суки, пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!"
    Видать, были среди разработчиков наши ребята. "
     
    1 человеку нравится это.
  4. В справочную МТС звонят Просто супер кадры.. :xaxa:
    Всем слушать!)))
    Здесь
     
  5. :xaxa: :xaxa: :xaxa: Моя плакать!!!!! :xaxa:

    Оператор: -Скажите номер своего телефона.
    Абонент: - 6230i Nokia.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Абсурд. :xaxa:
     
  6. Я часто слышу такие рассказы.
     
  7. Не ошибусь, если предположу: почти каждый из нас хотя бы раз в жизни ронял телефон в унитаз. ))))))

    Делимся опытом: что за модель и какие последствия?

    А ваще...
    Нефиг на горшке в игрушки телефонные резаться! )))))
     
  8. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Тьфу, тьфу,тьфу..... Сам пока не ронял ))) А вот знакомый один раз в ОБЩЕСТВЕННЫЙ выронил самсунговскую книжку. Постоял, подумал и вытащил ))) Как он говорил из-за контактов на симке.... А телефон торжественно приказал долго жить - пискнул и затих...)))
     
  9. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    А я тоже, и слава Богу, ни разу не роняла)) А вот подружка разок уронила...в школьный)) У нас там еще не унитаз, а дырка. Сама не полезла, позвали сторожа (он у нас еще электрик-слесарь-дворник)) вот он и достовал.
    Мобила оказалась хорошая (ЛЖ), выдержала это испытание. Месяца 2 прошло, ей всё пофиг, работает и даже не собирается помирать)
     
  10. #10 Ночной Волшебник, 3 дек 2007
    Последнее редактирование: 3 дек 2007
    Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Ну я, типа, тоже не сам ронял, типа, тоже один из моих лучших друзей, с которым я едва знаком, так что кто конкретно -- естественно, уже не помню, )))))))) но уронил мой Philips 9@9++. )))))))) Ничего -- достал, не побрезговал, тут же вынул батарею, всё промыл, просушил, после просушки включил -- работает. )) И даже на емкости аккумулятора трабл никоим образом не сказался. ))))
     
  11. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Не роняла, но каждый раз когда иду в туалет за ним слежу.) Но я думаю мой старенький наверняка бы выдержал) Я только расческу как-то туда уронила...)
     
  12. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Было дело, роняла)))
    А уж я то как следила)) Вот следила бы поменьше -- глядишь и не уронила бы....)))
    ни фига с ним не случилось.. высох и работал как миленький...)))
    А вот чая не выдержал... --видимо сладкого не любил)))
     
  13. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Мощно сказанно :kruto:

    Не лол телефоны в унитаз ронять верх безумия(к сартирному делу я отношусь ответственно и поэтому такую дребень как мобилу не беру).

    Предпоследнию нокиа я уронил на асфальт)
     
  14. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    эриксон какой то старый, да и к чёрту, а так пипец внимательно наблюдаю чтоб не соскользнал и когда в лифт заходишь либо ключи или телефон боишься упадут
     
  15. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Ночной Волшебник, блин ну вот не роняла я не разу туда телефоны..))))
    ну зато прочитав темку я точно буду знать чаво с ним делать если вдруг сие произойдет..)))
     
  16. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Ну так я боялась эго туды уронить, так боялась...что пребывая в общественном офисном туалете выкладывала всегда, от греха подальше...да там свой новейший мотороллер и забыла :smile: Уплыл естессно...не в канализацию канешн....а куда-то подальше :(
     
  17. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Не ронял, но думал об этом...)))))) Сегодня уронил телефон на пол.))) Он заглючил -старый разгильдяй, но потом снова ожил.))
    Млин, менять его уже давно пора!
    Кстати, не только телефонов касается данная тема.))))
     
  18. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Он не от того падает.:smile: Он падает от того, что в заднем кармане штанов лежит. Вот и... в общем, желающие могут нарисовать траекторию.:smile:)

    Хотел один раз упасть, но промахнулся.:smile:) И ничего с ним не случилось. Хотя я не знаю, что с ним надо сделать, чтобы что-то случилось. :smile:)
     
  19. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    вот скажите мне нафига тоскать телефон в туалет ?
     
  20. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    А что, перед каждым походом в туалет его надо вынимать (из карманов)?
    Какая разница?:smile:
     
  21. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Я в таз ронял. Вынял. И секунды не прошло!)) Элжи, кстати)) Работает!)

    Нв, ты с друга (забытого))) хоть пару сотен грамм за нервное потрясенье-то сыми!)))
     
  22. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Не, у меня он как раз именно в результате такого увлекательного занятия и нырнул. )))))
     
  23. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    А у меня в ванне тонул.Какой то умник маяковал мне постоянно и мешал релаксировать)), я решила его поймать, т.к. именно этого он и избегал.Вот я лижу с телефоном в руках, релаксирую дальше, а этот подлец неожиданно позвонил)).Вот я и выранила сотку в воду.Правда потом разобрала ее, высушила под батареей))), и эксплуатировала его еще несколько месяцев. Это была Nokia 7610, кажется, лягушка .
     
  24. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Итак, мы люди...делимся на две группы. Первая - та, которая не берет с собой телефоны в туалеты, вторая - та, которая все же не смотря ни на что берет. С первой все понятно! Вторая группа делится на две группы. Первая - та, которая еще ни разу не роняла телефон в сортир, вторая - та, которая с печальным выражением лица наблюдала как его "вторая половинка" ускользает из нежных и ласковых рук (ну или позднее осознает). С первой все понятно! Вторая делиться на две группы. Первая - та, которая не рискует (или попросту брезгует) доставать свой телефон и та, которая не смотря ни на что достает. С первой все понятно! Вторая делится на несколько групп. Первая - та, которая поступает "правильно" (снимает батарею, сушит и чистит плату), вторая - та, что в панике моет аппарат прямо в том же туалете под струей воды, третья - та, что берет телефон, крадет в пакетик и тащит первому попавшемуся мастеру. Но вот что интересно. У последних групп есть единый признак! От телефона "прет" духами!!!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Punishing angel
    Откуда такая осведомленность, если не секрет? ))))
     
  26. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Знакома с различными мастерами различных рангов! К тому же..это логично! Понятно, что сушат, но остается ...простите за банальность...запах!



    Итак, у кого какие предложения или уже наработанный опыт по более естественному устранению запаха?
     
  27. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    было дело :rolleyes:
    я сразу пакет на руку - и доставать
    с ним ничего не случилось,теперь только смски когда отправляешь,то телефон сам выходит в главное меню,а не в меню смсок как должен.
     
  28. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    AZqs,
    Вот и я о том же. Тебе еще повезло (видимо), степень засорения унитаза малой была )))) А то что он что-то не открывает, или открывает, но не то, или вообще удивляет самопроизвольным набором цифр...аппарату нужна помощь. Почисти ему плату...может сгнить.
     
  29. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Ну да, лучше уж если на то пошло, уронить соту в унитаз до, а не после его, так сказать, эксплуатации)))
     
  30. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Лучше-то лучше -- но во время, так сказать, в процЭссе, -- гораздо интереснее! )))) Столько противоречивых желаний сразу появляется..... ))))) И, главное, раздумывать-то особо некогда! ))))))
     
  31. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Хулиганы! Операторы и производители вам этого не простят!
     
  32. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    гораздо антиресней будет, если ты когда нить уронишь в унитаз в процессе свой ноут))))
    Вот погляжу я тогда на твои желания))))
     
  33. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Блин.... не получится...... габариты не те, не пролезет... )))))

    Надо КПК покупать -- для сортирных экскре... ээээ..... экспериментов. )))))))
     
  34. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Ну Вы и извращенцы! Нет слов! Так держать!
     
  35. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    а я уранил в сартир но достовать не стал глубоко и вовторых я сам его туда бросил он по тому что сломался модель была мото роло
     
  36. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Я уронила совсем недавно свой любимый телефон. ЛЖ раскладной черный и сзади красная надпись, на заказ делали. Уронила у парня дома, но мобила любимая и было пох, я полезла. Отнесла сразу в мастерскую и всё в поряде. Только парень угорал долго, а мастер так и не понял куда я её уронила.
     
  37. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Зима. У мастера был заложен нос...))
     
  38. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    Не согласна. Мастер оказался порядочным человеком и не стал говорить в слух о том, что подумал...
     
  39. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    да и я роняла в туалет телефон. Но у меня ни к каму притензий нет. сама виновата. Теперь у меня другой. тот сломался
     
  40. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    И всё если посудить о рентабельности пропажи телефона !)Надо было создать тему:
    "А крали ли у вас мобилу злые гопники?" Случаев бы было больше)
     
  41. Ответ: Хотя бы раз в жизни.... ))))

    не ронял, чес слово ))) но батя разок умудрился )) Мобик здох довольно быстро ))) Алкотель моделька одна из самых древних.
    В инсти есть друган, так он расказал такую историю. Мол жили до этого в деревне и там был его друган который случайно уронил мобик в деревенский сортир ))))) Подробности о том как он его доставал он мне не расказал )))) но мобик жифф! Но парни над чуваком жестоко стебуться на протяжении больше года ))) Когда этому парню звонят на его мобик или он комуто его подкалывают фразой "убери это говно от уха!" )))) Вот такая вот история ))))
     
Общение на MLove.ru