Я оказалась в изоляции! Я даже не представляю, что делать...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Фрейя, 11 июн 2006.

  1. Здравствуйте всем!
    просто хочу поделиться наболевшим и спросить совета.
    Просто я сижу сейчас в четырях стенах якобы готовлясь к экзаменам и все...А так на самом деле противно я оказалась в какой то изоляции что ли.. Просто у меня нет друзей. и все.. Пыталась знакомиться в инетернете. но понимала что это нето..
     
  2. ФреЙя, очень хорошо понимаю тебя. Нет ничего хуже четырех немых стен и полного одиночества. Но с другой стороны - это отличный шанс норамльно подготовиться к экзаменам...
    А знакомство через и-нет - не плохой выход - главное найти кого нибудь - у кого интересы совпадают с твоим - поверь, это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
     
  3. Фрейя, в инете можно найти очень много хороших людей и просто приятных собеседников! Может просто не там ищешь?..
     
  4. Самое интересное что в школе у меня были две хорошие подруги. но они уехали из моего города...
    И я умебю общаться находить общий язык. в коллективе в нормальных отношениях со всеми.. просто все уже "разобраны" или круг общения сложился с детсва. (так получилось что я пришла в сложенный коллектив. а школу три раза меняла)
     
  5. Фрейя,
    изоляция - это иллюзия. Это твои собственные границы.
    Интернет связывает тебя с любым уголком мира, так как тут можно изолироваться?
    Это у тебя из-за экзаменов, стресс, высокое умственное напряжение.
    Ты в первый раз сдаешь?
     
  6. Simple Boy,
    Да прост опосдели пару раз где-то.. перезваниваемся редко.. у всех уже друзья есть,или просто нет общих инетересов. ощих занятий.. общение как паста из тюбика выдавливается...
     
  7. Фрейя, друзья не могут быть "все разобраны". Если так получается, то это уже не друзья.. Пойми одно - настоящий друг никогда тебя не бросит! Пускай даже вы будете далеко друг от друга! Что бы связаться есть телефон, интернет, почта :smile: Масса вариантов :smile:
     
  8. Simple Boy,
    Нет. в моей группе все "разобраны"
    А с моми подругами я связь поддерживаю, но согласись живого общения письма и емейлы не заменят



    Schicksal,
    Нет. не в первый..
    да предмет конечно лажа. прост охочиться вечерком прогуляться а не с кем...
     
  9. Че совсем нет??? Иль нет близких друзей??
     
  10. Вот, посмотри тему, может, что для себя найдёшь....
    https://forum.mlove.ru/topic3878.html

    А так...конечно, не заменит...но друзей можно найти!
     
  11. похожая проблема бЫла и у меня... но все наладилось както... само собой причем. И у тебя все будет харашо:kruto:
     
  12. бандитка,
    В моем городе нет
    Была у меня одна "подруга" так она так себя повела что я ее видеть не могуЕсть только знакомые и все
     
  13. Мда... с этим че то делать надо...
    Ты бы на дискатеки ходила, в клубы... и вобще проводи чаще время в местах где есть люди твоего возроста...
    и кстаь те лет сколько?
     
  14. Фрейя,
    ну, предположим, не все с самого рождения имели друзей. Не значит же то, что матери лежали на соседних койках в роддоме, то и дети будут дружить. Если умеешь общаться, то значит надо пытаться искать друзей не только в одном классе (школе) но и в других местах. Город ведь судя по всему не маленький? Хватаешь парня, пистолет к виску и он на коленях, с инфарктом :smile:
     
  15. Sandronik, и как она у тебя наладилась, если не секрет? 0)
     
  16. А может стоит все-таки подготовится к экзаменам?
     
  17. Sandronic
    Вот именно, как наладилась?



    бандитка,
    Ходить одной как маньяку-одиночке????
    Мне 18



    Гелла,
    Спасибо. но экзамены идут стороной.. мне вообще всегда с билетами везет..
     
  18. Люди. отзовитесь. прошу вас....
     
  19. А что тут плохого?Обоснуй.
    А вообще,если ты из Москвы или Питера, то выбирайся на встречи форума.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ну ничего, все будет, главное искренне хотеть и друзья будут.. А если помогать доугим, а не себе помощи ждать - то они еще быстрей появятся.
     
  21. Не может все налетят на меня,типа я не права,но мне кажется что достаточно выйдти на улицу...и погулять...даже одной...а потом просто с кем-ньть познакомиться...потому что в инете да ты с кем ньть познакомишся.но не факт что этот человек именно такой....сталкивалась..просто знаю..
     
  22. 8sk8,
    ну не наю.. я одна гуляла и что не рвуться знакомиться никто
     
  23. знаешь я верю в самовнушение, не зацикливайся на одной проблеме, не жалей себя, займись чем-нибудь, отвлекись, по себе знаю когда думаешь о чем то очень долго, то проблема становиться кака-будто больше, найди хобби, любимое место на природе, знакомся с новыми людьми сама, не жди этого от кого-то. Ведь в первую очередь это нужно тебе, а не им.Вот.
     
Общение на MLove.ru