Спать или не спать с ним?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Эхо, 12 июн 2006.

  1. Человек, которого я люблю- женился.Для меня это было ударом, ведь нам было безумно хорошо вместе.Со времени его женитьбы прошел год.Пол года назад у меня с ним был просто умопомрачительный секс, но с моральной стороны...Я не моралистка, но измена оказалась вещью совсем не уютной.Теперь я часто его вижу, т.к. мы часто сталкиваемся по работе.Меня нестерпимо тянет к нему.Я вижу по его глазам что он тоже хочет меня.Теперь передо мной возникла делемма: наплевать на все и наслаждаться им или засунуть по-дальше свои желания и жить как жила раньше.
    P.S. я знаю что он изменяет своей жене, причем с завидным постоянством...
     
  2. На чужом несчастье свое счастье не построишь...как ты думаешь как его жене с ТАКИМ мужем???
    а спать или нет..решай сама......
     
  3. эхо, мы тут тебе не советчики.. Решай сама как тебе быть.. А то что жена его обзавелась веточками на голове тоже не хорошо..
     
  4. А он тебе вообще нужен? Что только с ним хороший секс?... оглянись вокруг.... столько красивых и нежных мужчин...:upset:
     
  5. Полностью поддерживаю Politancosmo... такой мужик, или зря женился, а тебя тока не секс разводит... каково жене с таким! Да и тебе он такой нафиг не нужен! Как от жены бегает, так и от тебя бегать будет... а спать или не спать... ну это от тебя зависит, какое чувство пересилит
     
  6. Да, но в плане мужчин- этот просто....Я давно определилась, что он для меня- самый сексуальный , привлекательный мужчина.Черт, да он просто неотразим:wallbash: !Но мне с ним не только в пастели хорошо.После его женитьбы мы часто встречались, знаешь, кофе пили недалеко от работы, много говорили.Он единственный мужчина, с которым я хочу поговорить после секса, не важно о чем, и он меня поддерживает.Всегда.
    А с собой ничего поделать не могу, практикую работу психологом, а себе помочь не могу- как сапожник без сапог.Ирония судьбы



    Жене трудно, я ее знаю, но не жалею, в конце концов она знала, когда на сносях выходила за него, что будет все не как в сказке!
    Насчет разводит или нет, я слишком хорошо его знаю(7 лет), поэтому с этим не согласна.Я вижу что он реально хочет меня, и что это не голимый развод.Чтобы ему кого то развести- дур таких найдется, я знаю.
     
  7. чего то он рано своей жене изменять начал...значит не любит её.
    всё таки через год после свадьбы - мне кажется это ещё рано для таких вот измен, для чего тогда женится, если такие вот чувства непрочные
     
  8. Наверное в рыцаря благородного хотел поиграть, но не получилось( она ж залетела от него).
     
  9. эхо ну успехов... собирать осколки чужого счастья... (
     
  10. WERWER, как сказал, как сказал... Какого чужого счастья? Эхо всё ясно обрисовала - счастье было у них двоих до его женитьбы. А после - ни у кого. Жена его всё знала с самого начала, он - тем более. У него своя голова - у неё своя. Тут нечего советовать, это та ситуация, когда люди должны сами решать, что дальше. Без советчиков. Потому что в зависимости от их действий сейчас будет развиваться их жизнь, а не жизнь людей, которые дают советы.
     
  11. MakSS счастья в такой ситуации наврядле у кого-то вообще появится... если тот кобель, с недержанием в штанах, то это ему минус, если она сама так зациклилась на нём, то ей минус, если его жена, умудрилась залететь и выйти замуж за такого "благородного" то это её проблемы, жалеть кого-то в данной ситуации не тот случай... да сами разберутся, но с таким успехом, смысл был создавать тему, если всё всем ясно?... )
     
  12. WERWER
    всем по минусу, тему - ф топку, все довольны...? :smile:)
     
  13. вово! Тема была создана для того, чтобы помочь, а не для того, чтоб выпендривацца Типа все тут такие крутые и всезнающие, чтобы горить типа сами разберайтесь!!!
    2 Эхо... в общем... скажу, как психолог психологу... играть в игру сам себе психолог, и профи не всегда рискнет... Если хочешь, пиши мне на мыло. Выслушаю, че-нить посоветую, проблему понял, на самом деле, это не для форума обсуждение! (Если надумаешь, пиши, постараюсь ответить как можно быстрее - [email protected])
     
  14. Эх,женщины ,женщины. Никогда вы наверное не поймёте, почему мы любим одних, а женимся на других. Для мужчины уже не важно в чём вы одеваетесь и чем вы пахните........постоянство и преданность становяться на передний план!
     
  15. Знаешь, одна моя приятельница часто говорила: быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    На самом деле мы с ним подавали заявление в ЗАГС, но через неделю поругались и я пошла и забрала его оттуда.Потом пошла ругань и мы разбежались.Я тоже человек и ему потакать не видела смысла.Чтож, видно кто то решил это делать за меня...
     
  16. Борись!!!! Не сдавайся!!!! То,что ты написала про свои чувства к нему-очень дорого стоит. Такое очень редко встречается. Это может больше и не повториться. Это-признак любви.То,что я читаю на этом форуме-По большей части одно сплошное бл...во. Любовь-очень редкое чувство. Я убеждё,что занятое сердце завоевать невозможно. И я презираю женщин,которые утверждают,что соблазнить можно любую. Если ты чувствуешь,что он единственный-не отпускай. Когда любишь,брак и ребёнок не препятстие. Сам прошёл через это. Тяжело было,но прошёл. А что делать-интуиция подскажет. Главное-не сдавайся!
     
  17. Огромное спасибо за поддержку, мне это очень надо.
    Когда мы с ним расстались, я думала , что это пройдет, но сейчас я точно знаю, что без него я не могу.Я точно знаю , что это любовь.Меня иногда посещают мысли, что я отобью его и плевать на мораль, но потом чувствую, что это неправильно, и что я натуральная стерва...
     
  18. Ну стерва ты не натуральная, они так глубоко не задумываются.
    Есть способ, тяжелый, но верный. Сделай его счастливым в семье. Как - не мне судить. Это ты с ним давно общаешься, а не я. Чувство собственног удовлетворения и его благодарность сделают тебя если не счастливой, то спокойной.
     
  19. Это правильно.
    Когда мы видимся(по работе) и если у нас разговор на тему его взаимоотношений в семье захдит( особенно раньше), я всегда ему говорила, что он по-любому не прав, когда так с женой поступает( постоянные гулянки и прочее).Как говориться: назвался груздем, полезай в корзину, а он мне: ничего поделать с собой не могу, думал, что все будет нормально, а оказалось- я совсем не готов...
    А ведь, что сделанно, то сделанно...
     
  20. Эхо, у меня вопрос вот в чем, как ты думаешь если ты станешь его постоянной любовницей, будут у него еще женщины кроме тебя и жены? понимаешь о чем я? как ты будешь относится к тому что он будет, так сказать, изменять тебе не только с женой (к которой любовницы обычно не очень ревнуют) но и с другими любовницами?
    я всегда была против измены (чтобы не писали любители свободных отношений), если женщина забереминела от него и они решили связать свои жизни, значит такая судьба и у него и у нее, значит такая судьба у тебя, потерять этого человека...
    насчет признаков любви, их нет... действительно нет.... это не любовь, это страсть, а со страстью можно бороться.... он для тебя не единственный, и ты можешь без него.
     
  21. Забивай на его жену. Секс-это не измена. Наслаждайся!! Он ведь тоже хочет тебя...
     
  22. Не думаю, что у него будут другие женщины, а на счет страсти- ты ошибаешься, я действительно его люблю, потому что для меня важен не только секс с ним, но и отношения, общение.Оно присутствует. но вопрос состоит именно в том , что стоит ли мне спать с ним, т.к. это уже измена, а общение я изменой не считаю.
    А насчет судьбы- я не люблю плыть по течению, появляется чувства беспомощности(а я не люблю это чувство).



    Секс- не измена.А секс с чужим мужем?
     
  23. Причем тут вообще его брачные узы???!!! Вы по прежнему питаете тягу друг к другу. Просто не можете сдвинуться с мертвой точки!!! Что вам мешает??
     
  24. Наверное, я.
     
  25. Раз понимаешь все, то просто двигай вперед!!
     
  26. andruliks не забудь тоже самое сказать своей жене...
     
  27. ты действительно так думаешь??
     
  28. Эхо,
    в итоге чем закончилась эта история?
     
  29. Я оборвала все ниточки, связывающие нас)
    кстати да))
    они таки развелись))
     
  30. :rolleyes:молодчина!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru