Дон Жуаны, где вы?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Эхо, 12 июн 2006.

  1. Дорогие девушки , женщины, девочки!
    Скажите, разве вам не хочется, чтобы вас соблазняли, очаровывали, покоряли???Так где же все Дон Жуаны, Мачо и прочие представители мужской половины человечества, которые непременно исполняли бы все наши капризы.Разве мы этого не достойны????!!!
    Неужели их больше нет на Земле?
    А может быть вы их встречали? Тогда где?
    И вообще, каков он для вас, этот очаровательный соблазнитель Дон Жуан?
     
  2. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Современные донжуаны знают основы НЛП,эриксоновского гипноза,отработали навыки в ролевых играх и ждут тебя на улицах больших городов,в клубах и других интересных местах-домой пока еще не приходят.Принципиально не выполняют женские капризы и предьявляют довольно серьезные требования ко внешности.Называют себя обычно пикаперами.Есть натуралы в теме соблазнения,но их все меньше и меньше.Потому что за общение с большим количеством самых разных девушек надо памятник ставить или молоко за вредность выдавать.
     
  3. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Донжуанов больше не будет!
     
  4. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Спасибо, прямо таки полную и исчерпывающую инструкцию дал, да ты просто ценнейший человек по этим вопросам!
    Но я говорю о Дон Жуанах "старой закалки", а не о владеющих основами НЛП и прочим.
    И пожалуй, этот вопрос больше женский чем мужской.



    А че так грустно?:upset:
     
  5. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Это натуралы,до всего доходят сами,дейсвуют в одиночку,что хорошо что плохо им тоже никто не обьяснял-потому самые опасные.Можно ждать от них чего угодно.
    Ну не скажи-каждый мужчина мечтал бы быть донжуаном.
     
  6. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    А каждая женщина мечтает , чтобы все мужчины были донжуанами(мое субьективное мнение).
     
  7. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    мечтал бы ? а сейчас что случилось ? почему больше не мечтается ?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Парни не те пошли, считается "лоховским" сильно, по старому ухаживать за девушкой, дарить цветы....
     
  9. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Я хороший ! :flowers:

    че ты гонишь?
    Кем это считается?Никто своими дурными понятиями не помешает мне дарить даме цветы и ухаживать так,как мне хочется.
     
  10. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Жаль...
    И кстати- не самое выгодное это положение.



    Приятно, когда мужчина дарит цветы,..да даже без них- ведь приятно само отношение( когда соблазняют, а не прибалтывают ((( )
     
  11. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Неужели думаете, что я с так не думаю, "Не мы такие - жизнь такая!"
     
  12. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Елси это твое мнение, зачем говорить за всех?:upset:
    Вы видели какие щас пошли дамы? Им надо не цветы, им надо скейты дарить!!! А нынешний донжуан это емо бой или скейтер! НУ это что касаеться подростающего поколения!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А вот я бы и сам не прочь умело ухаживать за дамами, но не мое это! Как ни пытался, не получается! :-( Да и общаются-то со мной не очень.....токлько в инете, но тут не поухаживаешь)))
     
  13. Re: ДОН ЖУАНЫ, ГДЕ ВЫ???

    Да!! Пиво и сигарету им в руки!!
     
  14. Дон Жуан .. ой ну не знаю у меня это слова асоциируется со словом "бабник"...
    И на ухаживания таких людей смотрю знаете как?.. ну так вообщем гордо и во взгляде моём написано,что он меня не достоин...=)

    Твой МЧ не должен видить кроме тебя никого, увлечен должен быть только одной девушкой,своей...хочеться что-то такого,чтоб вас соблазнили и т.д. ну попросите же у своего любимого...
    Раз в месяц, ну два,(потому что про нормальную жизнь про работу и какие-то другие заботы забывать не надо.. и наглеть не надо) ваши Супер капризы будут исполняться в полной мере...

    Может быть я нашу розовые очки.. даже если так ,не надо судить, потому что вы мне их разбить усё равно не можете..


    ps к словам из второго абзаца не придераться! =)
    а то начнётся :"Тебе хватит всего раза или двух". написала я образно выражаясь
     
  15. а почему ты думаешь, что это нельзя реализовать в реальной жизни?
     
  16. Почему же нельзя? Я так не считаю.:upset:
     
  17. Зачем ждать какого-то Дона Жуана,который распыляется на всех барышень,стараясь удивить и покорить все новые и новые особи...может проще найти того,кто оценит именно тебя и поставит на пьедестал тебя одну?[​IMG]
     
  18. Вот именно, проще...
     
  19. А почему считается, что красиво ухаживать за женщиной могут только Дон Жуаны? Это может сделать любой мужчина, если будет испытывать серьёзные чувства к своей половинке и что САМОЕ ГЛАВНОЕ, не будет "распыляться" на других....
    Лично я, не переношу всяких там мачо, бабников и т.д., для меня они не представлябт вообще никакого интереса, так как чаще всего это самовлюблённые, наглые мужчины под видом джентельментства и серьёзных намерений по отношению к женщине, вообщем фальш и пустота...
     
    1 человеку нравится это.
  20. А обломать такого никогда не хотелось, а?
     
  21. Дон Жуаны это романтики, а я например не люблю романтиков.
    да и в любом случае для того чтобы за тобой ухаживал "Дон Жуан" надо самой быть леди в полном смысле этого слова, то есть надо соответствовать определенным требованиям, быть слабой и нежной, чуткой и трепетной, причем быть такой всегда.... а я что-то сомневаюсь что многие девушки хотят быть слабой... сейчас есть и прежние романтики Дон Жуаны которые дарят цветы и поют серенады по окнами, но их очень мало и не факт что он не наскучит тебе в течение месяца, например. есть современные Дон Жуаны и они дарят и цветы и другие более дорогие и полезные подарки, устраивают ужины при свечах и вполне нормально воспринимают то что девушка сильная и независимая.
    я лично не особенно в восторге ни от тех ни от других, ну просто характер такой, не хочу что бы меня добивались, покоряли и т.д., хочу чтобы просто возникла взаимная симпатия и отношения развивались со стороны дружбы, т.е. сначало мы друзья, а потом больше чем друзья... вот такое мое мнение :smile:))
     
  22. Нет на свете донжуанов!!!
     
  23. тяжеловато их найти - что верно, то верно
     
  24. Они сами выбирают себе женщин,которых хочется соблазнить-их искать не надо.:smile:))
     
  25. нда...есть ещё такие экземпляры...общаюсь с такими)))
    Может это не они ТАКИЕ, а мы их делаем какими хотим видеть... Поэтому вы и не встречали "донжуанов":kruto:
     
  26. Иногда хочется быть соблазненной, причем красиво соблазненной....
     
Общение на MLove.ru